Дезоморфин (твоя последняя система)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
есть рецепт интересный какой, только без покрошил в пыль , все смешал в огонь и залил любой жидкостью и ебашишь :D (это прикол) , если опиши ?)
...молдованинженщинаневажно

почерк тропикаминовый)
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
я чёт смотрю видосики про электроширку и не понимаю, че гниют то. неужели очистить не вариант? гниют то вроде не от самой дезы

Шо за видосики, поделись.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
А я где-то кстати лет 5-6 назад видел полный фоторепорт с варкой дезы. Ну вот как у нас есть тред про мак, так и был про дезу с картинками. Не помню уже где, или тут или на мотыльке, но найти уже не могу. Может остался у кого.
Я со своих воспоминаний 10-11 летней давности могу вспомнить следующее.
Из расходников - 92-ой бенз, уксус, таблетки (пенталгин, седалгин, тетралгин, может ещё что-то не помню уже), пара коробок спичек (с чиркашей красный намывался), йод, не помню сколько банок (нужно было высушивать, прокатывали скалкой через бумажные листы), нафтизинка в качестве фурика, баяны - 10-ка и 3-шки. Возможно где-то ещё юзалась сода, я забыл, честно.
Итак процедура примерно по памяти.
Таблы в муку посредством скалки /кофемолки. Засыпают в бутылку, дальше немного воды и долбят эту бутылку, чтоб реакция завелась. (субстанция налипнет на стенки и бутылка потеплеет).
Потом бензин, который предварительно греют в кипятке (сколько времени опять же не помню). Бенз заливают в бутылку с субстанцией от таблеток.
Дальше бутылку с бензом и таблами трясут, долго надо, минут 10-15, как потрясёшь, так и раскумаришься. ©
Красный моем со спичечных коробков, йод прокатываем.
Потом уксус с водой добавляют туда, соотношение не помню, в общем чтоб выход сделать. Субстанция расслоится на 2. Снизу будет выход. Тихонько откручиваем крышку бутылки и сливаем выход в металлическую чашку. Дальше всё выпаривается до корки. Корку остужаем в морозилке, потом соскабливаем лезвием или наоборот, забыл последовательность. Получается что-то вроде какашки, которую скручиваем шариком.
Дальше шарик в фурик, добавляем красный, чёрный, фурик затыкаем резиновой крышкой, ставим на сковороду, сковорода на плите. Нужно заготовить 2-3 иглы от трёшек. Как только дым в фурике поднимается, и чуете, что крышку сорвёт - протыкаете крышку 2-3 иглами от трёшек и ждёте, когда бурление внутри закончится, чтоб иглы не забивались - можно протереть ватной палочкой. (картина интересная, масса в фурике поднимается и опускается). После окончания реакции, заливаем кубатуру, теперь продукт нужно "щелочить". Торчки в процессе варки пепел от сижек крошат в специальную ёмкость, пепел этот потом в кубатуру пойдёт. Дальше через мохарик всё выбирается, остужается и разливается по трёшкам.
Это вот то что я могу по памяти воспроизвести, но чую, есть пробелы. Дополняйте.
Огромная благодарность будет, если кто-то поднимет тот старый фоторепортаж. Ну или словесно дополняйте.
Лично я хочу к круглой дате без этого дерьма жоско раскумариться им же. Ощутить тот самый табуреточный приход, залипнуть, думать как отмазаться, что от одежды воняет чудесным букетом уксуса и бенза. Вот это вот всё.
P.S.
А, ну и оставленный выше вопрос про таблы остаётся актуальным. Все эти таблетки теперь либо некодеиновые, либо под контролем и по рецептам. Как сложно в средней полосе России достать их. Прокатит ли старый способ, когда можно было просто строить глазки юной фармацефтше и давить харизмой? И в каких таблетках теперь есть кода?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Таблы в муку посредством скалки /кофемолки. Засыпают в бутылку, дальше немного воды и долбят эту бутылку, чтоб реакция завелась. (субстанция налипнет на стенки и бутылка потеплеет).
оно у тебя без щёлочи нагревается?
чисто на таблах?)
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
оно у тебя без щёлочи нагревается?
чисто на таблах?)

Ну сорян, не химик я, процессы не понимаю. Повторяю лишь то что видел 10 с лишним годков назад. Выше написано, возможно где-то юзается сода, на каком этапе - не помню.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фоток нема,одни КРЕСТЫ
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да, многие аффторы тех постов, давно уже нюхают корни ромашек....
Сам сегодня почитал первые страниц 15 того топика с 2006 года.
Я сам иногда снимался с быстрых марафонов крокой. На соседней улицы жил тип приехавший с Коми. Я ему с утра 100 руб(!) заносил и к обеду получал дозняк.
Я так понял тема дезы и пошла с Коми. Он варил в режиме нон-стоп. У них была компашка три человека, скидывались по 100 руб, покупали 4 пачки таблеток Селал-М. Варили и после варки один из этих выносил мусор, он же потрошил таблетки и перемалывал их в пыль. А потом , как-то они его спалили, что он перемалывал не четыре, а три пачки. А одну выносил с собой, падла. Я смеялся долго с этой схемы. Несчасные люди, я покупал себе всегда новый баян, так у них споры шли, кто заберёт себе мой использованный баян...
А потом, появилась соль, один помер, второй присел за закладки, а куда делась крыса, я даже и не знаю
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
перемалывал не четыре, а три пачки.
пт Серег я видал типов которые поштучно воровали колеса даже в те времена когда седал стоил 50 р а не 300 как щас!!! я канеш тоже далеко не святой и людей умышленно стараюсь никогда не кидать ну а крысить так это вообще дно у меня так одни уголовники в окружении спросят так что мало не покажется!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У нас в области его вообще не купишь, хотя я особо не интересовался, но вычистили его походу. Да и в самые распространённые года крокадильщиков было очень мало. У нас в то время такой поток трайфеда-терафуна шёл с Украины, что даже типы которые всю жизнь торчали на медленном переходили на винт.
На Укре пачка трайфеда ( 5-6 кубов винта) стоила 100 рублей, у нас 400-800
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
У нас в области его вообще не купишь, хотя я особо не интересовался, но вычистили его походу. Да и в самые распространённые года крокадильщиков было очень мало. У нас в то время такой поток трайфеда-терафуна шёл с Украины, что даже типы которые всю жизнь торчали на медленном переходили на винт.
На Укре пачка трайфеда ( 5-6 кубов винта) стоила 100 рублей, у нас 400-800
помню бронхи по 40р. банка,год 2012
чтоб завинтица в хлам на двоих 160р.+ на причиндалы рублей 140
300р. вот и весь терц
на пару суток

:pilot:
10 лет прошло
ахуеть
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
У нас в области его вообще не купишь,
да у нас тоже на 300 тыс город 1 аптека да и никто не ловит ни крокодильщиков ни притоны не накрывает если и попадаются то как правило дуриком при проверке документовну или уж особо неадекватное поведение виной!!! у нас городе эф содерж лекарств не купить даже если я сам не знаю я даже не слышал про такое явление как винтоворение я так вообще обленился на лиру по рецепту перешел так то люди и мед и геру берут но это гидра с ее конячими ценами так ведь там и ненаходы бывают зато руки подзажили и относительно нормальным сном сплю!!!!
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
открывай вторую-верняк тема)
та первая тебя ментам закажет такое уже было))) Себистоимость седала как была 120 р за 20 таб так и осталась а продают за 300 р 10 таб!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тот тип, что у нас варил кроку, поехал в гости в Коми, это уже после запрета на коду, не помню какой это 12й год вроде и потом прикалол, что словился там с кентами и они мутили одну пачку на 5х, а мы обычно делали 3-4 пачки на 4х. Так говорит, поначалу думал, что это гон, варить одну пластинку, но раскумарило лучше, чем у нас. Они коду отбивали не содой калёной, а кротом.
А да и продавался комплект целиком, пачка таблеток+красный+йод. Ну и цена была какая-то космическая, точно не помню, но что-то в районе 1500- 2000 рублей.
Поехал он туда своим ходом, а возвращался уже за казенный счёт, взял деньги у агента наркоконтроля и ему говорят, что ты гонишь это подстава, но он как порядочный человек, не позволил себе кинуть мусора, насыпал ему анальгина.... Но не прокатило, мусора, вьебали ему мошенничество и двушку, он поехал отбывать по месту прописки...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
та первая тебя ментам закажет такое уже было)))
значит филиал от первой открывай)
насыпал ему анальгина.... Но не прокатило, мусора, вьебали ему мошенничество и двушку, он поехал отбывать по месту прописки...
раньше заположняк такие истории случались и у моих знакомых)
сейчас всё иначе
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
это гон, варить одну пластинку
это не гон так и есть с годами постепенно технология оттачивалась но за комплект это ебануца я такими комплектами не сталкивался сам все собирал даже щас это выйдет в 500-ну 600 р на 2 двоих можно почеловечьи сварить по 2 дозы ну в четверых считай у меня и вся так сказать вся лаборашка в налии валяется жалко выкидывать вдруг пригодиться только надоела мне вся эта ебала так заебись когда руки не исколоты
 
Сверху Снизу