Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
Сколько пить для первого раза сиропа и есть ли резон со спрайтом мешать?
 

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
В городе не в одной аптеке туссина и туссина + нет,подозреваю гликодина тоже,что на данный момент есть в аптеках схожее по ощущением прихода?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да я опробовал 2 гликодина-гавно-
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
действие то ничего само,но многие тут писали что держит 7 часов .а там 2 ели было
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
что то тоффа в аптеках совсем не стало...есть только в двух где я беру,и то не всегда он там есть,ибо раскупают.. крупные сети вроде классики вообще перестали продавать,типа он учетный. но по закону учету подлежат дхм-содержащие препы 200 мг и более на 1 упаковку,а в тоффе 150,и он не должен подлежать ПКУ. Вопрос: аптеки что,вообще ебанулись? Или законы читать не умеют? Глик то понятно,там 200 мг на лекартсвенную форму,но тофф не возить...в каком месте он учетный-то?
Ебанутые твари!Скоро будем только аспирин с ватой без рецепта брать, и так ничего стоящего в аптеках не стало,а если и декс прикроют... :x
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
а тяжело его щас найти...видно,реально наступает закат эры аптечных ковбоев.
альтернатив не остается,что делать дальше - не знаю.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Эра аптечных ковбоев давно уже закончилась. DXM шлак. Помню когда не сезон по гычи или все варики сливаются, тогда идёшь за Туссином+ и то очень редко.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Волгоградская обл такая же беда с дексом. Сиропов вообще нет, даж по рецепту - аптеки просто не берут, так как какой дурак на сироп рецепт выпишет. А тофф иной раз иногда взять удаётся.
 

Tigra-BFG

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
2
2бутылки гликодина,объясните пжлст что за эффект такой?

Вообщем,решив с другом попробовать ДХМ.Было решено въебать по 2бутылки...Выпив эту дрянь(думали будет хуже =))друг не выдержал и пошел блевать,где-то через пол часа после приема...я же стерпел это все...сначала крыло нормально плавно так и без сильных изменений сознания...решив пробить дудки мы позвонили другу и попросили съездить за ней,ибо сами стремались выходить на улицу в темное время суток...друг привез дубас, и мы взялись его курить)опустив две банки мы сели в виде треугольника лицами внутрь...друг одевает зеркальные очки и я ловлю в них свой взгляд...и тут как кто уебал сзади по голове...я вскакиваю с кресла и не пойму что за дела)судороги схватили ноги(ощущение как-будто вставили сзади штанин по палке,от пятки и до сраки,а потом они переходят в одну палку которая идет через позвоночник до головы)и меня эта фигня несет по комнате...я как-бы наблюдаю за собой с третьего лица...я был просто в ахуе...друг который выблевал(слава богу не так его вштырило)побежал за мной еще больше в ахуе...в коридоре меня поймал и потом раасказывает что успокоил и привел в комнату...мне же казалось что я прошел в дверь из комнаты в коридор и попал в какой-то тунель,где меня ведуд куклус кланы2 шт., а я негр в кандалах...оклимался я на табуретке,опять втроем сидим лицами внутрь...я ничего не слышу и забыл что меня накрыло...и говрю другу "что за прикол такой?!?!?!" он видит что опять начинаю паниковать...и успокоил еле-еле,я сначала думал что трава с винтом...но мне кажется вряд-ли,барыга нормальный,так подъебывать не будет...
что это было камрады???
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это твой друг вставил тебе резко сзади и на хуе протащил из комнаты в коридор,а потом,они одели кожаные маски,заковали тебя в наручники и занялись тобой уже конкретно.
а белым шрифтом ты больше не пиши.

ЗЫ.трава по любому была с винтом. :men:
 

Tigra-BFG

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
2
не надо копировать сообщение,тем более свое.Удалил.Медовик.]

нарКОТварь написал(а):
это твой друг вставил тебе резко сзади и на хуе протащил из комнаты в коридор,а потом,они одели кожаные маски,заковали тебя в наручники и занялись тобой уже конкретно.
а белым шрифтом ты больше не пиши.

ЗЫ.трава по любому была с винтом. :men:

ЗЫ.сори за белый шрифт,так дело еще в том что третий кориш который не хавал глик нормально себя чувствовал...только в сон немного клонило...и на след день курили,то норм вроде...
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Трава без химии? Уверен? В первые разы всякое бывает, потом таких эффектов не будет даже с повышением дозы.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Трава была с винтом полюбому! Такая через раз попадается, а еще возможно глик вам попался с кодеином,аа ну если туссин пили тогда возможно и пиперазин(как в крутых клубных таблах),так а если вас черт угораздил не обычный туссин выпить а плюс,тут уж и представить страшно :men:
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
sskott написал(а):
Трава была с винтом полюбому! Такая через раз попадается, а еще возможно глик вам попался с кодеином,аа ну если туссин пили тогда возможно и пиперазин(как в крутых клубных таблах),так а если вас черт угораздил не обычный туссин выпить а плюс,тут уж и представить страшно :men:
Глик с кодеином эт чето новое за 10годков что я знаком с дексом,а долбоебы обычно пьют простой туссин,а не плюс который.
А вообще декс с травой само заебато будет.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Чёт заглянул в аптеку и туссин там без дхм только гвайфенехрень,но тофф разыскать можно и гликогин тоже(сори за ошибки я в хлам :D )
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Как думаете, если нет кашля, есть резон идти к у просить рецепт на туссин? Сраные рецепты, куда ни глянь - еб*нный рецепт!
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Помогите пожалуйста решить задачу, допустим у меня 10 пачек тоффа, как правильно разделить его на несколько приемов, и увеличиваются ли пропорции при отбивки (в ней я не селен...) заранее большое спасибо!
 
Сверху Снизу