Дезоморфин (твоя последняя система)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля на растворе .. правда вторяков деза .. сварил децл хмураго... такого прихода у меня небыло года с 2000 наверное - правда держало понты па времени... так как и гер буторный.. но приход весчь.. я аж испугался что Overdouse мой прикатил...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вы спрашивали - мы атвечаем.... хоть у нас с табой и есть некоторые непонятки.. но ладно уж.. Кароч сколько я варил ни разу ... ниразу реакцию не запарывал.. так как особой точности как например при варке мета .. сдесь не надо.. Так вот на мой взгляд самое важное это когда в последнюю очередь закидываешь йод .. это сразу закрыть пробку чем быстрее тем лучше и замотать её изолентой... и ещё варить лучше не на свечке так как там реакция идёт очень бурно а соответственно прореагирует меньшее кол - во кампонентафф... так вот я насыпаю на сковародку соли каменной и нагреваю её потом делаю в соли углубление и ставлю туда фурь.. тогда всё прогревается равномерно и качественно... как только начинает первый раз подниматься в фуре раствор смолы - вынимаю его и вазюкаю туда сюда резко по газете по столу.... чтоб фсё перемешалось исчо и опять же палучше прореагировало... патом опять в соль и опять ждём как поднимецца.. вазюкаем и добавляем пару точек воды прям через отводку реактора.. и дальше варим пока вода не выкипит и опять раствор не поднимецца.... варя в соли сжечь раствор вероятность равна 0%... так вот а по поводу скока нада на первый раз... это каждый определяет сам .. я первый раз с дозой геры нормальной варил 4 пачки на 3-их от нечего делать и поперло всех заибись.. а потом 7 на 3-их перло также как и 4.... но если исходить из расчёта на одного то лучше всего яч думаю взять колёс 20.... и по оканцовачке не забыть про пиполфен обязательно! Чё не понятна буит спрашивай!
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
severstal777 написал(а):
2 бика
невалнуйся... он фчера сваё палучил... если нада еще палучит...тя недадим ;-)

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕСТЬ! :lol: :lol: :lol:


2лёхазу: колёс 20 на одного? хуясе! мне таг-тим сказал что всё зависит от качества реакции...мона и с 10т. отъехать....на дс чел песал пачку терпа на 2-3ч варили, все с опиатным дозняком и всех пёрло....
странная хуйня и опасная...думаю что на первый раз всётаки сделаю из 10т., реакция то врядли крутая с первого раза выйдет:)

А то я уже боюсь что-то писать

ну вот и чудненько:)


а знаешь почему? да патамучто это маё излюбленное место наХ! я люблю хуи сасать и в жопу давать. Я ГАМАФОБ ебливый. поэтому ты неправильно миня паняла.я веть дабра тебе жалал :lol:
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
А по весу кристаллов коды скока нужно на одну дозу??Я считаю примерно как на винте-одна сотка-доза.И кто скока компонентов ложит?? Чиста для сравнения??Я ложу по весу 1:1:1.Фосфор правда из спичек,йод из спиртового.
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
одна сотка это больше пачки, помоему многова-то для начало. хотя в седале как раз сотка.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
nebulus написал(а):
А по весу кристаллов коды скока нужно на одну дозу??Я считаю примерно как на винте-одна сотка-доза.И кто скока компонентов ложит?? Чиста для сравнения??Я ложу по весу 1:1:1.Фосфор правда из спичек,йод из спиртового.

tebe lexzu skazhet kak nada..tam drugie pa moemu saatnashenia..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не реально я всегда хуярил 1 к 2 иногда к 3 от веса кристалов фосфора и 1 к 1 йода.. красный у меня лабораторный а йод сам делаю.. самое главное йода дохуя не надо мож чуть меньше чем кристалофф кадеина.. он нам па сути нужен то тока для того чтоб реакцию завести... и красного 1 к 1 бред... мыж не фосфорную кислату варим.. ..
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
lexazu написал(а):
не реально я всегда хуярил 1 к 2 иногда к 3 от веса кристалов фосфора и 1 к 1 йода.. красный у меня лабораторный а йод сам делаю.. самое главное йода дохуя не надо мож чуть меньше чем кристалофф кадеина.. он нам па сути нужен то тока для того чтоб реакцию завести... и красного 1 к 1 бред... мыж не фосфорную кислату варим.. ..
Мож и бред но я верю тока в конечный результат,то исть во в\в инъекции.А фосфора стока ложим из за его весьма сомнительного какчества.
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
на дс кто-та песал(нипомню точные соотношения) что еси йода побольше песдануть, то будед сильнее вонять при варке и штука злей получица и дозняг меньше соответственно и реакция подольше идёд.
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
если кинуть больше йода, то он может весь не выйти и получиться карбид, помоему..в винтфаке кароче про эту тему написано..
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
Привет Всем!! Метод что на первой странице(взятый с ЦКП) это мой (так кстати). Но вот что я хочу сказать: по началу мы тоже колбасили и по пачке и по две на двоих, было всякое(все учятца), но потом как - то само получилось у нас что была всего одна пачка седла на троих, сварили, я ставился первый , и когда понял что ловлю передоз......вот тогда и начились опыты с реакцией(типо добавления кислоты, сушить не сушить). И в итоге пришли к тому, что : чёрного надо на 1 сотку больше веса крестов ,чёрного ровно 1/3(со спичек,я юзал ТОЛЬКО "Балтика"),
как только пошла реакция(повалил дым), лить ровно 2 точки воды(кол-во кристалов всегда было одинаковое, т.к мутили тока одну пачку(выходило всегда примерно 5-6 стокок стабильно,(тока не говорите, типо что в пачке всего типа сотка коды, что ещё мы вытаскивали - я даже не задумывался)),рекцию вели около 30 мин ,постояно встяхивая, и постояно выдувая из реактора газы, досушывали до конца(вот тут главное не спалить). Когда заливали воду, реакционная смесь моментально отставала ото дна реактора(что говорит ополном высыхании),кипитяли хорошо, встяхивали, выбирали, щелочили, и на троих - ООчень хорошо. Кстати вторяков мне всегда хватало утром расскумариЦЦа. Вот так.....Кстати заметил, что когда раствор красный и прозрачный, пручестьбыла наилучшей....Вот вам и засскумар грубо говоря за 50 р....
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
tagtim написал(а):
И в итоге пришли к тому, что : чёрного надо на 1 сотку больше веса крестов ,чёрного ровно 1/3
подправь! хотя все понятно, но по укуре я долго обдумывал эту фразу 8O
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
паходу 1/3 красного, патамуша шота 1 к 1 красного и белого чё-т добуя полуаеться..ну эт если по весу
 

grant

химия
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
42
Адрес
Юг Мск
:roll: Пацаны чеканите не в труд за реакцию поподробней
tagtim не обессуть заебал просто мак хата есть хочу попробовать че за беда :roll:
 

grant

химия
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
42
Адрес
Юг Мск
в плане че из посуды как сделать пропорции время и т д
жлст
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
2 grant: как, так , семки зиппали??????
Прочти на первой странице, Комок выложил методу, там всё подробно,по-моему описано.....
А по поводу, я ж писал выше, кстати температуру желательно не высокую держать, я её конечно никогда не мерял, но на плитке электрической(обыкновенная ,1 - комфорочная, спиральная ,за 500р) я ставил на 1, а сам реактор водруждал на перевёрнутую щлёмку...
 

grant

химия
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
42
Адрес
Юг Мск
tagtim вообщем все ясно ты говориш реакцию надо дольше делать лучше ширево получается так ведь?!и бля пропорции ни как при винте надо прям в точняк блюсти и если че не так может пиздануть по мозгам?
на себе испытывать придется мои хер писанутся пробовать
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
епт...не сцы....чем тока по начало не шырялся, пока нормально стало чтото получаЦЦо...и зелённый раствор получался,и фиолетовый, и т.д. , и ни чё, пока никаких побочек не замечал...хотя это попервой было....
 
Сверху Снизу