Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
alexey1337k написал(а):
есть ли способы избавиться от фенилэфрина?
При использовании обычного кащея нету, но в зависимости от толера организма, финилэфрин даст о себе знать не раньше чем через неделю ежедневного потребления серьезных доз. Но бывают и подверженные индивиды.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Седня заказал в аптеке тофф плюс по 10 капсул в пласте, вопрос такой,парацетамол можно отбить как например солпадеин с кодой который раньше отбивали просто холодной водой? и там еще какие то непонятные вещества есть,они вредные?И еще меня с коды подкумаривает мне глюки необязательно,он поправит от кодеиновых кумаров или еще хуже станет,я его еще вообще не юзал,сколько надо вкинуть отбитого чтоб подперало но не сильно глючило
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
посмотрел инфу про отбивку.....ебанутся такую кухню разводить , че без соды , бензина итп никак что ли ? попроще какие небуть варианты отбивок есть ? парацетамол отбить холодной водой и выпить например
 

LPR

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
всем здрасте!мужики вопрос такой-вот продают у нас атуссин по 200 рублей за 24 таблетки.вотс..значит я их отбиваю содой от аскорбинки а что если потом после аскорбинки опять загасить соду лимонкой что получиться как думаете народ?)))сижу на дексе уже месяц и атличненько себя чухаю!)всем привет из Луганска кстати!)))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ща в аптеке покупала лекарства, и увидала прям в центре витрины тофф+ , с которого мы в Волгограде тыщу лет назад отбивали декс (наравне с гликодином, туссином, не хуже)
Ностальгия бля :du-ra:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Круто Аттусин, у нас вааще ничего с дексом не продают, гребанная деревня :-(
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Хотел как то попробывать туссин +,но не успел.Раньше как то было в аптеках,а сейчас нигде такого нету.Взял бы если бы где нибудь было наложенным платежом,а не понятно у кого через электронные кошельки
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Конечно.Я если что то беру,только из рук в руки,ибо по электронным кошелькам хрен бывает кидалово
 
B

Bullett

Хотел как то попробывать туссин +
Полная хуйня этот тусин. По малолетству пил я его разок, ну как пелось в известной песне - лишь бы стукнуло по безмозглой бошке. Состояние с него уебанское, дискомфортное и вообще фу. Но судя по твоей аве-фотке, такой кайф тебе придётся по нраву:LOL:
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
если норм отбить до пороха с солянкой, употребить в кол-ве до полу грамма и раскуриться хорошенько то кайф более чем достойный, мороки правда многовато
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Нам, убеждённым опиушникам, нет ничего достойнее опиатного разлома и тяги :up:
ну это сугубо личные предпочтения ;-) кстати выход с декса на попуске чем то смахивает на опиушную тягу, так на диване расстянешься и кайфуешь, залипаешь..
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
ну это сугубо личные предпочтения ;-) кстати выход с декса на попуске чем то смахивает на опиушную тягу, так на диване расстянешься и кайфуешь, залипаешь..
Никогда его не употреблял. Зачем пить DXM ради опиушной тяги, когда для этого есть опиаты? :fuck:
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Уважаемые послушайте! дхм из тофа отбивается на ура. проще не придумаешь! нужен бензин зиппо, сухой крот, баян, лимонная к-та и пару пласт бут. 1 л и 0.5, 30 мин свободного времени. на выходе чистый дхм цитрат без хлорфенамина и фенилэфрина и парацеты соответственно. Гнать на дхм не нужно, это уникальный диссоциатив который даст фору многим веществам. С трамом микс ниочем, трам перебивает весь трип, отлично сочетается с опием и кодой. если нужно могу описать экстракцию. Меня волнует другой вопрос: как разделить дхм и псевду??? так как они оба алкалоиды то бенз заберет их обоих полюбому.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дхм растворяется в ацетоне, а псевда нет.
Я дхм все выкидываю забываю оставить попробовать.Сколько его нужно есть?Правда у меня гидрохлорид, а не цитрат.
 
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Дхм растворяется в ацетоне, а псевда нет.
Я дхм все выкидываю забываю оставить попробовать.Сколько его нужно есть?Правда у меня гидрохлорид, а не цитрат.

лично мне в первый раз 600 мг. отбитого цитрата было в самый цвет! Возможно/нужно пробовать начально скорее всего меньшее кол-во, здесь индивидуальный подход. Перед первым выходом желательно заглянуть в дхм фак Б.Уайта по основным главам хотябы!
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
это уникальный диссоциатив который даст фору многим веществам.
да, все мы так думаем пока не уебем ченить покруче... :yazik2:) но декс для меня как любимая детская игрушка, которая уже где-то давным давно пропала а воспоминания пусть и потускневшие остались.
 
Сверху Снизу