Диазепам

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
ээээххххххххххххх так я соскучился по диазепаму...такая прикольная хуня только где бы его замутить сейчас раньше без проблем в 90-х в начале 2000-х :cry:

бывало взруснентся кинешь 2-3 реладорма и бля счасливый ходишь охуеть :ti_pa: или с ширкой в баяне миксанешь ампулу релашки тренишся и бля встать не можешь кипишь как чайник :up:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да финазепам дерьмо то еще оказалось,таблеток 18-20 сожрал,ефект как будто от глицина, а лет 5 назад в психушка загремел от нено,может меньше класть стали иилич чего
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
или с ширкой в баяне
миксанешь ампулу релашки
тренишся и бля встать не
можешь кипишь как чайник
Помню так на этом миксе долго вис , что когда доступ к релашке кончился , то без нее уже и раствор не по кайфу был , с месяц где то . Выхлоп с нее прикольный :-)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да тот же феназепам остался. Типу дал 5 штук по 2,5мг, он прям в кафе уснул, слюни текут, потом ходил углы сшибал! :D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Он походу наберается в организме я 50 таблов в общем сьел за 3-4 дня и десять капильниц пришлось делать еще 4 осталось
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
У нас диазепама валом, 1 евро таблетка, 50 можно взять за 35 евро. Но я беру клоназепам (ривотрил,вроде лучше. А еще сейчас взял нитрозепама 10мг таблетки. Раньше радедорм я очень любил, 1-2накатишь и нормалек. Но радик был 5мг, а эти 10мг, тоже немецкий. Попробую на досуге.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Гасан написал(а):
Он походу наберается в организме
При неоднократном применении диазепам накапливается, к тому же он ещё и медленно выводится.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Это точно, диазепам один из самых долговыводимых бдз, до 200 часов держится в организме человека. Клоназепам в этом плане немного лучше.
 

Verx

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
3
Девяносто Девять написал(а):
Да , вроде анти депрессант ....тревогу снять , успокоится , поспать наверное .
Я вот ад не увлекаюсь ...только в лечебных целях .

Вообще-то это дневной транквилизатор, и кроме как "окуня" ты ничего не словишь :a_g_a:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Мне в реанимации с трамадолом кололи.как вода.только глушит,но не спасло. А так ,никогда его не жрал и шире чистую любила
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хороший препарат диазепам, нравится мне. Легкий, мягкий, расслабуху дает. Жаль только, что кое где его чуть не к морфину приравняли. А входит в список жизненно необходимых лекарств, и он нужен многим инвалидам и пожилым людям. Но ввиду его популярности у торчков, решили запретить всем. Печально.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
я пробовал диазепам,тофизопам,феназепам,и клонозепам,мне кажется самый лучший будет из них клонозепам-3-4 таблетки под языком рассосал 2 мг и сразу чувствуешь стимуляцию
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
лак валиум это и есть диазепам просто разные произнодители,но диазепам бывает дозировкой 5 и 10 мг, а клон только в 2 мг максимальная дозировка,если одинакого количества мг попробовать думаю лидером на много будет сильней клон)фил ты не согласен?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Гасан написал(а):
,если одинакого количества мг попробовать думаю лидером на много будет сильней клон)фил ты не согласен?

ну смотри. если взять к примеру клон и диазепам в равных по силе дозах. возьмём торчковою. сужу по себе допустим 100мг диазепама, я бы прировнял к 10 мг клона. но тут дело вкуса, диазепам накроет быстро и мягко,но и быстрее попустит. а клон тоже кроет ,мягко, но там такая фишка, что под ним некоторые люди не отдают отчёт своим поступкам..................например я могу и больше сожрать и буду адекватен. так что всё дело вкуса-кому что.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну насчет 100 мг диазепама не согласен (сибазон)но будет как мг 45-50 минимум
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я же говорю чисто за себя , я ещё раз повторяю. да лет 15 назад и 5мг диазепама с пивком меня приятно уносило. сейчас же чтоб почувстовать ,50 мг ни о чём.... сотик нужен. я же эти бензики на постоянной ежидневной основе пью. допустим сейчас 2:20 дня , а я уже стока алпразолама выпил , ну человека 4 точно былиб в залипоне, а мне так для тонуса, ну как, чтоб кумары меньше чувствовались, ето основная причина на сегодня. почему я их ем.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну на себе я заметил диазепам он больше такой раслабляющий ефект..
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне на мой :med: ЗТшный 25-30мг Диазепама+2-3мг Xanax вообще нормально ложится...еще алкоголем шлифуешь по дешке можно повтыкать лёжа...
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Мое любимое лекарство :up: Но с алкоголем лучше не мешать,он и сам прет не плохо
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Diazepam+ написал(а):
Но с алкоголем лучше не мешать,он и сам прет не плохо

Когда ты его употребляешь годами и у тебя высокий порог чуствительности и да кучи он идет как преп в упряжке с другими ПАВ и все это протекает в системе ТО алкоголь сааафсем не лишний....понятно что это не относится к людям которые принимают Диазепам чисто в медикоментозных целях строго небольшое кол-во времени !!!
 
Сверху Снизу