Дезоморфин (твоя последняя система)

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
мне кажется не дезоморфин последняя система а соляга будет последней скорость ее называют правильней шизофренией называть)))
Ошибаешся друг , Кракадил реально 0,6года и в яму ,ну хуй с ним год .
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну я не правильно выразился мне не кажется а я сам на системе хвостатой был 9-10-11 г 12 -13 перерыв в 14-15-16-да и щас нет нет не сгнил не сдох я же собственный опыт рассказываю меня соляга расшатывает намного сильнее чем крок как то так
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
хотя кому как ты прав
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
там отдаленные последствия есть братан, тут народу от них сдохло прилично - от коаксила, семок и дезоморфина. Вроде бросили и все пучком, а потом раз и деревянный бушлат, читай всю тему и посмотри сколько сдохло
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну понятно что здоровья не прибавиться тока когда как в столицах выбор есть чем травиться мед греча фен и тд у нас в Башкирии кроме соли и хвоста нечем выбирать не из чего рады бы чем поинтереснее так нету и тут подохло много не без этого будьте здоровы!!!!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
ну я не правильно выразился мне не кажется а я сам на системе хвостатой был 9-10-11 г 12 -13 перерыв в 14-15-16-да и щас нет нет не сгнил не сдох я же собственный опыт рассказываю меня соляга расшатывает намного сильнее чем крок как то так
Не думал, что его кто-то сейчас варит… Коду же достать не так просто, как раньше, а значит по доступности и цене деза получается не такой уж и дешевой… Или я ошибаюсь? Да и раз кодеин есть, то может там же и залдиар продают, смысл тогда здоровье на дезоморфин тратить…
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Не думал, что его кто-то сейчас варит… Коду же достать не так просто, как раньше, а значит по доступности и цене деза получается не такой уж и дешевой… Или я ошибаюсь? Да и раз кодеин есть, то может там же и залдиар продают, смысл тогда здоровье на дезоморфин тратить…
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
200-250 р лафетка седала стоит а залдиара нет ну и трамадола тоже хоть наркотуризмом начать заниматься ездить в мск и питер у вас отдохнуть и обратно))))домой
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я канеш за весь свой регион не могу говорить но конкретно в нашем мухосранске так да и лично по мне хорошо сваренный хвост поинтереснее чем трамадол у меня от него несколько раз припадки типа эпилепсии были идешь идешь хуяк и без сознания на земле пиздец стремно было)))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Бля читаю вас 4 год , зайду хапну депресника ,и отпадаю . :wait: Какие трудности люди испытывают из за этой наркаты , я тоже испытывал ,пиздец какие траблы пока не заебала такая жизнь , сейчас я систематизировал свою зависимость и эту жабу угнал в стоило , но иногда её всё же приходится кормить чтоб она не бесновалась , получается как бы заключил сделку , договор , что я буду ей давать раслабон а она не будет вынасить мне мозг :D и уничтожать организм . Вроде уже как 9 лет живём в симбиозе и порой я сам её раньше временни кормлю ,пака эта мразь не начала разьедать душу , и эта сущьность кайфонув опять засыпает и успакаевается на не определённое время . Трудно было договориться ,но аргументы и доводы всё таки убедили . В жизни по перебору кайфа без наркаты , и кайф сравним по силе примерно как тяжелые наркотики просто их нужно найти и понять .
Человеческий мозг это наркаман если даже человек не разу не употреблял наркотики , он по умолчанию НАРКАМАН , просто зачастую люди не придают этому значение ,но это именно так , эта тварь очень изваротлива и находит кайф там где его как бы нет по определению .
Пример: Однажды я этой жабе наступил на горло так сильно что ограничил её во всём , так эта тварь вывернулась через пару месяцев , и заставила меня читать что я в принципе ненавидел , и читал я всё что попадалось на глаза и приходило на ум , и что вы думаете , эта скатина начала сама себя поощьрять выделяя большие дозы сератонина и допамина ,с эндорфыином ( Так как я сидел раньше на генрдосе) при достижении какого либа понимания выстреливалась эта доза и разум испытывал в прямом смысле приход и тягу примерно 5 минут :D
Так что мозгу без разници как кайфовать ,от химии , (Наркотики , еда, кислород , газы) физики (Секс, мидитация ,садамаза и тд.) Звука (Музыка , ультрозвук , ревербирация ,резонанс и пр.) Информация и сахар его самая любимая еда , сахар даёт энергию , а информация моделируется в алгоритмы и методики кайфа .

Не убивайте свой мозг , попробуйте наладить диалог , и возможно что то изменится в вашей жизни и этот порочный круг будет вами преодолён , и вы узнаете нечто больше !

Удачи друзья!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
бандероли плохо кончиться могут сам же пишешь примут нах
его не приняли, его кинули, а так я сам в уфу пару раз ганж по почте толкал, тупо в письме, доходило без проблем, а если трам толкать, то кому он нужен ваще...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
трам - статья, за него спокойно уезжают, проще съездить самому и купить киллограм 10 маковой соломы, еще проще маляса - места меньше занимает и назад
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас в кз он в списке рецептурных, никаких статей...а по сему его здесь докуя
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Эту ебань что,до сих пор варят?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Эту ебань что,до сих пор варят?

А почему и не варить, если кода в наличии? И не такая уж и ёбань, так-то, если варщик нормальный, то и раствор получается достойный. Хорошо рассуждать, когда можешь выбирать кайф для себя - героин/метадон/ханка/и т. п. - но в нашей необъятной дохуя мест, где нормальный кайф можно купить км за 250 от места проживания; при таком раскладе сварить дезу - нормальный вариант.
У меня в городе 2 года была ситуация - нет наркотиков, вообще (фскн-щики лютовали, закрыли всех причастных), ну и все 2 года приходилось кататься за лекарством в город за 50 км от нашего... это сначала бабки на кайф найди, а потом ещё машину замути, тот ещё квест, потому что такси - 1200р, дорого, да и таксисты прошаренные, не любят нарков возить. И находили машину, и ездили... а одно время так волна карфентанила была, возьмёшь, вмажешься, до дома доехал - уже и отпустило. Тьфу, бля, аж вспоминать те смутные времена тошно.

Надо на лето уезжать в глубинку, в ебеня, сажать дохуя мака, снимать урожай и кайфовать потом. :-) Пмсм. Тогда никакой крокодил не понадобится.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сейчас в России проще металла купить,трама,героина чем сраного кодеина.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сейчас в России проще металла купить,трама,героина чем сраного кодеина.
В Москве я знаю лишь одну точку, где кодой торгуют и то купить может человек с пропиской)
 
  • Like
Реакции: DELY

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Сейчас в России проще металла купить,трама,героина чем сраного кодеина.
А что если трам не прёт (не индийские, не украинские, ни российские, ни от Штада никакой вообще), металл не нравится, героин хуета, одно название,на чем висеть из медленного?
 
Сверху Снизу