Дезоморфин (твоя последняя система)

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Единственный раз в жизни видел как варят крокодил. Я как варщик винта просто охуел тогда от этого мракобесия. Смешали краску с порохом, закинули в фурь и сверху невьебенное количество йода, и давай жарить это говно, ни отгона , ни хуя, просто пробка. Всё гарит блядь, дым аж клубится, дышать нечем. Что-то там капнули, пара минут и говнище готово. Я ещё помню тогда сказал, что можно и по человечьи сварить, соблюсти пропорции, завести , расплавить, поварить с отгоном, по немногу капая отогнать йод, не торопясь, по винтовому. На что мне сказали мол это так не работает. Ну вы и долбаёбы. Подумал я и ушёл.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
С Терафонофой пседы не колотил?:up:
Неа. Я и туда то случайно попал. Нет-нет прикалываюсь по сезону со свежака. И помню пришёл к хозяину этой опиушной хаты с накоцаным бинтом, чтобы он сварил нам, я не умею. Он один был и мы прикололись. Уже собирался уходить и пришли крокодильщики со своими колёсами. Я остался чисто прикола ради посмотреть что они будут делать. Охуел если честно. Естественно ставиться этим говном я не стал.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Терофунавая псевда своеобразная хорошие дела выходят
У нас, из-за замены в аптеках Трефы этим Телефоном, пол города и слезло с белого, мало кому удавалось поставить нормально, да и тяга у него короткая была....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У нас, из-за замены в аптеках Трефы этим Телефоном, пол города и слезло с белого, мало кому удавалось поставить нормально, да и тяга у него короткая была....
Хз у нас он варился нормально не хуже трафеда и актифеда да и тяга по временем стандартная и по жоще трафеда будит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Терафун даже лучше трайфеда
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Че за кк?

Это в украине
БЫЛО
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Оффтопим. Каффетин колд с псевдой. В соседнем разделе висит тема.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сейчас в России проще металла купить,трама,героина чем сраного кодеина.
Каффетин не Колд который по-зеленой продается.
А в колхозе капуста уже 20 см) И зачем мне белка и мед?! Недели 3 и можно мачек пробовать если такая же погода будет😉. Это зимой покупаешь, а лето осень все есть.
Да и ситуации разные в РФ. В городах приграничных в Сибири хер чего кроме таблеток купишь. Пример: приехал около 2-х месяцев в подобный городок. Хотел прикупить, а мне говорят кроме мефедрона нет ничего :sh_ok:. Даже спайса нет! Не говоря уже о махорке. И зачем мне меф?! Не я конечно взял 5 гр. но мне он как мертвому припарка. Так и валялся пока не раздал, а сам пару раз может три укололся. Муля кайфовее всех этих мефов, но и она нахер не нужна.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Кк сейчас везде есть, но по заказу
Эт

Это где такая экзотика? На руси только бронхи. Или тефа через пизду жирной медсестры из тубанара. В больших городах ещё кк бывает. Всё.
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Тоша КК с псевдой, а просто Каффетин он с кодеином.
Кк сейчас везде есть, но по заказу
Да, есть такое. Обычного каффетина валом по аптекам. Даже когда колд спрашиваешь , пытаються этот пропихнуть, золотистый такой. А синего кк нету, пару раз всего находил, все дальнейшие поиски не принесли успеха. Он мне понравился тем, что его как тефу, без кщ перегонять можно, без вони. Правда выход тогда ~30%, ну мне хватает. Ациком промыл и в реактор.. А обычный каффетин по моему для коды не особо то берут? Не пользуется спросом у вас? )
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да, есть такое. Обычного каффетина валом по аптекам. Даже когда колд спрашиваешь , пытаються этот пропихнуть, золотистый такой. А синего кк нету, пару раз всего находил, все дальнейшие поиски не принесли успеха. Он мне понравился тем, что его как тефу, без кщ перегонять можно, без вони. Правда выход тогда ~30%, ну мне хватает. Ациком промыл и в реактор.. А обычный каффетин по моему для коды не особо то берут? Не пользуется спросом у вас? )
Дезу не употребляю, бро, так когда угощали, но варили ее не так как ты описал))) Там варщик винтовар был он знает толк, а такую как ты описал я бы никогда в себя не запихал.
С каффетина незнаю. Он сука дорогой, а КК зеленые на Витьку норм. Синих я вообще никогда невидел только здесь на картинке в теме о КК.
А таблетрусек с кодой сейчас валом. Давно это было когда хер найдешь их.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А что если трам не прёт (не индийские, не украинские, ни российские, ни от Штада никакой вообще), металл не нравится, героин хуета, одно название,на чем висеть из медленного?
У нас мак, в Европах - оксикодон. Флупиртин попробуй. Он хоть и не опиат, а NMDA-антагонист, но обезболивает и картинки даёт, и замедление, и настроение повышает. И зависимости нет. Сразу кучу не кидай 100 мг только. А 400-ки надо грызть или дробить. Поначалу возможен тремор, слабость мышц. Через месяца 2-3 исчезает, как и его вкус. Есть надо натощак, еда сбивает действие. Гепатопротекторы и стимуляторы тоже. Но можно догнаться и снова всё ок. В отличие от коды / трама. Мне гер радости тоже не давал. Тупо тяга и резкий попуск.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дезу не употребляю, бро, так когда угощали, но варили ее не так как ты описал))) Там варщик винтовар был он знает толк, а такую как ты описал я бы никогда в себя не запихал.
С каффетина незнаю. Он сука дорогой, а КК зеленые на Витьку норм. Синих я вообще никогда невидел только здесь на картинке в теме о КК.
А таблетрусек с кодой сейчас валом. Давно это было когда хер найдешь их.
Синий КК не чем не отличается от зелёного КК варил и тот и тот разницы не заметил
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да, есть такое. Обычного каффетина валом по аптекам. Даже когда колд спрашиваешь , пытаються этот пропихнуть, золотистый такой. А синего кк нету, пару раз всего находил, все дальнейшие поиски не принесли успеха. Он мне понравился тем, что его как тефу, без кщ перегонять можно, без вони. Правда выход тогда ~30%, ну мне хватает. Ациком промыл и в реактор.. А обычный каффетин по моему для коды не особо то берут? Не пользуется спросом у вас? )
А какая вонь при КЩ если на нормальном бензине бить ?а не на 92-95, и что значит при перегонке паром выход ~ 30% это что обозначает что это всего от общего количества псевды в КК или плавает ?выход при перегонки при не кривых руках должен преближатся к 100% а по-другому не вижу смысла заморачиватся так как бензином калоша с применением «сволочи» крот с выходом 66% и времени занимает от вылушиваеия КК до готового Криста промытого ацетоном 10-15 минут
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
А какая вонь при КЩ если на нормальном бензине бить ?а не на 92-95, и что значит при перегонке паром выход ~ 30% это что обозначает что это всего от общего количества псевды в КК или плавает ?выход при перегонки при не кривых руках должен преближатся к 100% а по-другому не вижу смысла заморачиватся так как бензином калоша с применением «сволочи» крот с выходом 66% и времени занимает от вылушиваеия КК до готового Криста промытого ацетоном 10-15 минут
Привет! От общего. Как то пару пачек перегоняли в двоём, по пол куба высочкило. Ну как то так. Обочку смывал спиртом, далее в стакане с теплой водой разболтал получился кефир, перелил в кастрюлю в кастрюле соль и сода. 1.5 гнал после сушки карамель, после ацика сотка пороха.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Привет! От общего. Как то пару пачек перегоняли в двоём, по пол куба высочкило. Ну как то так. Обочку смывал спиртом, далее в стакане с теплой водой разболтал получился кефир, перелил в кастрюлю в кастрюле соль и сода. 1.5 гнал после сушки карамель, после ацика сотка пороха.
Надо было гидроксид натрия использовать или на худой конец крот но если и сним проблемы соду надо прокалить на сковородке до состояния когда она кипит выход не о чём у тебя я с 4 пачек КК выгонял 1.2 г но я гнал на стекле колба и нисходящий холодильник подключённый к водоснабжению
 
Сверху Снизу