Дезоморфин (твоя последняя система)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я всегда бенз 76 беру.. с ним отдача крестов помойму па максимуму.. хатя и цвет он миняет пастаянно даж с одинаковых таблофф..
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
Присоеденяюсь к мнению LexazA, 76 рулит лучше всего, ....
не юзайте галошу, она прекрасно применима к бронхам(а 76-95 наобарот), извиняюсь за оффтоПП :up:
 

grant

химия
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
42
Адрес
Юг Мск
нужен 76 бенз, а че за галоша?
заеб мак надо технологии позновать
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Калоша эт бенз для очистки всякой хуйни.. как и керосин ацетон прадайоцца в промтоварах. Ну иго нах и вайтспирит тож - имхо
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
с вайтспиритом меньше выход у меня получался..наверна из-за качества
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля все выходные варил.. фотак наделал.. скора кину ща времени нет и хуёва.. проста.. а ваще я сцуко песдец варщик раствор уже 3 раз палучается бесцветный и празрачный как слеза.. на вкус горький и красивый что песдец... пробивает палучше ханья.. но прет часофф5 не больше.. Блля бенз использовал уже 5 раз.. парился сильна что абламайусь но идти на кумаре за бензом было абломна - всё палучилось.. вывод 76 рулит.. даже после 5 отбивок тянет патянет ... и всё вытянет.. тока кристалы когда солянку закапал не выпали.. я на измену патсел но решил как всегда воды кудофф 15 залить и патрясти.. так после бани .. кристалофф было сцуко что песмдецц чистинькие розовенькие блястящие.. ну сами скора глянете.. а тема сцуко пушка если грамотно подварить.. даж с гераинового кумара подснимает.. :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ни факт.. насчёт цвета... всё зависит от реакции.. у миня последнее время красный чёт хуёво атрабатывается (хотя лабораторный)... а цвет чуть желтоватый .. но когда добавляю в конце пипалфен становицца ваще тапа малако.. фильтрую два раза и ваще слеза.. ну гляните внатурь я не пизжу... пушка.. па мне так главное кислоты не перелить..а кротом я ниразу не пользовался у миня хуйня для снятия ржавчины с раковин и ванн... заипатая штука пульвилизатор... :P
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Йод я ваще никогда недосушиваю.. практически всегда влажный хуярю... и когда влажный кладу децл пабольше обычного.. красный с кристалами перемешаю в фурь их .. следом йода.. перетряс харашо и на разогретую сковородку с солью каменной.. фурь в неё зарыл чтобы прогревался со всех сторон.. это на мой взгляд самое заипись много лучше чем на свечке - палюбас..когда йод вышел и смола подниматься перестала и булькать стала пореже добавляю воды 2 - 3 точки... и варю через каждые минуты 3 доставая и перетряхивая пока вода не выйдет... патом ещё минут 8-10 до полного высыхания и пока смола не перестанет подниматься... заливаю воды кубов 5-6 и варю минуту чтоб вода пропиталась смолой-раствором.. выливаю в рюмку - фильтрую.. выбираю пиполфен.. становиться как молоко выпадает белый осадок... опять в рюмку.. через метлу два раза выбираю.. раствор как слеза!!!! ЯД - готофф можно ставиться... тока лучше введите сначала куб а затем ещё куб подождафф.. патаму как по силе он бывае разный.. и можна завернуться!
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
вот по поводу то что он бывает разный - эт точно ты подметил,мне кажеца что заводы изготовители всётаки может кладут разное кол-во коды х.з.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
tagtim написал(а):
заводы изготовители всётаки может кладут разное кол-во коды х.з.
Палюбас разное .. просто ради интереса отбил сначала 3 пачки... патом исчо 3 фсё в разных бутылках и с чистым бензом.. колво кристалофф атличается на порядок.. так что таму что на пачухе написано верить низззя... хотя чаще меньше чем болше :lol: ССсцукии...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
tagtim написал(а):
Я чаще с седал-Ма делаю.. а ты с чего.. мож с чегота выход крестофф больше? С терпа ни разу не пробовал.. слишкам дораго..и с каффетина тож нет.. с остальнога всего мутил..!
 
Сверху Снизу