Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Никогда, НИКОГДА! Не пейте терасил д, не отбитый!!! Ебанутая хуйня, выпил один не отбитый, состояние как буд то утюгом по башке тюкнули, сушняк ужасный на отходосах, печень приболела, тяжесть в левом боку где сердце, ну его нах! И еще много ебанутого состояния в голове бонусом
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Так если и отбить тож самое будет. Пил по две банки - нормально.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
2-3 раза припивал, ибо не выгодно и хуйни много. Отбивать не пробовал - врать не буду. Может и стоит отбивать, ибо прёт странно и хуеватое состояние (согласен с тобой).
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Никогда не пробывал..Все хотел-хотел,да руки не доходили..И как то недавно беру кодеин,и думаю дайка зацеплю 3 -4 шт...Спрашиваю,а мне она в ответ,сама хотела себе взять,искала-спрашивала,на складах хуй ночевал..
Так что видать не судьба полетать,в принципе :pohui:
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Хочу спросить мож кто в курсах :пью курсом гидазепам как он сочетается с дхм?
Вечером буду пробовать,если не дождусь ответа.
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
dxm7

Только в самых малых количествах, или даж лучше не пей его перед трипом, а так норм сочетается убирает ПА и тревогу которая иногда присутствует под трипом. Еще многое забываешь... Тож не по теме. Но сочетается
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Специально искал! Биодоступность Фенилэфрина при пероральном приёме состовляет 38-40%. Так что если по кишке фенилэфрин практически не действует - ну почти.
А с транками декс никогда не миксовал - ничё сказать не могу. По крайней мере не фатально точно.
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Booolik написал(а):
dxm7

Только в самых малых количествах, или даж лучше не пей его перед трипом, а так норм сочетается убирает ПА и тревогу которая иногда присутствует под трипом. Еще многое забываешь... Тож не по теме. Но сочетается
Прочитал тока сейчас но увы данный микс уже (вьебал) то бишь принял,забыл сказать еще приплюсовал еще ката 600мг и дунул бы,да куреха вчера кончилась.Так что сажусь на травяной пост до сезона а на очереди сан педро.
Извините если флуданул. s:-) s:-)
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Кстати гидазепама принял 20-чку,а за день уже наверно около 100мг.Тревогу убирает на ура :D
 

RebusRoma

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
8
Адрес
Colorado.Denver
DxM pac4utblBauTe no CBoEMY BeCy Do3H9lK . 9I Muscus e6awy no 45-60-75 koles (400 guafenesin u 30dextrometr) BeCb DeHb GrapeFruit CoK neuter. Kak CxaBaeTe KoJIeCa 4ePe3 3 4aCa Ha 3-4plato noKyPuTe Ganjubasa :D a Boo6We Kto B TeMe DaBHo nuwute B JIu4Ky . 9I TyT Bce DeTcTBo npocuDeJI (cam c odeccbl )l(blJI TaM noka v Ameriku He yexaaJI. 8-O Tyt DxM u Ganjubasa LeraJIbHoro doxePa.
пиши нормально (по русски) устное предупреждение! НИ.
 

alex8

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
19
Booolik написал(а):
sevmarazov
Блин, а я вот уже с пол года по нашему городу не нахожу метрофана.... А так хотелось бы глотнуть той свежести мира.... Эххх, ностальжи
точно, настальгия. а я уже как год не найду. саммое лучшее вещество. и отходосов нет с него вообще. я декс называю - назад к истокам бытия! кто понял декс тот поймет!
 

Amateur

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
18
Пацаны, у кого есть достаточный опыт принятия DXM с фенибутом? Если 500 мг фенибута добавить (к 500 мг DXM и бошкам), то не может ли он отрицательно повлиять на трип за счет своего успокоительного действия (т.е. что-то типа снизить активность мозга, что нежелательно для трипа)?
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Amateur написал(а):
Пацаны, у кого есть достаточный опыт принятия DXM с фенибутом? Если 500 мг фенибута добавить (к 500 мг DXM и бошкам), то не может ли он отрицательно повлиять на трип за счет своего успокоительного действия (т.е. что-то типа снизить активность мозга, что нежелательно для трипа)?
Миксуй самый заебатый микс! :-ok-:
Декса можно и больше по возможности и по опыту если есть.
 

Amateur

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
18
Толерантность походу :( Раньше с таких миксов покруче было :( А в этот раз не взлетел, только проехался по взлетной полосе ;) :)
Хотя DXM 2 месяца не принимал, и вообще дней 5 ниче не употреблял, видимо надо еще больше делать перерывы от веществ, потому что имхо кросстолерантность реально есть и мешает.
 

Максим95

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
6
кто подскажет, парацетамол из триган-д убирается простой фильтрацией, можно ли также убрать его из тофф+ и других с дексом?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
А сейчас есть препараты в с вободной продаже с дхм?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Але друзья есть где нить в аптеках безрецовые дхм содержащие?
 

Максим95

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
6
apteki.su там выбери город и посмотри туссин+, гликодин, терасил д, тофф+. либо сам побегай по городу в 1 из 20-30 аптек точно продадут без рецепта.
 
Сверху Снизу