Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
В эпоху юности выпил однажды 2 пузырька Т+ сверху на синьку. Более отвратительной хуйни не пробовал никогда. Живот скрутило так, как будто со всей силы с ноги въебали. Уснул на фоне тошноты и боли, и проснулся в бэде. То есть проснулся видимо на каком-то плато, был эффект присутствия чего то. Потом гулял, состояние было странное, бутылка ледяной воды казалась раскаленной. Несколько моментов было прям психоделичных, сейчас в принципе по воспоминаниям вещество видится интересным, но употребил я его варварски поэтому обломался можно сказать.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ну
Водитель Коля ну чего как успехи у тебя на метрофановом фронте?
мы кстати когда лет 10 назад его юзали называли стафф Добрый Дядюшка Ксем:hot_zloy:)
кстати сюда по твоим фотам надо немного усовершенствовать технологию отбивки. Вообще в идеале надо КЩЭ заюзать и проблем не знать... но если у тебя, как ты говоришь нет варика на такую отбивку (в любом случае я за КЩЭ). В 36 таблах изначально содержится много бутора всякого, малеаты, стеараты, хуяты и крахмалы и прочая поебень, сюда по цвету там ещё красителя не пожалели, поэтому нужно для начала в холодной воде это дело растворить и хорошенько через петуха перебрать, а далее уже
ну я думая если с первого раза не выхватил нормально тягу то это не то шота конечно кщ отбить надежнее но не стогит оно того как по мне я ж говорю на любителя кому то нормально кому то нио чом
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Оставлял несколько раз декст, после отбивки КК, но сколько не спрашивал мне, так и не сказали дозировку. Ну и выкинул, а щас даже перестал его собирать, сразу в унитаз идет...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Оставлял несколько раз декст, после отбивки КК, но сколько не спрашивал мне, так и не сказали дозировку
ну видишь, ты винтишься постоянно, а чтобы декс заюзать, имхо необходимо попуститься и ремисснуть хотя бы недельку от винта)а вот с декса можно завинтиться, ток ни в коем случае не миксовать, а именно на попусках от декса (т.е. спустя часов 6-7 после приёма, лучше даже побольше, смотреть по состоянию нужно), ну и винта ставить пол дозняка обычного (даже можно 0,3 от стандартного, догнаться всегда можно). Как-то после декса ставился я амфом, и удивился что от фена мощный приход был и тянуло потом там прикольно еще часов 7)))
а дозняк ДХМ лучше начать с 100-125мг (естественно по весам взвешивать, а не от непонятных расчетных выходов в смеси с лимонкой и тп), ты когда кресты эфа безводным ациком промываешь, потом ацик на кору садишь, получается грязноватая шняга такая липко-коричневая + остатки солянки, солянку выпарить на бане, грязный декс нагреть и посушить (он гигроскопичный шо пиздец) и когда он застыл, но еще теплый раскорошить его лезвием хорошенько, в спирте растворить , перебрать хорошенько через петуха, и перекристаллизовать в спирте, можно еще в нескольких кубах холодной дистиллированной воды помыть также. В общем чтоб на выходе белый порох получился и опять же пока он сухой - на весы его (потому что потом при взвешивании половина влаги будет и непонятно скок декса). И все - в капсулу желатиновую (нюхать не советую - ощущение как будто гвоздь в голову забили большой, ставить в/в и в/м категорически не стоит, читал про такие опыты - результат так себе, точно не положительный, курить его точно не получиться - дым очень едкий). Хавать лучше на голодный желудок. И как тут в теме много кто советовал, дунуть хорошей ганжи (ориентировочно через минут 40-60 после того как закинул капсулу, и эффект будет максимальный, если в этот день дудку не курил и это будет первый косяк така сказать). Ну и обстановочку соответствующую подобрать, чтоб не было вокруг раздражающих пассажиров, музыка там, прикольно в солнечный день, чтоб позитив вокруг витал=)))или ночью
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я миксовал мне понравилось 2 раза миксовал первый раз было охуенно примерно в одно время принял дхм отбитый и гдето ну может минут через сорок максимум час принесли винта ,а второй раз было сперва принял винта ну там полкубика и сели отбивать декс ну и както пока там закупаться ходили пока отбивали пока принядли ну винт ужо не сильно пёр так что больше чувствовал декс так что первый раз мне понравился больше
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я в любом случае этого не рекомендовал бы, достаточно опасный микс, и все зависит от количества принятого..если это будет 50мг мета (в перерасчете типа полкуба винта ориентировочно) и 80-100 мг декса может еще и ниче так (и все равно не советую), а если 150мг мета и 250-300мг декса - тут уже кони двинуть можно
еще перед дексом (за 3 часа) можно скушать 1-2 табла бакса 25мг - тоже достаточно прикольно (ну и дудка потом обязательно)
другие сочетания не стоит пробовать
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ну видишь, ты винтишься постоянно
Это дядя, с чего ты такие выводы сделал? :sh_ok:Вроде под солями все жучки нашел...придется заново искать...:ku_ku:
ты когда кресты эфа безводным ациком промываешь, потом ацик на кору садишь, получается грязноватая шняга такая липко-коричневая + остатки солянки
Х.з. у меня сразу белоснежный порошок получался...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Это дядя, с чего ты такие выводы сделал?
так уж мне показалось. сорян если чет не то пизданул)
Вроде под солями все жучки нашел...придется заново искать...
+1:cool_cool:
Х.з. у меня сразу белоснежный порошок получался
ну я каффетина не делал никогда, я с гриппекса тащил (собственно первозадача была винт в этом случае), получался достаточно грязный, когда гликодин еще был, с него тоже сразу белый выход был.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
гриппекса тащил
Тут дело в ингредиентах и прямоте рук.
Гриппекс от КК отличается только наличием оболочки у последнего. У меня с гриппекса больше был выход
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну вот когда понравилось было 200 дхм и куб винта но не внутре венно так как это начал сперва было ставится а дхм уже пёр в общем тяжело было ставится под дексом и куб выпил так что мне очень сильно понравилось .Помню сука у брата челюсть чуть ли не где то с боку оказалась и такое страшное лицо отвечаю никогда не видел такого страшного лица :D
 
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
хлорфенамин и фенилэфрин через КЩэ тоже проходят, не вводи народ в заблуждение

Я за слова отвечаю свои и они подтверждены многолетним опытом отбивки тофика и тд и тп. Бензин растворяет в себе основания алкалоидов и некоторых в-тв, а хлорф и фенилэ хуета синтетического характера и в бензине ни капли не растворяется. Единственный минуспроцесса из тофика, сопли при разделении слоёв. ложка соли и низкая температура показали более быстрое, чистое разделение. Вообще чтобы быть уверенному в чистоте выхода, изначально было испытано на себе неотбитый тофф мд, состав тот же только нет ацитаменофена и немного разное количество декса и того дерьма. кстати, хлорфенирамин - антигистамин, с ужасными последствиями в количестве 40 мг., фенилэфрин - сосудорасширяющее насколько помню. Съев 2 пачухи мд, а это 200 мг. декса, 40 мг хлорфенирамина, 100 мг фенилэфрина испытал очень хуёвое состояние от хлорфенирамина. он напрочь перебил декс, бррр как вспомню!!! отбитый тофик идет на ура, неважно сколько пачух отбивать, выход цитрат дхм. 100 % проверено! а у того у кого руки растут из жопы тут уже лично каждого!!!
 
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
ну тут все норм)в итоге и эф и декс были очень даже белые, дальше и мет получался белый, ток ну его нах)))
вот так делать не стоит, миксы опят и декса смертельно опасны, сам разок чуть не отъехал на хрен, такой пиздос был (от трама с дексом)...

соглашусь! микса декс и трам тяжёлый! если декс положить на трам ещё нормально будет, а вот наоборот, хуже не придумаешь! с опием (крепкий кукнар на бошках в данном случае) вернее дхм на опий, ложиться белее чем прекрасно, весь МОЙ опыт опий-дхм являлся невероятно переживающим и приятным. здесь нужно учитывать то, что организмы разные у всех! и подходить нужно индивидуально! ну и без системы опят(натур) и опиоидов(синт). хотя дхм снижает толерантность к ним. и помогает будь здоров как на кумарах. Вообще ДХМ очень серьёзный и мощный и смешивать его незачем, акромя дудки, но, в некоторых случаях возможно, когда появляется необходимость добавить чего либо еще, имхо.
 
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
это 1оо%, потом проблемки с сердцем на приходе от декса от фенилэфрина возникают
НЕ ПРОХОДИТ ФЕНИЛЭФРИН И ХЛОРФЕНИРАМИН КЩ, НЕ ПРОХОДИТ!!! 101 % ДАЮ ГАРАНТИИ ЧТО НЕ ПРОХОДИТ, ТОТ КТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ПО ТЕМЕ ОТБИВКИ ТОФИКА, НЕ ПОРИТЕ ШЛЯПУ!!!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ты бы мысли в кучу собрал свои, заодно и посты бы не множил может быть. и не нужно орать как ополоумевший, тем более когда не знаешь...
Бензин растворяет в себе основания алкалоидов и некоторых в-тв, а хлорф и фенилэ хуета синтетического характера
с какого времени это декстрометорфан стал алкалоидом интересно?

Экстракцией называют процесс извлечения вещества, растворенного в одном растворителе, другим растворителем (экстрагентом), который не смешивается с первым и лучше растворяет извлекаемое вещество.

Экстракцию широко применяют в фармации для извлечения из растительного сырья эфирных масел, алколоидов и других физиологически активных веществ. Экстракция бывает однократной и. дробной. При однократной - экстрагент добавляется в один прием, при дробной - добавление экстрагента проводится порциями в несколько приемов, причем, чем больше число последовательных стадий извлечения, тем больше полнота извлечения при одном и том же количестве взятого экстрагента.

ну КЩЭ тут используют именно для достижения "растворенного в одном растворителе, другим растворителем (экстрагентом), который не смешивается с первым и лучше растворяет извлекаемое вещество"

я, конечно, понимаю как ты притянул сюда алкалоиды... эти методы широкое применение нашли именно при промышленном извлечении многих алкалоидов...бля но ДХМ-алкалоид..ты думай что пишешь
 
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
ты бы мысли в кучу собрал свои, заодно и посты бы не множил может быть. и не нужно орать как ополоумевший, тем более когда не знаешь...

с какого времени это декстрометорфан стал алкалоидом интересно?

Экстракцией называют процесс извлечения вещества, растворенного в одном растворителе, другим растворителем (экстрагентом), который не смешивается с первым и лучше растворяет извлекаемое вещество.

Экстракцию широко применяют в фармации для извлечения из растительного сырья эфирных масел, алколоидов и других физиологически активных веществ. Экстракция бывает однократной и. дробной. При однократной - экстрагент добавляется в один прием, при дробной - добавление экстрагента проводится порциями в несколько приемов, причем, чем больше число последовательных стадий извлечения, тем больше полнота извлечения при одном и том же количестве взятого экстрагента.

ну КЩЭ тут используют именно для достижения "растворенного в одном растворителе, другим растворителем (экстрагентом), который не смешивается с первым и лучше растворяет извлекаемое вещество"

я, конечно, понимаю как ты притянул сюда алкалоиды... эти методы широкое применение нашли именно при промышленном извлечении многих алкалоидов...бля но ДХМ-алкалоид..ты думай что пишешь
Ты если читать умел, то понял бы что написано алкалоиды и др. вещества такие как декс. Ты не пукай зря братижка!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
а типа не другие вещества?
и декс это не ?
не проходят они поверь! декс окуенный дисс, хоть и синтетического характера, впрочем как и многие др. вещества.
 

Vortexxx

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
4
Всем привет! С исчезновением вишнёво-ментольных напитков много воды утекло) Интересно, остались фанаты или любители данного сабжа?
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Всем привет! С исчезновением вишнёво-ментольных напитков много воды утекло) Интересно, остались фанаты или любители данного сабжа?
Фанаты и любители остались,а вот сабж в виде сиропов уже исчез остались геморойные колеса с кучей говна
 
Сверху Снизу