Диазепам

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Диазепам один из самых приятных и дешевый 37р по терке я беру. С гером заебца и трамом. Реладорм дорогой сука. Есть выходы у меня через лепилу на терки.
 

Monkeytown

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
9
Адрес
Ростов
Есть релиум по 5 мг и ампульная релашка . Хочу миксануть с мёдом . В какой пропорции лучше давить ? Релашку вм поставить могу , мёд онли перорально . Подскажите научите. Так же есть клоназепам , или лучше с ним миксануть ?
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Привет. Да не парься, можешь миксануть мёд с чем хочешь, из того, что у тебя есть. И диазепам, и ривотрил одинаково хороши. Просто не борщи для начала, диазепама можешь 10мг, ривотрила 2мг, то есть по одному колесу. А потом сам решишь, вкинуть ещё или нет. Главное, чтобы мёд правильный был. Мне сегодня 60 мг гидрохлорида хватило.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Интересно, а отличия есть в белых таблетках и голубых.?И то и то диазепам 10мг, один Роше, другой ещё там какой-то.
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Как долго нужно пить Валиум чтоб возникло привыкание?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Две недели плотно и синдром отмены будет уже весьма ощутим. У мну так...кому то нужно больше времени(месяц-полтора)поюзать бензодиазепины, шоб умастицца, кому меньше. Но в среднем две недельки и бессонница с депрессией обеспечена...дальше - больше и хуже кумар, а он пиздец какой мерзкий! Я даже легче опиушные кумары переношу, чем кумары от транков, в рот им ноги!:(
 

Пашка645

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Психонавтика
Две недели плотно и синдром отмены будет уже весьма ощутим. У мну так...кому то нужно больше времени(месяц-полтора)поюзать бензодиазепины, шоб умастицца, кому меньше. Но в среднем две недельки и бессонница с депрессией обеспечена...дальше - больше и хуже кумар, а он пиздец какой мерзкий! Я даже легче опиушные кумары переношу, чем кумары от транков, в рот им ноги!:(
А сколько дозировка суточная была? Я несколько дней пью у меня по 20-30мг
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В миллиграммах не помню.Я в сутки двигал одну-две ампулы седуксена с ширевом и уже через две недели ширево без него(или релахи, сибазона, диазепама) не раскумаривало вааще.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
В миллиграммах не помню.Я в сутки двигал одну-две ампулы седуксена с ширевом и уже через две недели ширево без него(или релахи, сибазона, диазепама) не раскумаривало вааще.
Костя привет,вот тебе непозволительно-старый драный волк,ты бы еще димы по полстандарта закатывал,знаешь ведь исходы.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костя привет,вот тебе непозволительно-старый драный волк,ты бы еще димы по полстандарта закатывал,знаешь ведь исходы.
Здоров Игорь. Бро, так то было хуй знает когда, в безоблачные 90-е, когда здоровья еще был вагон и траблов с делишками не возникало! :)...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Суть, не миксуйте ширево, не с бензикамии, ни с димидролом, лирикой, хуирикой, а то потом будете плакаться НЕ РАСКУМАРИВАЕТ(( отвечаю. Сам попадал в такие ситуации.
Бля у меня сна совершенно ночного нет, мне даже зопиклон не особо помогает, хлорпротексен туда же, вот думаю выкружить диазепама и поболее его кушать, а то от сомнола этого ебаного горечь что блевать охота, не спишь а ворочаешься в полудреме. Реладорм уже у нас усе, а так бы и касарь не пожалел за него, а помню в году 2006 я с призрением на него смотрел и по пол года он лежал у меня ибо греч был лютый, а потом я вкусил сей препорат в миксе хоть с чем, все ахуенно было просто. Алсо хочу клон пробить, но думаю хуешки там ночевали.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
один раз сделали семечки с реланиумом в одном баяне , ахуительный разлом и 0 тяги . возможно из за смешивания , а может народа дохуя было )
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
У нас некоторые утверждали что их ширка без сульфакомфакаина не прет)) Ну ху сним поверю)))
один раз сделали семечки с реланиумом в одном баяне , ахуительный разлом и 0 тяги . возможно из за смешивания , а может народа дохуя было )
Не народ тут не причем). А если омонодиазепаме говорить мне хватало 20мг чтоб снять тревогу и быть расслабленным,что для меня благополучно. Вот только ктоб выписал этот диазепам. Примечательно что сибазон хорош в табл. Релуим в табл по слабже. А седуксен не действовал.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ну диазепам, а именно сибазон мне без проблем нарколог выписывает, а вот я клон хочу ибо без сна хуева.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Ну диазепам, а именно сибазон мне без проблем нарколог выписывает, а вот я клон хочу ибо без сна хуева.
А на меня клон вообще никак не подействовал даже 7 таблеток, не помню фирму, помню что таблетка была разграниченна на несколько частей.
 
Сверху Снизу