Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
О появился, завтра же пробану чё нить, а точнее сегодня)

Сразу говорю ты офигеешь от прихода !!! 2 банки для начала гликодина внедри в себя и запей грейфрутовым соком !!! И удачи :up:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Гликодин.
1) он лучше прет, нет сонливости, как от туссина+
2) нет гвайнезина, который является дерьмом
3) дешевле в 2-3 раза
4) веселее коробочка
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
скоко не искал и несморел находил токо тусин+ или без + а гликоды нету поэтому ешо незнаю :cry:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
в городе домодедово всвоём микра районе и так когда помоскве ежу так в ларьки заглядываю в переходах или в норм аптеки и спрашиваю серано хъуй
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
spot написал(а):
скоко не искал и несморел находил токо тусин+ или без + а гликоды нету поэтому ешо незнаю :cry:

Потомучто его скупают все как бешеные !!! хорошая приколюха этот Гликодин :up:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Я проголосовал за тусин, потому что употребляю выбитый, а с тусина вроде как легче выбивать(с гликодина я и не пробовал). Ну а если бы пил сироп, то наверно гликодин.
Жалко конечно, что у нас нет сиропов где только дхм(в америке есть вроде). Хотя если бы были наверное все только на них и сидели.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
адназначна Гликодин ! Туссин сцука яд , от гвайфензина рвота йпта ....
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Если пить на скорую руку - однозначно гликодин (вкус приятственный, вероятность блева минимальна)
Отбивать - предпочтительней Туссин+. (разделение слоев происходит идеально т.к. меньше примесей.), но если жаба давит платить в два раза больше за сироп, есть время выжидать разделение слоев при щелочении и не надо получать порошок - то прокатит гликодин тоже :robotam:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
пачиму еще один пункт не добавили в опрос??? НИ ТО И НИ ДРУГОЕ !!!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Как вы пьёте всю эту хуйню, онаж на вкус отвратная? :? Я один раз хотел выбивать эф из бронхов, но меня спалили - нашли бронхолитин, и выкинули в ведро, я достал из ведра и выпил пару баночег, потом не по себе было... чуть не вырвало..потом месяц не мог про этот бронхолитин даж вспоминать..
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Это ты имхо погорячился :D Я больше чем полбанки бронхолитин не пил. Говорят если выпить больше то блевать охото и вообще состояние не ахти. А с полбанки у меня загруз такой нехилый.
Да и вообще мы тут про дхм вроде а не про эф :)
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
jungle написал(а):
жалко конечно, что у нас нет сиропов где только дхм(в америке есть вроде). Хотя если бы были наверное все только на них и сидели.
не в америке запретили нах... После того как во всех школьных тулетах пачки от сиропчиков валялись! Пиздос там весело учителям было! :)

ну а в тему то глик :)
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Zluka написал(а):
echonomix написал(а):
Zluka написал(а):
Я вчера выпила 2 глидика и через 2 часа ещё + 1 Тусин - я в шоке ! я была в другом измерении !!! 8O
Бывает! А если еще больше выпить - то еще круче будет.

Как можно выпить ЕЩЁ больше ?? 8O - я после 3 забыла как ходить ! мин 10 вспоминала технологию хождения, меня так крыло не передать словами ! :up:

в первый раз когда я попробывал таже хня :) тож учился ходить ... А потом просек и стал повышать дозу до 4-6 ! Вот теперь на сигма плато хочу забраться! Заберусь в трип репорт напишу! :)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Вот дерьмо,как с этого кайф поймать мона?
Гавно полюбому,аж тошнит нах... :ne_ne:
ОТВРАТ!!!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Вот дерьмо,как с этого кайф поймать мона?
Гавно полюбому,аж тошнит нах...
ОТВРАТ!!!
А пока тибя там тошнит, мы тут уже давно кайфуем. Ваще ДХМ пездатое вещество. :up:
А не нарвица-отбивай. :P
не в америке запретили нах... После того как во всех школьных тулетах пачки от сиропчиков валялись!
Запритили - маладцы. Теперь там будут валяца баяны.
 
Сверху Снизу