Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Уважаемые послушайте! дхм из тофа отбивается на ура. проще не придумаешь! нужен бензин зиппо, сухой крот, баян, лимонная к-та и пару пласт бут. 1 л и 0.5, 30 мин свободного времени. на выходе чистый дхм цитрат без хлорфенамина и фенилэфрина и парацеты соответственно. Гнать на дхм не нужно, это уникальный диссоциатив который даст фору многим веществам. С трамом микс ниочем, трам перебивает весь трип, отлично сочетается с опием и кодой. если нужно могу описать экстракцию. Меня волнует другой вопрос: как разделить дхм и псевду??? так как они оба алкалоиды то бенз заберет их обоих полюбому.

хлорфенамин и фенилэфрин через КЩэ тоже проходят, не вводи народ в заблуждение
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Всем по привету . сегодня прикупил 3 пластины атуссина по 92 р . сегодня в рейс ночью выезжаю хочу вьебать в дороге когда буду отдыхать попробовать шо за тяга до этого не сталкивался с декстом .есть интерес как отбить от аскорбиновой кислоты чтобы нормальное количество закинуть а не мучаться по 3 пластины кому не чуждо буду очень признателен .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
сегодня в рейс ночью выезжаю хочу вьебать в дороге
вот уж поверь не стоит дхм закидывать в отличных от дома местах)добром это не кончиться,тем более в рейсе=)
отбить от аскорбиновой кислоты
отбивать от аскорбинки ИМХО на хрен не нужная затея, если конечно у тебя именно на аскорбинку аллергии нет, а так атуссин можно прям так хавать, только лучше дома и с кем-нибудь, кто хавал до этого, ну либо прочитать про него побольше... и кстати "тягой" торч от декса я бы не назвал, это явно нечто другое.
хлорфенамин и фенилэфрин через КЩэ тоже проходят
это 1оо%, потом проблемки с сердцем на приходе от декса от фенилэфрина возникают
С трамом микс ниочем, трам перебивает весь трип, отлично сочетается с опием и кодой
вот так делать не стоит, миксы опят и декса смертельно опасны, сам разок чуть не отъехал на хрен, такой пиздос был (от трама с дексом)...
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
вот уж поверь не стоит дхм закидывать в отличных от дома местах)добром это не кончиться,тем более в рейсе=)

отбивать от аскорбинки ИМХО на хрен не нужная затея, если конечно у тебя именно на аскорбинку аллергии нет, а так атуссин можно прям так хавать, только лучше дома и с кем-нибудь, кто хавал до этого, ну либо прочитать про него побольше... и кстати "тягой" торч от декса я бы не назвал, это явно нечто другое.

это 1оо%, потом проблемки с сердцем на приходе от декса от фенилэфрина возникают

вот так делать не стоит, миксы опят и декса смертельно опасны, сам разок чуть не отъехал на хрен, такой пиздос был (от трама с дексом)...
ясно но просто много же тоже аскорбиновой кислоты не льзя употреблять больше 3 пачек это уже много и так от других препаратов подушатался не хочется лишний раз не нужное всебя вкидыватьв принципе я так думаю шо можно от нее избавится бензин кислота щелочь но просто щас не дома а в опщаге не поймут это да и кислоты не на рулю щас нигде думал может как то содой или еще чем то отбить по быстрому
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да пох на аскорбинку)я в детстве столько её жрал и все ништяк было)да и мандарин можно захавать немеряно...вот у некоторых диатез начинается из-за витамина С, тут да)
п.т. промой в этиловом спирте пару раз, аскорбинка растворимость в спирте: 2 г/100 мл, а декс гидробромид: 10г в 100г, т.е крошишь таблы и моешь в кубах 50 спирта и все, я думаю 1г аскорбинки не помешает
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
да пох на аскорбинку)я в детстве столько её жрал и все ништяк было)да и мандарин можно захавать немеряно...вот у некоторых диатез начинается из-за витамина С, тут да)
п.т. промой в этиловом спирте пару раз, аскорбинка растворимость в спирте: 2 г/100 мл, а декс гидробромид: 10г в 100г, т.е крошишь таблы и моешь в кубах 50 спирта и все, я думаю 1г аскорбинки не помешает
та у меня прикол я вобще витамины не пью особеноо витамин ц и аскорбинки у меня даже от несколько штук чешется все мож алергия или просто неподходит мне. а декст в спирте не растворяется ? как он оседает или через фильтр пропустить лучше ?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ну блин, ты ж читай что написано, зальешь 50 кубов спирта, в нем растворится 5 г декса (у тебя столько и нету) и 1 г. аскорбинки, выбери все через петуха, в осадке аскорбинка будет, декс в спирте, выпаришь спирт вот тебе и стаф)
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ну блин, ты ж читай что написано, зальешь 50 кубов спирта, в нем растворится 5 г декса (у тебя столько и нету) и 1 г. аскорбинки, выбери все через петуха, в осадке аскорбинка будет, декс в спирте, выпаришь спирт вот тебе и стаф)
благодарю
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как вспомню эту хуйню-так вздрогну,не моя это херь.с чего там тащиться вообще можно я хз.
 
  • Like
Реакции: Bess
B

Bullett

Тоже пил по малолетству тусин и гликодин. Глик не понял вообще, а тусин, тут как говорится - лучше вообще никак, чем так)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а этот тошнотворный мятный выхлоп с гликодина...
помню был случай))попал я на работу под Киев,в охрану типа на ферму(коровники)
а у меня там кент работал водилой ну и ему нужен был напарник.я торчал тогда немеренно 2012г у себя
ну и думаю-вот он типа шанс))
провалялся я в каком то ПКТ помню с дня три,сил уже небыло ну и почалил в аптеку сельскую купить ченть опиатное.
а там нет никуя))на мотыльке читал за ЭТОТ ДИИКСЭМ))ну думаю ща грохну хоть этой хуяты
взял 3 фуря и шмальнул их разом,ну и короче провалялся я в изменах жутких в лопухах каких то часа 3 помню,при этом аж молился чтоб попустило мну быстрее
помню в мозгах аж искрило только глаза разлуплял))на всю жизнь запомнил
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормальный прикол ДХМ мне нравится мы раньше из тофф+ таблеток отбивали кощеем ,а если это пить сиропы тол нужно потом около часа ходить сядешь может радуга из желудка полится .Но первый раз как тебе уже тут гражданин ДАЛФ советовал луше как то дома потому что первый раз почти у всех он просто так сказать страшный но в тоже время и интересный походка космонавта в открытом космосе :D По мне дак лучше чем соль .Да и с ним миксуется прям идеально грибы прям вобще пиздато добавляет и дудосик я его ещё с винтом както ебашил тоже пиздато .так что не гоните на вещество ::yaz-yk:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну не понял значит видимо)или много грохнул
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ебать колотить ору я с этой темы:cry_ing:как жэ до этой хрени докотицо ну я хз....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ну не понял значит видимо)или много грохнул

Ну что тебе Юра не понравилось не удивлён тебе же и курить не нравится не твоё значит , а в мозгах искрит да будто бошка трансформаторная будка
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
тема норм (сиропы пить неотбитые это пиздец конечно), главное употреблять данное вещество с человеком, который в теме, и расскажет че-как вообще, а так с незнанки на кумаре, в незнакомом месте въебать 3(! это дохуя как бы) бутылька и валяться в лопухах))да я б ахуел с такого вообще, тут не то что не поймёшь, богу душу отдать можно на паранойе:grab_li:
ну и медленным на системе, конечно, вообще он не пойдёт)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
тема норм (сиропы пить неотбитые это пиздец конечно), главное употреблять данное вещество с человеком, который в теме, и расскажет че-как вообще, а так с незнанки на кумаре, в незнакомом месте въебать 3(! это дохуя как бы) бутылька и валяться в лопухах))да я б ахуел с такого вообще, тут не то что не поймёшь, богу душу отдать можно на паранойе:grab_li:
ну и медленным на системе, конечно, вообще он не пойдёт)

Найди в трипрепортах дхм и прочти как людей выстегивает ,там уже не плато ,а космос и протуберанци.

Репорты название раздела страница 3 дэкстрометорфан илиты все испортил .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Найди в трипрепортах дхм и прочти как людей выстегивает ,там уже не плато ,а космос и протуберанци
да зачем мне это, сам побывал в таком состоянии)ИМХО это как раз сомнительный кайф, когда ты в неадеквате валяешься и ничего не понимаешь и не контролируешь, а потом еще и не помнишь.... это треш полный
у ДХМ для каждого чела есть своя определенная дозировка, под которой ништяк так сказать, правда выяснить её можно только опытным путем.
Есть чувак знакомый у меня так его тащило (пиздец как тащило) от 90мг дхм, вот прям жёстко.... для меня это было 250-300мг не больше, ну и в среднем для людей 200-300мг это самая норм доза, больше уже треш
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
да зачем мне это, сам побывал в таком состоянии)ИМХО это как раз сомнительный кайф, когда ты в неадеквате валяешься и ничего не понимаешь и не контролируешь, а потом еще и не помнишь.... это треш полный
у ДХМ для каждого чела есть своя определенная дозировка, под которой ништяк так сказать, правда выяснить её можно только опытным путем.
Есть чувак знакомый у меня так его тащило (пиздец как тащило) от 90мг дхм, вот прям жёстко.... для меня это было 250-300мг не больше, ну и в среднем для людей 200-300мг это самая норм доза, больше уже треш
Хорошо .
Но знаешь так как там тащило не кого из нас так не протащет ни от чего и знаешь для чего мне пришлось это сделать ,что бы отпустить человека .
 
Сверху Снизу