Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Если употреблять в больших количествах, то рещще отбивать. И гадости разной меньше, например ментол, ктоторый давит на мотор, и трип чище.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ckp2.jpg

:lol:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ИЗВЕНЯЮСЬ БАРЫШНЯ . НО НА МОЙ ВЗГЛЯД И ТО И ДРУГОЕ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.МОЖ ДЛЯ БЕЗУМНЫХ МАЛОЛЕТОК СКАТИТ.А ТАК Я ПРОТИВ ЭТОГО ДЕРЬМА :ne_ne:
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
НА МОЙ ВЗГЛЯД И ТО И ДРУГОЕ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.МОЖ ДЛЯ БЕЗУМНЫХ МАЛОЛЕТОК СКАТИТ.А ТАК Я ПРОТИВ ЭТОГО ДЕРЬМА
Каждому своё... Ктото про ганж говорит то же самое. А ещё какойто гноесоса красноклиторного отросток, целую войну против наркомании развёл.
А нащот малолеток, ты на третем плато хотябы побывай как нибудь, чисто из интереса, вот тогда узнаешь, что такое настоящая мощь декстрометорфана, безумная хуйня для малолеток, или мощное средство самопознания. Я считаю, что и то, и другое.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ЧТОБ СЕБЯ И ДРУГИХ ПОЗНАТЬ -ГРИБЫ.КИСЛОТА .А ЭТОЖ ЖЕСТЬ ты на третем плато хотябы побывай как нибудь.?ЭТО ЧТО?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
oldrasta написал(а):
ЧТОБ СЕБЯ И ДРУГИХ ПОЗНАТЬ -ГРИБЫ.КИСЛОТА .А ЭТОЖ ЖЕСТЬ ты на третем плато хотябы побывай как нибудь.?ЭТО ЧТО?

Это жесть вот что !!! а есть ещё и 4 плато !!! И 5 вроде !!!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
ЧТОБ СЕБЯ И ДРУГИХ ПОЗНАТЬ -ГРИБЫ.КИСЛОТА .А ЭТОЖ ЖЕСТЬ
Ну да, гребы, ЛСД тоже заебись. Но и ДХМ не лыком шит. Во первых это совершенно другой опыт, а во вторых есть ситуации, и кстати, частенько, когда кислоты или грибов неоказываецца рядом, и мазы на выруб тоже нет. Покачто лигалайза нет у нас, и как следствие мы имеем довольно скудный выбор энтеогенов.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
В общем раньше я был фанатом ДХМ, пил неотбитый глик. Ну а потом как-то перестал принимать, надоело.

И недавно троем собрались, решили выпить Глика, выпили: я 3 глика, ребята - по 1 и 2 флакона.

Меня - перло как один флакон, парней - вообще особо не перло, им не понравилось. И мне не понравилось.

Я думаю, что это поддельный глик. Но дело в том, что мы покупали в 3х разных аптеках по 2 глика, и я пил минимум из 2х аптек разных. Не может же быть он везде поддельным. Видимо его хреново стали делать. Вот так. Ни у кого такого не было? Я в Москве.

Кстати, после этого спиды пошли конечно волшебно, и мы хором сказали, что "нахуя мы потеряли пол дня на такое дерьмо".
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а вот было бы интересно миксануть с сальвией, и сразу поставица винтом. :lol:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Мля народ а эффект разный если брать детский или взрослый?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Продовалось бы уже готовое DXM в пузырьках блин
Сразу уже отбитое, в кресталлах, ровно по грамцу, загнал в капсулы и ебаш на здоровье! Бля, благодать однако... Лигалайз рулет.
Мля народ а эффект разный если брать детский или взрослый?
Разнеца в дозировке см. выше
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Zluka написал(а):
Продовалось бы уже готовое DXM в пузырьках блин :)
Киса, нет ничего невозможного..
Компания Никомед выпускает препарат "Дексофан"/Dexofan (как следует из названия - предназначен для того чтобы радовать своей кристальностью фанатов декса) содержит исключительно DXM-HBr (или HCl). Но с недавнего времени он наблюдается только в скандинавских странах и странах балтии. если есть там знакомые, то можно почтой присылать, ну или устроить себе "Таллинские каникулы" :hi_hi_hi: :kisa: :robotam:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Гликодин офффигенная штука))))) Похоже на опьянение, только с чем то таким, неестественным, не обузданным - кароче мне понравилось :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
 

addict

Новичок
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
1
Доброго дня вам торчки!
Примерно год назад употреблял ДХМ в сипах раз 5,
от 1 до 3-х флаконов.
Сначала на хате один, потом в компании, потом на дискотеке.
!!! ХЕРНЯ !!! что вы в нем нашли? вот уже год про него как забыл и не тянет.
Тупой приход, как будто ты в маленьком ограниченном пространстве находишься, даже на улице, дальше которого ничего не существует.
ничего, что бы стоило регулярного употребления.
На дискоче - так вообще даже от 2-х банок всего на 80 кг мои - танцевать не кайф, двигать конечностями в лом, тупо стоишь, или сидишь и фтыкаешь под музыку. Состояние сознания и настроение не представляют ничего интересного, просто тупняк...
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
2Zluka: отлично! :zhosh: :zachot:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
addict написал(а):
Доброго дня вам торчки!
Примерно год назад употреблял ДХМ в сипах раз 5,
от 1 до 3-х флаконов.
Сначала на хате один, потом в компании, потом на дискотеке.
!!! ХЕРНЯ !!! что вы в нем нашли? вот уже год про него как забыл и не тянет.
Тупой приход, как будто ты в маленьком ограниченном пространстве находишься, даже на улице, дальше которого ничего не существует.
ничего, что бы стоило регулярного употребления.
На дискоче - так вообще даже от 2-х банок всего на 80 кг мои - танцевать не кайф, двигать конечностями в лом, тупо стоишь, или сидишь и фтыкаешь под музыку. Состояние сознания и настроение не представляют ничего интересного, просто тупняк...
Ну штука на любителя. Где-то 33% людей которые попробовали декс сказали что он им не понравился и пробовать больше не собираются. Мне лично нравится. Но я юзаю отбитый и не оч часто.выхожу чаще всего на 4 плато.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
addict написал(а):
Тупой приход, как будто ты в маленьком ограниченном пространстве находишься, даже на улице, дальше которого ничего не существует.
ничего, что бы стоило регулярного употребления.
На дискоче - так вообще даже от 2-х банок всего на 80 кг мои - танцевать не кайф, двигать конечностями в лом, тупо стоишь, или сидишь и фтыкаешь под музыку. Состояние сознания и настроение не представляют ничего интересного, просто тупняк...
Тут скорее стоит задумацца о содержимом бубна. Не шаманского такого, тамтама, а того, что на шее красуецца. Вещество, оно всего лишь изменяет ход некоторых электрохимических процессов на клеточном уровне, а эффекты психические и психологические сам человек определяет. Ты сказал про ограниченное пространство - вот всё и ясно. Ты сам себя ограничил. А зачем? Это уже тебя самого надо спросить. Нащот дэнса - охуенно ДХМ прёт! Музыка нужна такая побыстрее, прогрессив, даже драм можна, так как в связи с восприятием темп музыки конкретно замедляецца. И движения такие плавные становятся тоже, и на движняк прёт. Чё уж там говорить о визуалах... Так что, знаеш ли, есть такая вещь как сет энд сеттинг. Если в башне какая бяка-заморяка засела, тут и с хорошей ешной шайбы прогрузит айдаушол. Я вот сколько раз хуярил - каждый раз эффекты разные, в зависимости от ситуации, внешнего окружения итд. Но всегда прикольно было, даже если блевал. Всё легко объясняецца и с биохимической точки зрения и с абстрактно-философской. Всё надо с умом делать, даже торчать, прими к сведению.
 
Сверху Снизу