Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
недощелочил?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Щелочь какая-то адцкая - аммиак и карбонат натрия. В этом и проблема, долей бензина и в кипяток поставь должно раслоиться. А на дне это парацетамол в осадке ;-)
Блииин инфляция ебучая, кризис грёбанный - тофф+ по 80 рублей толкают.
 

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
Re: ДЕКСТРОМЕТОРФАН (туссин , гликодин и другие_

Все нормально щавель вырос) по 80 р? я за 115 брал плюс сверху кое кому.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
115р ??? охуеть
А с мая и Лирику(прегабаин) на ПКУ ставят. Кошмарят власти аптечные препараты, видимо низкий спрос на чёрном рынке :-) Уроды, все на несчастном торчке заработать хотят :D
 

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
Re: ДЕКСТРОМЕТОРФАН (туссин , гликодин и другие_

Вышел на 1 пальто вместо ожидаемого 2, но мега талантиЩе Denis A со своим The Dark Mix спас мою душу, причем так виртуозно, что даже на откате солей в/в не было такого дикого желания повторить снова.
 

ananau

Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2
Подскажите,как намутить т+? город Ч.Надо рецепт как-то намутить или что?последний раз пил когда без рецепта продовали,ща захотел вспомнить,а пиздец,рецепт просят в аптеках(((помогите
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
намути рецепт,или забудь
 

Manticore

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
10
Ребят, я чуть выше описал как получить порошок не сложным образом, а вы какую то соду мутите. У меня всегда выход отличный этим способом.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да даже не знаю что тут сказать....такие заплетные манипуляции нужно с метрофан содержащими препаратами проводить из за отсутствия сиропов содержащих строго декстрометрофан+безобидные добавки... что я ХЗ мне бы уже и весь этот процесс отбивки-прибивки-отжимки бы не уперся :D
Так как я с ЕС у меня в ходу по ознакомлению с ДхМ в ходу был такой сиропчик(есть и таблетки) Dexofan 3mg/1ml а точнее в флаконе 200мл суммарное кол-во чистого метрофана равно 600мг+безобидные наполнители типа сиропа глюкозы и дехи этлового спирта как наполнителя...
Так что получается что с одного флакона можно сразу на третье плато запрыгнуть..НО мое имхо лучше 450мг+на приход когда уже потянуло дунуть хороших шишманов пол четвертинки и через часик два еще пол четвертинки(сколько юзал без шишек не разу не триповал не то пальто)...
Но вот после последнего БЕД трипа прошлой зимой (принял 300мг таблами и 300мг сиропом)и если бы второй раз меня бы не дернуло подкурится то БЕД трипа бы и не было а так ажжжжжжбррррр :yazik2:) не в сказке сказать не пером описать ...выкинуло на четвертое плато а я был к нему не готов...после этого раза у меня уже год стоит флакон не распечатанный и еще терка лежит на такой же в сумме 1200мг чистого метрофана и что то желания приколоться по дексу даже не возникает уж слишком глубокими были переживания БЕД трипа... :D
А самый прикол заключается в том что терки на метрофан мне выписывает мой нарколог с ЗТ :LOL: как я катал ее на то что бы она мне его выписала это вообще жесть история достойная отдельного рассказа :D
dxm_permutation_remix_1111_by_tranceparadox-d48g8oz.jpg
 

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
Re: ДЕКСТРОМЕТОРФАН (туссин , гликодин и другие_

Дастархан, мне бы такие выходы эх.. заморачиваешься тут с капсулами. Кстати чистый декс по другому несет, знаю что ща лягу и полечу, но предпочитаю ползать по хате, слушать музыку совсем не для декса и курить просто пиздец курю пачку за два часа, хотя на трезвяк не курю! Туссин не такой был, от него мне палки горячие в позвоночник совали шея плавилась и визуалы более контролируемые. Все же надо попробовать сухой чистоган.
 

shpana_mantana

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
8
АЛОО? Я СПРАШИВАЮ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ декс ЧИСТЫЙ СРАЗУ С ФАРМ_ЗАВОДА? Я ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО ТАК!
 

Flamy13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
5
Подскажите где можно заказыть чистого? Вроде на Алибабе есть, только там замудрённо слишком.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
еще есть у Сенсеев,но там еще мудренее. есть проверенная инфа,что Алибаба берет через сорок разбойников(но учти-среди них есть исламисты). я уже давно у алибабы нихуя не беру. тарюсь сразу у разбойников.
пы.сы. если,что-то сорок первый уже не разбойник,и помочь не сможет
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Flamy13 написал(а):
одскажите где можно заказыть чистого? Вроде на Алибабе есть, только там замудрённо слишком.
Декстрометорфан входит в список III наркотических и психотропных веществ.
 

Flamy13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
5
sevmarazov, зря стараешся, тут тебя не вк, никто не лайкнет, не оценит твой божественный юмор.
Наглый Интеллигент, спасибо за ненужную информацию.

Подскажите где можно заказыть чистого? Вроде на Алибабе есть, только там замудрённо слишком.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
странный ты какой-то,мухтар
 

Flamy13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
5
sevmarazov, думал серьёзный форум, инфы нужной нарою... а клоунов как ты и так на каждом шагу =/
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Flamy13 я смотрю крутойнаркоман :LOL:
Чистый декс хочет :bra_vo: Али-бабу юзает, купить хочет Ты где живешь? В РФ какая алибаба - повяжут враз, дебил. С фарм заводов ДХМ - Индия, Китай 150 $- 1кг. Ну так купи хули :LOL:
 

paytsa

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
2
Помогите реальным советом. Хочу заказать на алибабе 10г ДХМ. Продавцов много, но, конечно стремно. Читаю эту тему, мнения разные. Может, есть те, кто реально заказывал или знает лично тех, кто заказывал так. Напишите, а то я же серьезно уже оплачивать собираюсь :cry:
 
Сверху Снизу