Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Из крота - спиды, из хомяка - декс... Гуглом охлаждать...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я их пил и по 2 и по 3 баночки 3-4 раза,шляпа какая то честно сказать
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Вы чрезмерно циничны, корнет. Въебите четыре отбитых в трезвую голову и Вас непременно пизданёт, яко того зайца...
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Может быть ,я в тот момент под трамалои нщн бвл под лирикой,ну не увиделя никаких картинок изменения цветов итд,купить то могу это просто заварится негде,еще обещали часов 6-7 тяги,а там максимум час было
 

Скитлс

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
1
я тоже не понимал это вещество, пока не куранул под ним.....
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Скитлс написал(а):
я тоже не понимал это вещество, пока не куранул под ним.....
Во во,дхм нужно принимать строго с куревом,вот тогда открываются двери...Там просто ПИЗДЕЦ
 
A

Anonymous

sskott написал(а):
Скитлс написал(а):
я тоже не понимал это вещество, пока не куранул под ним.....
Во во,дхм нужно принимать строго с куревом,вот тогда открываются двери...Там просто ПИЗДЕЦ
У меня и без травы все открылось
 
A

Anonymous

3 плато для меня самый норм и дальше не собираюсь
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Злой пушистик ты тоф+ просто так таблетки на кишку кидаешь?
 

keksoid

химия
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Гасан ты ебанутый? Парацета убьет клиента, ты че
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
я то знаю,просто у нее интересуюсь ей лет 16 помоему
 

keksoid

химия
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Пнятно.
Самое главное (а то там трава, не трава) - не блевануть после приема ДЕКСа. Хоть то сиропы, хоть то экстракты. Блеванул - минус 50% эффекта.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У меня банка Dexofan 200ml 3mg/1ml короче 600мг декса на банку уже столько стоит что срок годности летом 2014г. кончился :D ...Не думаю что испортился там кроме метрофана,сиропа глюкозы,какой то ментоловой херни и этилового спирта как наполнителя больше нечего нету да и он все время в темном месте стоял...надо будет юзануть проверить ;))
ПС.как то разок хавал циклодол 1956г. выпуска фабрики "Красный Октябрь"...3 колеса по 2мг не мимо так было :D
 

Learis

химия
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
7
Адрес
Белгород
Все делают иногда глупости.У меня год ежедневного приема Глика,либо Тусина плюс от 2 до 5 шт в день,с грейпфрутами...И новогодняя феерия-10 штук.Причем неотбитых.Как жива осталась не знаю,не помню...Три года без декса,восстанавливалась.А теперь его у нас не найти.А хочется чего-то изредка.Видела в аптеке Тофф плюс,но никогда его не пробовала.Страшно из за парацетамола...
 

keksoid

химия
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Бля пиздец "как жива осталась" . Декстрометорфан это что как героин чтоль :-) Я сиропы три года хуярил и че, сдохнуть должен. И таких сиропщиков полно. Довольно безопасное вещество, не вызывает привыкание. Единственное что в сиропах и других аптечных препаратах очень много другой всякой бяки типа гвайфенезина, из за них то подорвать здоровье очень легко. А 10 банок и я выпивал, даже больше. Раз 12 банок Туссин плюс за день припил, дозняк то растет :-) . А тофф+ обязательно отбивать нужно от парацетомола(ибо ЯД).
 

Learis

химия
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
7
Адрес
Белгород
keksoid написал(а):
Бля пиздец "как жива осталась" . Декстрометорфан это что как героин чтоль :-) Я сиропы три года хуярил и че, сдохнуть должен. И таких сиропщиков полно. Довольно безопасное вещество, не вызывает привыкание. Единственное что в сиропах и других аптечных препаратах очень много другой всякой бяки типа гвайфенезина, из за них то подорвать здоровье очень легко. А 10 банок и я выпивал, даже больше. Раз 12 банок Туссин плюс за день припил, дозняк то растет :-) . А тофф+ обязательно отбивать нужно от парацетомола(ибо ЯД).

Да мне просто много оказалось 10 именно из за всякой дряни в них,ибо неотбитые были))) :smu:sche_nie: Потом почки в порядок приводила.
А Тофф+ отбивется так же,как глик(бенз,щелочь,лимонка)?
 

keksoid

химия
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Так же тофф отбивается, с капсул ввсыпал + вода+щелочь+бензин кислим лимонкой. Но из тоффа и из сиропов по действию чуть по разному действует, растворчик из тоффа сильней мажет по началу это от антигистаминного препарата.
 
Сверху Снизу