Дезоморфин (твоя последняя система)

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Индуктор
Там на фотке в тарелке кристалы кодеина которые я пустил в реакцию, а на последней фотке раствор дезоморфина, вот его я и собираюсь попробовать вывести в кристалы!
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
Салам бродяги. Цинканите чем солянку заменить можно? Уксус не канает?
 

4FX

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
27
Адрес
Moldova
lexazu
да я так в прынцыпе и подозревал,что не системно дезоморфинисся,просто тут один пионэр рыльце сунул ко мне в комп,прочитал этую тему-и гордо так бросил практически мне в лицо"вот ты тут,старый мерин пиздишь шо крокодил-дил-дил-пиздец,а пацики по 5 лет мутят-и в порядке!!!"так это я для таких и попросил уточнить.
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
GAV
Электролитом простым можно!
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
paa079 , а пропорции какие? И вообще электролит он же разный бывает?
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Индуктор
Да хрен знает какие пропорции, всё зависит от того сколько отбиваешь колёс и в каком количестве бенза! Но обычно надо капать на пару капель больше чем солянки! Ты это у lexazu спроси, он вроде писал про такой способ. Я просто сам это пробовал пару раз, и отбивалось по разному, кресты немного не такие вылазили от электролита, чем от солянки! Ну а на счёт электролита, то я не знаю каких он там видов бывает, но я юзаю Электролит для кислотных аккамуляторов плотностью 1.29 фирмы OILRIGHT
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
бодрого вечерка !
срочняк совет нужен ! а то чёт я совсем загналась....на 38 странице рецептура в картинках,так вот у меня щас в банке 2 фракции а я не въеду какую выбирать.....
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
.....капец, 4е сутки на ногах...башка не варит..
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
просто эти 2 фракции в бутылке странные такие - верхняя прозрачная а нижняя тёмнокоричневая страшная + я фиг пойму кресталы штоли по стенкам это тоже стрёмные коричневые ? .....???
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
Коллеги, я где-то слышал что из капельницы солянку вытягивают!? никто не в курсе?
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
не, ну серьёзно никто не поможет ??????
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
я блин уже часа полтора на эту банку медитирую....
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Wonder Kid
Не знаю чё у тя там за ерунда в бутылке случилась, но если ты добавляла воды в тягу после кисления, то тебе надо выбирать нижний слой и выпаривать, в воду обычно кода переходит при КЩЭ. А цвет меняется в сторону коричневого если перекислить, тогда и на выходе будет карамель а не кресты! Но если руки заточены нормально, то и это можно пустить легко в реакцию!
GAV
Какую нафиг солянку из капельницы? При нагревании кусочков капельницы в фурике, она разлагается и выделяется газообразный ашхлор, которым можно тягу закислить! Вобще на форуме куча информации, зачем тупые вопросы по сто раз задавать, сначала форум полистай, а потом спрашивай если что непонятно!
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
paa079как жеж я тее рада...вобщем фигня такая : засыпала я колёса, залила бензом,туда мускул+воду ( на 38 странице этого форума рецепт rolexx ) в итоге 2 фракции сейчас , нижняя коричневая а верхняя прозрачная. какую выбирать ? я по такой методе 1й раз делаю
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
paa079
мож ты на эту страничку глянешь если не сложно...я реально не плойму где чё в бутылке...вроде внизу в коричневой жиже жирные такие типа крестов а сверху тогда чё ?
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
:)) капец, не видать мне счастья
 

Wonder Kid

химия
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
33
Адрес
WonderLand
а до кисления я ещё не добралась ! над понять чё кислить
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Wonder Kid
Слушай, если честно, то я по этой методе ни разу не делал, да и как то она мне не очень подходит. Просто последовательность у неё какая то не такая как обычно! Я обычно делаю так: таблы в пыль, потом водички подливаю, потом соду сыплю калёную, потом бенз, тряска 15 минут, бенз в отдельную бутылку сливаю, кислю, потом водички кубов 10-15, перетрясу, выбираю воду и на баню выпаривать, и вот они кристалы! А судя по тому способу который ты выбрала, то тебе надо выбрать весь верхний слой (судя по всему это бенз) чтобы никакая гадость не пролезла вмести с ним, потом его в отдельную бутылку, затем надо кислить, потом водички добавить кубиков 10, перетрясти и на баню! Вот собственно и всё! Желаю УДАЧИ!
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
Уже два месяца мешаю раствор с Тропикамидом. Результат: приход и минут 5 тяга, а потом ни хера не помню, лазию по квартире ищу раствор который уже схавал. А тут пишут что кого-то плющит часа 3-4. А бросать неохота: альтернативы нет.
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
тропикамид это не есть хорошо, от него кумар охеренный
 
Сверху Снизу