Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Learis

химия
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
7
Адрес
Белгород
keksoid
спасибо огромное!!Завтра буду делать.У нас сиропов нет нигде уже,даже в самых злачных местах.И говорят не будет уже.Так что буду дружить с Тофф+.Надеюсь,все пройдет хорошо...
 

SimonLive

химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
keksoid написал(а):
Бля пиздец "как жива осталась" . Декстрометорфан это что как героин чтоль :-) Я сиропы три года хуярил и че, сдохнуть должен. И таких сиропщиков полно. Довольно безопасное вещество, не вызывает привыкание. Единственное что в сиропах и других аптечных препаратах очень много другой всякой бяки типа гвайфенезина, из за них то подорвать здоровье очень легко. А 10 банок и я выпивал, даже больше. Раз 12 банок Туссин плюс за день припил, дозняк то растет :-) . А тофф+ обязательно отбивать нужно от парацетомола(ибо ЯД).
Камрад, загугли Лезии Олни плиз.
I. Лезии Олни (Нейротоксичность антагонистов NMDA)
(в основном выбрано из раздела "Побочные Эффекты" ДХМ-ФАКа)

Когда впервые начали изучать NMDA-антагонисты, то показалось, что мечты стали явью - появились лекарства, частично или полностью предотвращающие поражения при мозговых ударах, травмах головы, гипоксии, полиомиелите и т.д. Однако, оказалось, что природа ничего не дает за просто так - и тут была оборотная сторона.

Мечты кончились, когда Олни и др. продемонстрировали любопытные вакуоли (маленькие пустоты) в головном мозге животных, на которых испытывались высокие дозы дизоцилпина (MK-801), нового диссоциатива, применяющегося в исследованиях. Вакуоли были особенно явно заметны в posterior cingulate cortex (кора задней части поясной извилины) и retrosplenial cortex (ретроспленальная кора) (см. I.1 для объяснения функций этих частей головного мозга). Дальнейшие исследования выявили и другие индикаторы повреждений - пролиферация [рост за счет размножения клеток] микроглии, выработка белка HSP70 (Heat-Shock Protein 70), и экспрессия определенных генов.

С тех пор лезии Олни, известные также как Нейротоксичность антагонистов NMDA (НАН), были обнаружены у кетамина, PCP, декстрорфана (метаболита ДХМ), также как и у целой кучи диссоциативных наркотиков, которые не обнаружишь вне исследовательских лабораторий. PCP наносит дополнительные поражения мозжечку и другим областям, между прочим.

Долгое время никто не знал приложимы ли лезии Олни к человеческим существам и при каких дозах это происходит. Количество кетамина для "вырубания" крысы, например, разумеется отличается количества, используемого для людей; это и не такая же относительная доза в мг/кг.

Однако, недавно произошли некоторые события, которые дали мне основания заключить, что лезии Олни случаются и у человека при рекреационных дозировках. Во-первых, я получил отзывы от многих сотен потребителей ДХМ, некоторые из них плотно сидели на ДХМ и были им явно повреждены. Во-вторых, недавние исследования показали, что повреждения могза у лабораторных животных случаются и при низких дозировках (включая обычную анестетическую дозу кетамина и дизоцилпина!). В-третьих, начали появляться отзывы о кетаминовых поражениях мозга. Наконец, типы нарушений, отмечаемых людьми совпадают с поврежденными областями мозга у животных.

Если вы думаете, что можете страдать от лезий Олни - НЕ ПАНИКУЙТЕ. У вас просто могли истощиться запасы нейромедиаторов или возникли длительные (но обратимые) изменения в работе нейрорецепторов. Если вы почувствовали какие-то нарушения, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ, и прежде чем волноваться, подождите несколько месяцев, не принимая наркотика. Многие говорили мне, что их "поражение мозга" прекратилось после нескольких месяцев.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Лезии Олни хуже протекают у самок, вероятно из-за различий в лимбических свзях. Это может иметь место и у людей.

I.1. Затрагиваемые области мозга

Никто точно не знает, что делает большинство отделов мозга, но есть факты, указывающие на возможные функции коры задней части поясной извилины и ретроспленальной коры [posterior cingulate и retrosplenial cortex]. И хотя научное понимание далеко от окончательного, а мое еще хуже, я попытаюсь свести все детали в единое целое.

Posterior cingulate cortex - это кора задней части поясной извилины - отдел коры головного мозга, взаимосвязанный с лимбическими областями. Передняя чать коры поясной извилины называется anterior cingulate cortex. Как и у других частей мозга, границы коры поясной извилины несколько размыты. Есть и различие между posterior и anterior cingulate cortex (глубже, чем по месту расположения) - в коре передней части поясной извилины меньше пирамидальных нейронов, чем в коре задней части, зато в передней связи между нейронами более сложные. Вся это область может предавать информацию между гиппокампом (и другими лимбическими системами) и другими областями мозга.

Многие независимые исследования указывают на возможное назначение коры задней части поясной извилины. Она может быть одним из компонентов вербальной и аудиальной памяти, мультисенсорного восприятия, визуально-пространственного восприятия и/или оценки эмоционального поведения. Поясная извилина правого полушария активизируется при понимании метафор, а левого полушария - при ассоциативном научении. Понимание рассказов видимо использует поясную извилину. В поздних стадиях болезни Альцгеймера поясная извилина атрофируется. Она активизируется при беспокойстве и обсессивно-сомпульсивном расстройстве [склонность к повторяющимся или ритуальным действиям для избавления от беспокойства], может чрезмерно активизироваться при биполярном расстройстве [маниакальные или чередующиеся маниакальные и депрессивные эпизоды]; она деактивизируется при паническом страхе.

Было предположено, что кора поясной извилины в общем может участвовать в оценке (задняя часть) и управлении (передняя) поведением и пространственной ориентации. Это, по моему мнению, самый исчерпывающий взгляд текущих иисследований. Проще говоря, работа коры задней части поясной извилины состоит в оценивании где вы находитесь и что делаете. Из тенденции диссоциативов к взаимодействию со способностью оценки своего поведения, может следовать, что задняя чать поясной извилины - это часть системы самооценки.

Интересное замечание - многие люди, которые на самом деле любят диссоциативы говорили мне, что этот вид наркотиков так привлекательны потому, что помогают убрать почти постоянное самосознание, "внутреннего критика". Хотя я и не считаю, что любая отдельная часть мозга достаточна сложна, чтобы быть "домом" чего-то настолько сложного, но я хочу принять, что поясная извилина может быть основным посредником в сложении мозайки самосознания. Хорошая новость состоит в том, что есть более здоровые пути для преодоления этой проблемы наличия "критика"; см III.4 ниже.

Другая статья, анализирующая сетевые свойства поясной извилины, предполагает, что выходной нейросигнал от гиппокампа, синхронизированный с тета-ритмом, должен проходить преимущественно через кору задней части поясной извилины, а не другими путями. Что в этом интересного - эффект флэнджера и строб-эффект ДХМ и других диссоциативов вероятно происходит в тета-ритме, что может быть следствием их эффектов на заднюю часть поясной извилины.

Гораздо меньше имеется информации о ретроспленальной коре. В одной статье отмечалось, что она активизируется при запоминании новых ситуаций. Другое предположение - связи между ретроспленальной корой и гиппокампом это важный путь, посредством которого гиппокамп влияет на научение, память и эмоциональное поведение. Многие считают, что она играет роль в визуальной обработке (интересно, что некоторые потребители диссоциативов отмечали сложности со слежением глазами после тяжелого зависа). Моя абсолютно ни на чем не основанная догадка - ретроспленальный кортекс (retrosplenial cortex) может участвовать в преобразовании двумерного изображения на сетчатке в трехмерное пространство, и "перспектива со стороны", которую некоторые ощущают под диссоциативами, может быть следствием нарушения работы ретроспленального кортекса.

Подведем итог: это те навыки, нарушение которых может означать поражение этих областей мозга:

Память, особенно связанная с языковыми навыками (например, подбор слов)
Понимание метафор
Оценка, и возможно контроллирование вашего собственного поведения
Мультисенсорное мышление [?]
Научение в новых ситуациях
Некоторые аспекты зрительного восприятия
С повышением дозировки поражение распространяется за заднюю часть поясной извилины и retrosplenial cortex в другие области мозга, включая гиппокамп и обонятельные зоны. Поражение обонятельных бугорков нарушит, ясное дело, обоняние. Поражение самой лимбической системы имеет глобальные последствия, включая:

Автобиографическая память
Декларативная память (как противоположность запоминанию навыков)
Память места (изучение и запоминание пути)
Ассоциирование эмоций с опытом
I.2. Как и почему случаются лезии Олни (возможно)

Отсюда:
http://www.castanedadzr.ru/cc/ccbooks/olny.htm#i
 

cheraskul

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
9
Ребят, отбиваю тофф кащеем как обычно, потом лимонка с дексом остается, вот я знаю, что можно содой гасить. Но переживаю, не убивает ли сода dxm? В плане, можно содой прям до 0ph гасить или до какого то уровня? И еще - сколько можно хранить отбитый dxm? На нг просто его собираемся жрать в праздничные дни, но каждый раз ебстись отбивать нет желания. Так же, как понял можно засушить а потом в капсулы кинуть- в таком виде сколько хранится? Кто поможет, тому балдеть весь 16й год:)!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
cheraskul написал(а):
В плане, можно содой прям до 0ph гасить или до какого то уровня?
это смешно! читай про уровень Водорода (рH) или про кислотно-щелочной баланс, как угодно. :hi_hi_hi:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
он хотел сказать нейтральный,просто с цифрой погорячился
 

cheraskul

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
9
sevmarazov написал(а):
он хотел сказать нейтральный,просто с цифрой погорячился
Да, все верно) Ну вот, ты меня понял) А кто не понял - высмеял. В любом случае вопросы все еще актуальны для меня:)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
sevmarazov написал(а):
он хотел сказать нейтральный,просто с цифрой погорячился
прикол в том что как он будет её гасить, если он даже pH-уровня не знает :gi_gi:
cheraskul написал(а):
Ребят, отбиваю тофф кащеем как обычно, потом лимонка с дексом остается, вот я знаю, что можно содой гасить.
и нахуя тебе её вообще гасить, ты что её стаканами добавляешь? ))) если ты не знал то лимонная кислота не токсична, и применяется в пищу, так что не парься разбавляй водичкой и пей.
 

cheraskul

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
9
Наглый Интеллигент написал(а):
sevmarazov написал(а):
он хотел сказать нейтральный,просто с цифрой погорячился
прикол в том что как он будет её гасить, если он даже pH-уровня не знает :gi_gi:
cheraskul написал(а):
Ребят, отбиваю тофф кащеем как обычно, потом лимонка с дексом остается, вот я знаю, что можно содой гасить.
и нахуя тебе её вообще гасить, ты что её стаканами добавляешь? ))) если ты не знал то лимонная кислота не токсична, и применяется в пищу, так что не парься разбавляй водичкой и пей.
Просто я делал 3 раза по рецепту так 10 тофф+, на них 2 мистера мускула, потом пол литра галоши, потом вода с 110 гр лимонной кислоты. Пить тяжко эту херню, кислая жесть. В принципе догадываюсь, что щелочи и лимонки можно меньше класть, но страшно, что не весь декс отобью. Вот и вопрос - то ли погасить(боится ли дхм соды?) то ли меньше лимонки(но сколько тогда?). Очень буду признателен, за помощь! И еще боится ли декс температуры(знаю что можно малеху покипятить, чтобы остатки бенза выпарить), но вот можно ли выпарить воду полностью а лимонно дексовый порошек потом соскоблить и в капсулы от тоффа обратно? :wait: :smu:sche_nie:
 

NuLLik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3
DXM препораты

Реально ли сейчас в аптеке купить такие препораты как:Зедекс,Терасил-Д,Гликодин(не расчитываю на него),Тофф+
И какие вы знаете Сиропы/колеса содержащие DXM?
Заранее Спс! ;))
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
cheraskul написал(а):
Просто я делал 3 раза по рецепту так 10 тофф+, на них 2 мистера мускула, потом пол литра галоши, потом вода с 110 гр лимонной кислоты. Пить тяжко эту херню, кислая жесть. В принципе догадываюсь, что щелочи и лимонки можно меньше класть, но страшно, что не весь декс отобью. Вот и вопрос - то ли погасить(боится ли дхм соды?) то ли меньше лимонки(но сколько тогда?). Очень буду признателен, за помощь! И еще боится ли декс температуры(знаю что можно малеху покипятить, чтобы остатки бенза выпарить), но вот можно ли выпарить воду полностью а лимонно дексовый порошек потом соскоблить и в капсулы от тоффа обратно? :wait: :smu:sche_nie:

Почему 110 грамм, а не, скажем 150 или не 300? 8-O Сам же пишешь - кислая жесть, ну так очевидно, что переизбыток кислоты (ебать, 110 грамм! :D ). Боится ли ДХМ соды? Так, дай подумаю... а мистер мускул - это что? Не щёлочь ли, случайно? Мускула, значит, не боится, а сода прямо весь ДХМ сожрёт? Включи соображалку... в общем, лимонки куда меньше сыпь, и, если будет кислить расвор, гаси содой, ничего не бойся... даже в самом плохом случае - ну потеряешь ты пачуху тоффа, это что - пиздец какая потеря? 8-O


NuLLik написал(а):
Реально ли сейчас в аптеке купить такие препораты как:Зедекс,Терасил-Д,Гликодин(не расчитываю на него),Тофф+
И какие вы знаете Сиропы/колеса содержащие DXM?
Заранее Спс! ;))

Тоже вопросы супер! Вот тебе бесплатный совет: набираешь в инете "аптеки %ТвойГород% ", там, обычно указаны телефоны аптек, звонишь и вежливым голосом говоришь: "алло, здравствуйте, а у вас есть в продаже бла-бла-бла?" Даже жопу от дивана не придётся отрывать! Или у тебя телефона нет (проторчал на ДХМ-е)? Ну, тогда иди, обходи все аптеки и везде спрашивай. :D
 

onepacane

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
2
Адрес
13
Тофик ща по рецам, по крайней мере в моем мухосранске. Даже думаю не из-за декса,а аз-за того, что стоит сотен. Просто у нас такое государство-все дешевое-по рецептам :up:
 

Никотиныч

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
15
тофф по рецептам у нас но дают правда не всем :pohui: я зашел меня к дохтуру послали за рецептом а попросил солидного взрослого человека купить ему дали без проблем да еще и со скидкой :up: 100 рублей стоит отдали по 70 :D я так понимаю его как феназепам дают на усмотрение фармацевта
ребят вопросик после спидов его можно ? в смысле депресняк разгонит ? делать буду как на 43 странице написано камрадом Manticore вопросик еще один я 50 кило вешу 10 капсул мне не много будет на первый раз после скоростей ? таблицу где то видел но не в состоянии сейчас найти дайте ссыл плиз
 

Hexagon

химия
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Нельзя употреблять тофф+ без отбивки. А процесс экстракции не так прост, да и нет четкого метода..
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Hexagon написал(а):
А процесс экстракции не так прост, да и нет четкого метода..
все давно придумано,и никаких сложностей отбивка не представляет. делов на полчаса
 

Hexagon

химия
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
sevmarazov, ну дай хоть наводку на рабочий способ, без фенилэфрина и хлорфенамина..
От этого https://goo.gl/TNFOsU отличается?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Hexagon написал(а):
без фенилэфрина и хлорфенамина..
я на это не заморачивался. кащеил и выпивал. использовал НаОН и солянку
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
000

Можно ли объебываться эфитусином, кто побывал?
 

alexey1337k

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
16
есть ли способы избавиться от фенилэфрина?
 
Сверху Снизу