Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
Kolesushkin написал(а):
PS а уксус 70% можно в продуктовом магазине купить, если что..
70% уксуса когда ты его в продуктовом видел посл раз
я с месяц назат ходил спрашивал водном месте аш в ментовку позвонили))) :-|
я помню что он был но это было лет 6 тому назат а не 8 )
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
spot написал(а):
Kolesushkin написал(а):
PS а уксус 70% можно в продуктовом магазине купить, если что..
70% уксуса когда ты его в продуктовом видел посл раз
я с месяц назат ходил спрашивал водном месте аш в ментовку позвонили))) :-|
я помню что он был но это было лет 6 тому назат а не 8 )
да ты шо?? у меня стоит в кладовке бутыльков 5, я и не парюсь.. пойду специально в магаз завтра и посмотрю.. печально, если ты не шутишь.. 8O
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
если чо я вмоскве а ты незнаю где если тоже в москве то приколись!!)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Kolesushkin написал(а):
А в чем минусы то ребятки? по моему одни плюсы! :up: :up: а если блевать не хочешь и бромом травиться - так потрать 40 мин и отбей! -а невкусно пить экстракт, так сделай порошог и засыпь его в желатиновые капсулы, и все будет кошерненько!! :P :P
По моему, то что есть безрецептурные DXM-содержащие препараты - это просто щастье какое-то :-| :-| :hi_hi_hi:
Если отбить получится все равно Декстрометорфана гидробромид.

Но Бромом ты не отравишься.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
echonomix написал(а):
Если отбить получится все равно Декстрометорфана гидробромид.
Но Бромом ты не отравишься.
О, Экономикс пришел - где пропадал? :)
Отвечаю:
1. при отбивке с помощью КЩ получается не гидробромид, а соль той кислоты, которую ты использовал. HBr уходит при щелочении. :fuck:
2. Речь идет не об отравлении бромом, а о синдроме бромизма.. это когда в организме накапливается биологически-активное, но еще не токсичное количество брома. Один из явных симптомов - пониженное либидо. Бром активно использовался в совецкой армии по отношению к срочникам (чай с бромом). :hi_hi_hi:
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Какой-то чел ибашил ДЕКС года три што-ли, иль четыре, пока не начал кровью сцать. Он лечицца не стал, просто бросил. И все у него было нормуль. Но как-то лет эдак через пять он решил поробовать снова. И попробовал. И не ссал он три дня после этого. А потом ссал два дня кровью. Но потом был опять же хэппи энд. Но ебашил-то он просто гликодин, причем ОЧЕНЬ часто. это где-то раз в три дня три года подряд. А лично я зависал на гликодине месяца четыре, причем был период , где-то три недели, когда я пил по два флакона каждый божий день. А бросил я из-за того, что реальность начала вокруг меня начала рушиться, моё Я тоже полетело в писту, я шизанул, одним словом. И постоянные бэд трипы... А здоровье.. Да них ему не сделалось, у мя аритмия была. так за 4ре месяца этих она пропала, мой врач лечащий аж ахуел. вот.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
VeSna написал(а):
у мя аритмия была. так за 4ре месяца этих она пропала, мой врач лечащий аж ахуел. вот.
про аритмию ваще ьема :up: )
:lol:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
VeSna написал(а):
А лично я зависал на гликодине месяца четыре, я пил по два флакона каждый божий день. И постоянные бэд трипы.. вот.
А нахуя пил тогда?? - Аритмию лечил?? Котя в шоке, нах :? 8O :? :lol: :lol:
Чел, сцуко, сыплет перлами :zhosh: :robotam:
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Ну ёпт, я ж не дебил.. Бэды уже под конец были, а до этого все шло аатлична. Как тока поперла полная шизуха, я сразу бросил. Потом через месяц пару раз попробовал, так - на всяк случАй, может апять космос примет меня, но нихуя. Правда один раз с баклом неплохой микс получился, перло - ат души. Но отход был велик и ужасен. Так что я уже наверное месяца три - ни ни! Думаю скоро исчо разок пру флаков на досуге закатить - может все будет ок?...
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
VeSna написал(а):
Правда один раз с баклом неплохой микс получился, перло - ат души. Но отход был велик и ужасен. Думаю скоро исчо разок пару флаков на досуге закатить - может все будет ок?...
Микс DXM (в эквиваленте 2-3T+) и 75mg Баклофена - это то что надо! прет долго затейливо и качественно.. :up:
Тока отбей ради бога - тогда все у тебя и твоих почек будет ОК :-| :-|
PS а вообще если каждый день торчать жосско, то хоть с чего почки свои выссышь и печень высрешь.. :P
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я вчера выпила 2 глидика и через 2 часа ещё + 1 Тусин - я в шоке ! я была в другом измерении !!! 8O
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Zluka написал(а):
Я вчера выпила 2 глидика и через 2 часа ещё + 1 Тусин - я в шоке ! я была в другом измерении !!! 8O
Бывает! А если еще больше выпить - то еще круче будет.
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Про почки - печент вспомнилось примерно на эту тему:
Один парень сильно дерзал. Он пил Глигодин. Много пил. Максимальная доза гликодина, по слухам, составляет что-то около 2,5 кило (не литров, а килограмм, глик тяжелее воды), хотя лично я не верю. И вот как-то на досуге закупил он 2 кг гликодина и решил побороздить просторы космоса. Выпил он все это дело, только интересно, как он исхитрился не сблевать, и стал ждать. Первые минут десять ничего не было. Но потом он резко ПОЛЕТЕЛ. Куда он летал и где был останется тайной во веки веков, но очнулся он через двое суток, лежа на ковре, пропитанном его потом, с изумительным и непередаваемым чувством космонавта, летавшего лет десять. С превеликим трудом он, проклиная силу притяжения, пополз к туалету, который благо находился в двух метрах. Преодолев это нереально большое расстояние, он поблагодорил Бога за то, что дверь в сортир не заперта, ибо дотянуться до ручки было опять же не в его силах, и стал наводить в толчке сказочный блев, после чего опять отрубился на несколько часов. Отходил он чуть больше недели и лечил почки и печень, которые ушли далеко в минус (наверное из-за космичесой радиации) и к Гликодину он относится теперь с превеликим уважением и трепетом.
Случай реален, но не представляю, как можно пережить 2 литра гликича, в моей практике максимум было 4 - 5 флаконов по 100 мл, и то я чувствовал, что это уже ЦЗЭН.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
echonomix написал(а):
Zluka написал(а):
Я вчера выпила 2 глидика и через 2 часа ещё + 1 Тусин - я в шоке ! я была в другом измерении !!! 8O
Бывает! А если еще больше выпить - то еще круче будет.

Как можно выпить ЕЩЁ больше ?? 8O - я после 3 забыла как ходить ! мин 10 вспоминала технологию хождения, меня так крыло не передать словами ! :up:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Гликодин или Тусин+ ? (кому что?)

Кому что больше нравиться ?? Голосуем !! просто очень интересно !
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Ты опрос не создала, ну а если так я хз - ещё не пропобовал)))
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
Ты опрос не создала, ну а если так я хз - ещё не пропобовал)))

СоздДАЛА :) Я проголосовала за Гликодин !! Он 1) вкуснее 2) дешевле в 2 раза
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
О появился, завтра же пробану чё нить, а точнее сегодня)
 
Сверху Снизу