Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Vortexxx

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
4
Как приятно слышать))) Тoff + дедушка мороз наше всё или есть альтернативные тенденции?
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Я бы тофф с удовольствием взял ,но увы его наши укроправители лишили лицензии.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ушел декс с прилавков и больше никогда не вернётся.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
а России,или Украине? гликодин сейчас в России по какой форме рецепта продаётся?
в России, хз по какой он форме рецепта продаётся, его тупо после 2012 года перестали продавать (закупать/завозить типа того), просто никто его тебе по рецепту не выпишет при том количестве безрецептурных препаратов от простуды/кашля/вирусов (и цена у них "ояебу"), в аптеках вся эта шляпа на одну полку не помещается.
какое-то время еще помню тофф+ продавался остатки сбывали вплоть до конца 2013 года,. Потом вброс на аптечный рынок был гриппекса. Щас вообще ничего нет в наличии.
А так-то на гидре я видел вроде толкают сиропчики и кристал декса тоже вроде стрелял, но правда только в москоу-сити
 

Vortexxx

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
4
Смотря про какие места идёт речь) После исчезновения Туссина+, на прилавках Гликoдин оставался вплоть до начала 2104, и пока сиропы не сгинули с концами за T off + и не знал никто. И сейчас никто не знает, ибо страшные хлорф-амин и фенил-фрин у них таки пролезают)));)
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
последний раз гликодин покупал в апреле 2017 последний в аптеке был
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
гликодин покупал в апреле 2017 последний в аптеке был
хз, это остатки какие-то по незнанке тебе продали, а так дхм-содержащие препараты в 2012 году попали под ту же дудку что и кодеин-содержащие
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
хз, это остатки какие-то по незнанке тебе продали, а так дхм-содержащие препараты в 2012 году попали под ту же дудку что и кодеин-содержащие
украина, норм все по закону было я их на протяжении года раз пять покупал по городу так и исчезли индия больше не завозит
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
пять год остатки провалялись пхпхп? он именно до весны 17 свободно продавалася, доровато но свободно
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Дхм из тела выносит как кетаминь?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Бывает на крайнем третьем-четвертом плато, сливаешься с неодушевленными предметами, например если ты слился с лавочкой, то чувствуешь кто и сколько на тебе сидит, слышишь их разговоры и ничего с этим поделать не можешь
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Любопытно...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
К тому же если есть дунуть, то любое плато переходит в следующее - третье в четвертое, второе в третье и т.д
Если трипуешь под дхм + трава да под музыку, ты чувствуешь как свое так и тело другого трипующего, как вас переплетает Сила компактно связывает нитями в 3 и 4 измерении, удобно упаковывает вас в одну из множеств ячеек вселенной
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я с грибами пробовал эффект классный ,но тут есть свои правила .Если вкинуть сперва ДХМ а потом грибосов то вот этого мажущего эффекта от грибосов самого прихода не ощущаешь ,но зато усиливается психоделический эффект ,Вот у меня брат любил так делать ,а я наоборот любил сперва грибов вкинуть размазаться а потом уже докинуть ДХМ .Но следует попробовать и первый и второй способ .Ещё с винтом микосвал тоже интересный эффект
 

jeloz

Юзер
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
58
Предпочтения
Скорость
Я с грибами пробовал эффект классный ,но тут есть свои правила .Если вкинуть сперва ДХМ а потом грибосов то вот этого мажущего эффекта от грибосов самого прихода не ощущаешь ,но зато усиливается психоделический эффект ,Вот у меня брат любил так делать ,а я наоборот любил сперва грибов вкинуть размазаться а потом уже докинуть ДХМ .Но следует попробовать и первый и второй способ .Ещё с винтом микосвал тоже интересный эффект
да уж я не знал тогда как с уходом борются и выпил один гликодин, давление разрывало думал плохо кончится, но побывал в очень странном мире, дксм с амфом чем то на тусиби похоже, уход не убрало может даже ухудшило
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Дхм из тела выносит как кетаминь
ну не как кетамин, по-другому, слабее в плане диссоциации (не беру в рассчет конячие дозы в 600-1000 мг, там с тобой анальная пизда происходит, кайфом это не назовешь), и по-другому в плане психоделии.
прикол ДХМа в том, что он каждый раз по разному вставляет, есть даже чтиво по нему лимит 50-ти трипов называется (и это реально так +/-), потом после этого лимита нихрена он уже не торкает (вставляет конечно, но просто неинтересно как-то) . Так вот эти условно "50 первых употреблений" каждый раз как в первый раз, лучше ночью, лучше с дудкой (правда курить ее нужно в определенный момент - это очень важно, и количество брать небольшое, буквально 2-3 хапки). Также интересный микс бакл+дхм (бакла 25мг, 50мг - максимум и то если приторченный), бакл за 3 часа до приема дхм хавать. Дудка кстати многие негативные эффекты дхма снимает.
В общем нужна обстановка, подготовка, друганы (хотя в одно лицо тоже нужно попробовать), музыку сразу подобрать. С грамотным подходом очень даже годная тема.

дксм с амфом чем то на тусиби похоже, уход не убрало может даже ухудшило

вообще со стимами и опятами его опасно для здоровья мешать.
хотя сам мешал, со стимами правда мешал очень лайтово, на выходах с декса, когда после приёма проходило уже часов 5-6 нюхал амф, вставляло нереально конечно.
а вот с опятами.....в общем когда на трам (вот не помню скок колес было, но мг 400-500 точно), захавал декса (в общем небольшую дозу), а потом курнул втишь, чуть не отъехал...думал все пизда, с каждой минутой становилось все хуже и хуже, давление с пульсом зашкаливало, начала отниматься нога, в этот момент в пути ко мне из аптеки бежали ампулы с глюкозой 40%, в общем прогнал себе 50 кубиков глюкозы, сразу попустило и отрубился просто....на утро было плоховато, вышел на улку, пошел на автобусную остановку поехать куда-то, на остановке отнялась нога нахрен, все пиздец, стоять не могу, еле как заполз в автобус, в общем проехал по кругу обратно до этой же остановки (лавочек там не было, чтоб посидеть, собственно, поэтому и в автобус пополз), еле как доковылял до дому а ахуе...с ногой проблемы еще были какое-то время...
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
От Кета, кстати, так и не вынесло, когда ставил, 160 мг мало оказалось... ..
 

dexXman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Хорошие новости для любителей декса и путешествий! В Польше абсолютно легально и без рецепта продаются такие таблы, как Acodin (300мг декса + крахмал), Tussal (то самое, но 150мг), и мой хлюбимый Tussidex (красные капсулы как в Матрице 300мг декса + спирт). Но отпускают по 1 пачке в руки, придется посетить как минимум 2 аптеки
 

dexXman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Мне понравилось сочетание 0.1 амфа в начале, попиваешь грейпфрутовый сок, через 1.5 часа 150мг декса, потом через 15 минут еще 150, 15 мин еще 150, через часик напас шишке, потом еще микродорожка амфы + еще 150, и все время подкуриваешься. Выглядит похоже как графика в фильме Помутнение с Киану Ривсом, особенно хорошо ночью, ибо днем слишком сильные цвета раздражают мозг
 
Сверху Снизу