Дезоморфин (твоя последняя система)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ага тропикамид вылей а дез отдай врагу и да прибудет с тобой сила...
WonderKid.. хули парица то так долго .. не можешь понять что произошло - вариант следующий..
разделяем фракции.. берём одну.. капаем каплю - горит значит бенз.. нуегонах(хотя как вариант яб отбил его исчо раз)
вторая фракция полюбас негорит))) значит кресты + вода + бутор... на баню ..выпарили... палучилась палюбас карамель..
нехочеш с ней ебаться... когда кора подсохла... (лучше тарелку взять побольше).. берем пластиковую карточку и карамель по тарелке размазываем равномерно.. (если оч дохуя то делим на 2 тарелки)... затем тарелку опять на баню.. ждем чтоб патсохла (будет блестеть и с глянцевого перейдёт в матовый цвет).. снимаем протираем дно тарелки от пара открываем форточку и выбрасываем в неё тарелку и всю хуйню..следом(ШУЧУ)... ставим на форточку меж окон... остыла ... помохали тарелочкой .. соскребли кресты..)))
Ученье свет - а неученье...вечный практикум))
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
Wonder Kid написал(а):
paa079как жеж я тее рада...вобщем фигня такая : засыпала я колёса, залила бензом,туда мускул+воду ( на 38 странице этого форума рецепт rolexx ) в итоге 2 фракции сейчас , нижняя коричневая а верхняя прозрачная. какую выбирать ? я по такой методе 1й раз делаю
а по-моему с содой попроще и гораздо понятней, таких вопросов не возникнет точно, и гораздо быстрее :-|
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
памойму лучше крота и 76 бенза исчо ничего непридумано)
 

wertulll

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
13
пацаны подскажите как краску с йодом подготовить ато времини нет все пиричитывать а завтра интернэт вырубят суки в доме дня на 4 хоть пдскажите на каких страницах искать может кто сам выкладывал рецепт . бля очень надо :davil_hot) я страницу в текстовой забъю и писец
 
A

Anonymous

Wonder Kid Надо запретить все ваши таблетки продавать..А вас закрывать за ваши притоны,где вы варите эту ртраву
Четыре поста удалены. Вынесено предупреждение.Курдс
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
ненавижу наркоманов
тролям место в бане!
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
uRaLeC написал(а):
ненавижу наркоманов
тролям место в бане!
Испытываешь к наркоманан ненависть- значит они тебе небезразличны! А вот наркам насрать на тебя!
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
Бродяги подскажите че с супрастином делать? Так же как димедрол: раскатывать и в раствор?
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
ну не знаю, лучше наверное раскатать и в воду, потом выбрать и потом в раствор добавить, и димедрол также
 

wertulll

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
13
да какая разница адин хуй он там растварица хоть с водой хоть нет
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
наркоманов оно там ненавидит...алкоголь-наркотик,никотин-наркотик,кофеин-такая же хуйня,а ето в три члена заебаное телевидение-ваще система,на которой миллиарды сидит...надо не таблетки запрещать,а создать людям нормальные условия жизни,чтоб не хотелось,глядя на всю эту эпидерсию залипнуть навечно!скорей бы эта Нибиру,или как её там уже прилетелаю...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
4FX написал(а):
!скорей бы эта Нибиру,или как её там уже прилетелаю...
Usssa... ага мож падгончиг какой нить басяцкий от них будет))) новый рецепт
супа из черепашьего гавна)))
Суприк в раствор имхо глупо добавлять сразу.. памойму в нем есть тальк или мел.. я хз точно но белый мутный раствор с нихуёвым осадком гарантирован.. лучше расталоч залить водой и через метлу перебрать.. потом в расствор..) а лучше юзай пипалфен..
Суприк имхо слишком жесткий .. с перцем меня рубит уж оч на втык.. всю пруху проёбываешь)))
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
4FX +³! Смотрел тут по ящику, как ооновский или краснокрестовый врач где-то в Африке работал. Пересёкся он там со смертельно раненым челом. Х.з. как она там его лечила, но по её словам подыхал он по-царски. А в такой большой и богатой стране как наша уйти из жизни по человечески не дадут. Сорри, оффтоп конечно.
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
Grepskiy написал(а):
Суприк в раствор имхо глупо добавлять сразу.. памойму в нем есть тальк или мел..

от етого талько-мела может и подкинуть(трухануть),при4ем реально
Grepskiy написал(а):
лучше расталоч залить водой и через метлу перебрать.. потом в расствор..)
согласен с коллегой
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
lexazu написал(а):
Usssa... ага мож падгончиг какой нить басяцкий от них будет)))
Я тут познакомилса з девушкой-Нибиркой...
Обещала раскумарить их небесной ширкой))))))))))
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
"Grepskiy"
« А в такой большой и богатой стране как наша уйти из жизни по человечески не дадут.
да и в нашей маленькой и бедной тоже не дают,хули,рабочая сила дохнеть
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
заканчиваем оффтоп.. по сабжу кто нить юзал нибироморфинпропелен)
 

hsh

Юзер
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
56
Адрес
Севас
смотрел вроде рецептоф с кофекса не быдо, решил запостить.
-3 банки кофекса.
-5 боксоф спичак
- баночку йода
-спирт бутыль
-солянка, сода ну и вся хим барбитура...

Йод и красный со спичак делаю по давно опробаваной и не раз описанной на этом форуме методе.

Значит белый. Содержимое банок кофекса выливаем в прозрачную бутылку, сыпем соды из ращёта коробок от спик на банку, трясем, добавляем чуток кипятка, опять трясем. Заливаем бенз (я юзаю калошу Б-70), энергично трясем 15 минут дето. Сливаем бенз, тут посложнее чем с таблами, т.к. фракция, содержащая кофекс жидкая и наровит, падла, тоже слится с бензом, я обычно, шоб быстрее было разделяю фракции загибанием бутылки и сливаю. Бенз кислим солянычем, трясем. Тут опять же небольшие отличия от большенства рецептоф, но я чаще делаю так, потамушо быстрее. Вообщем кресты выпавшие на стенки (после того как слил бенз) смываю небольшим количеством спирта на тарелку. Спирт с крестами поджигаю, потом досушиваю феном (2 минуты). Второй выход таким же макаром.
Белый сибираю вместе с красным, шоб заодно перемешалсо, в фурик. Туда же черный. Соотношения на глаз, но стараюсь придерживацо 1*03*1. Варю на спиртовке, без отвода. Получается охуенно и почти 100%ный результат, при том что делаю только 2 недели
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
hsh написал(а):
Спирт с крестами поджигаю, потом досушиваю феном (2 минуты).
Хз хз.. есть вероятность сжечь кресты таким вот макаром... сколько па времени выгорает у тя спирт.. и скока ты его заливаешь это так для общего развития))) :-|
 
Сверху Снизу