Дезоморфин (твоя последняя система)

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
скажите, плиз, реально ли сделать сий "дезоморфин" из "кодтерпин IC"? если да, то по какой методике?

заранее спс
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
5-iy написал(а):
скажите, плиз, реально ли сделать сий "дезоморфин" из "кодтерпин IC"? если да, то по какой методике?

заранее спс
Бля всё написано... нах... сцуко не тупи... если кодеин из них выбить сможешь то и реакцию проведёшь...!!!
 

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
из кодтерпина дезоморфин получают аналогично терпинкоду тоесть используют или сухой крот или сухой мистер мускул
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
drap написал(а):
из кодтерпина дезоморфин получают аналогично терпинкоду тоесть используют или сухой крот или сухой мистер мускул

сенькс, только вот запарка есть одна - я тупо не могу найти сухую щёлочь, только жидкий "Крот". Реально ли её получить из жидкой? Выпариванием например? Может просто тупо прокипятить жидкую щёлочь?(сори, если я пишу глупость, не силён в химии :()?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2 5-iy а какая нахуй разница... зачем тебе ваще сухая щёлочь? Пару пробок жидкого крота в бутыль с таблами потряс залил бенза опять потряс .. ну и далее по списку... не нужен нах тебе сухой крот.... и не тупи.. бля всё написано.. научись читать.. бля то тебе лакмусовые бумажки невхуй невпёрлись ,то сухой крот... хуйнёй не майся .. даже в предыдущих методах если читал везде крот жидкий... я дак ваще юзаю средство для мытья раковины - пульверизатор с щёлочью и это главное... пару пробак его и в путь... а всё гавно всё равно с бензом уходит...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
2 5-iy а какая нахуй разница... зачем тебе ваще сухая щёлочь? Пару пробок жидкого крота в бутыль с таблами потряс залил бенза опять потряс .. ну и далее по списку... не нужен нах тебе сухой крот.... и не тупи.. бля всё написано.. научись читать.. бля то тебе лакмусовые бумажки невхуй невпёрлись ,то сухой крот... хуйнёй не майся .. даже в предыдущих методах если читал везде крот жидкий... я дак ваще юзаю средство для мытья раковины - пульверизатор с щёлочью и это главное... пару пробак его и в путь... а всё гавно всё равно с бензом уходит...

так я попробывал кащеем с жидкой щёлочью отбить - нихера не получилось(http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?t=3582) Сори за оффтоп канеша, но может чё посоветуешь?
 

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
мистер мускул сухой можно вместо крота
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
5-iy написал(а):
так я попробывал кащеем с жидкой щёлочью отбить - нихера не получилось(http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?t=3582) Сори за оффтоп канеша, но может чё посоветуешь?
Ну куй его знает это пахоже клиника...

чё за "клиника" нах?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
Хорош нах сцуко писать хрень ф серьёзной теме.!.!.!.! Пацаны кто нить оставлял готовый раствор больше чем на сутки, напишите как хранили и сколько по времени не портился.?

я оставлял на двое сутокв холодильнике в банке закрытой(больше тупо силы воли не хватило :)). вроде нормально всё, только вот осадок небольшой выпал белого цвета(отбивал из кодтерпина). это кода или этот..как его..терпингидрат? хз кароч
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
пацаны у кого нить код .. было что не кристаллизовался , а выходил карамелькой.. сцуко чё тагда делать его хуй ф фурь заталкаешь это раз .. да и реакцию нормально хуй проведёшь.. йод с красным прореагируют а код сцуко весь на стенках???? И ваще это от выхода зависит - кристаллизуется он или нет? :o
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
пацаны у кого нить код .. было что не кристаллизовался , а выходил карамелькой.. сцуко чё тагда делать его хуй ф фурь заталкаешь это раз .. да и реакцию нормально хуй проведёшь.. йод с красным прореагируют а код сцуко весь на стенках???? И ваще это от выхода зависит - кристаллизуется он или нет? :o

а из чего отбивал? и как? если кащеем отбивал, то может быть кислоты перелил..у меня такая хня была, когда эф из бронхов отбивал
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не переливал я кислаты... капал как всегда..и что интересно отбивал в двух разных бутылках.. в одной фсё нормуль.. а в другой сначало фсё позеленело патом бенз слил постояло покраснело.. а второй раз когда отбивал стало коричневым.. да и бенз децл покраснел.. хуй знает почаму.. я уж грешным делом на бутылку падумал патаму как чистая была .. подумал мож изнутри какой слой был непонятный!
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
lexazu написал(а):
пацаны у кого нить код .. было что не кристаллизовался , а выходил карамелькой.. сцуко чё тагда делать его хуй ф фурь заталкаешь это раз .. да и реакцию нормально хуй проведёшь.. йод с красным прореагируют а код сцуко весь на стенках???? И ваще это от выхода зависит - кристаллизуется он или нет? :o
Папробуй эту карамель залить ацетоном и нагреть,ацетон должен покипеть немного. Уменя была такая хрень.Карамель становиться твердой,ацетон темнеет,его потом надо слить,выход можно раскрошить мойкой в порошок.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Та нехуй нагревать то уже и тогда нехуй было.. ты думаешь эта карамель меня остановила? Я и её превратил в нужный прадукт па быстренькаму... мне проста интересно было это из за того что песдатый выхад полуцился он так скарамелился или из-за чёйта другова...?!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ни хрена лехазу вы тут надрочились дезу варить....))) я как вижу тема рулит..токо после хмурого наверна хуи папрет..лехазу брателла ты то сам какие таблы берешь..кстати я те чирканул в личку..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Прив кореш..Я видал.. отписалси... я ебашил напостой с Седал-М патаму как он самый дешовый и патаму что в нём более или менее постоянное кол-во коды содержиться... тоесть не наибёшся с дозняком. А тетралгин тож катит но с ним сложнее в плане коды .. бывает ваще фуфел попадается тоесть вместа написанных 0,008 точна не помню скока там .. бывает и 0,004.. так то!!!! наёбывают фармацеффты суки! =)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
дезоморфин-тетралгин

По поводу тетралгина. Есть еще такая тема, как срок изготовления лекарства. Вот тот тетралгин, который новый (2006 года), он голимый почему-то, хтя содержание кодеина в нем такое же. А вот из старого тетралгина, который сейчас днем с огнем не сыщешь, отбивается все отлично. Я уже давно этим не занималась, но еще где-то в ноябре все было именно так...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
nebulus написал(а):
lexazu написал(а):
пацаны у кого нить код .. было что не кристаллизовался , а выходил карамелькой.. сцуко чё тагда делать его хуй ф фурь заталкаешь это раз .. да и реакцию нормально хуй проведёшь.. йод с красным прореагируют а код сцуко весь на стенках???? И ваще это от выхода зависит - кристаллизуется он или нет? :o
Папробуй эту карамель залить ацетоном и нагреть,ацетон должен покипеть немного. Уменя была такая хрень.Карамель становиться твердой,ацетон темнеет,его потом надо слить,выход можно раскрошить мойкой в порошок.

да не нужен никакой ацетон, ириска эта сама нормально прореагирует и с красным и с черным...
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
с седала и должна выходить карамель, похуй, в фурь её и готовить...у всех обычна с седала карамель выходид.

2 жоракаиф: нифига эта тема ни рулид, гавно полное, мало того что токсическое песдец и убивает ацки печень так есчо и прёд мало.
если тока иногда побаловацо, а то мона и до нехуёвых последствий доварицо... :fuck:
 
Сверху Снизу