Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Low Frequency написал(а):
Помогите пожалуйста решить задачу, допустим у меня 10 пачек тоффа, как правильно разделить его на несколько приемов, и увеличиваются ли пропорции при отбивки (в ней я не селен...) заранее большое спасибо!
Отбивай по 3 пачки за раз,а то на мучаешся с соплями потому что можешь проебать щелочь(недосыпать).
 

грибной орех

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Адрес
Ярославль
У меня такой вопрос, какие дозировки на кг веса у отбитого из глика dxm ? полистал и не нашел ни чего (везде для сиропа) , заранее спасибо. всех с праздником.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
2 бутылки минимум. хули ты там расчитывать думал, так заебенел 2 бутылки, пей не больше 2 раз в неделю да и всё, мозги не еби. Один хуй он вреден.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
и нехер их отбивать(глики),только потеряешь
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
грибной орех написал(а):
У меня такой вопрос, какие дозировки на кг веса у отбитого из глика dxm ? полистал и не нашел ни чего (везде для сиропа) , заранее спасибо. всех с праздником.
Ешь 400 миллиграмм где-то 2-е или 3-е плато будет. Запиши просто всё из ощущений на диктофон или ситтер пусть будет, и по ощущениям посмотришь какое плато было а там и рассчитать не сложно.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
sasa0088 написал(а):
Запиши просто всё из ощущений на диктофон
вот это фантазия. лучше продай диктофон и курни под декс,включи негромко музыку,закрой глаза и смотри видеоклипы собственного производства
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
sevmarazov написал(а):
sasa0088 написал(а):
Запиши просто всё из ощущений на диктофон
вот это фантазия. лучше продай диктофон и курни под декс,включи негромко музыку,закрой глаза и смотри видеоклипы собственного производства
Так если он не знает сколько принимать DXM он может и не вспомнить ничего вот принимали декс так парня вообще разнесло хрень короче ему виделась ужасы всякие но после трипа то он ни х не помнил так вот и диктофон норм будет ну я лично не забывал под дексом что такое диктофон и для чего он мне.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
dxm7Спасибо! С дозировкой я так понял, три пачки тоффа ровняются двум флаконам сиропа?
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Low Frequency написал(а):
dxm7Спасибо! С дозировкой я так понял, три пачки тоффа ровняются двум флаконам сиропа?
В 1ой пачке тофф+ 150мг а в сиропе 200мг как я помню, 450мг выйдет с 3ёх пачек.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
но тофф отбивать полюбому
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
а как же там парацетамол на смертельную дозу 15 грамм, фенилэфрин в принципе от аллергии поможет а то с DXM у многих бывает сыпь там и т.д хлорфенирамин тож до опасной дозы не доходит. Ведь при КЩ они переходят с DXM в раствор.
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Че это такие за пачки с 1 пластом?Раньше всегда было по две,вот я и написл из расчета 600мг.И парацетамол кстати не пролазит через кащей.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
dxm7 Если нет мистера мускула чем еще можно? Есть пемолюкс, не шарю в щелочах..достаточно ли будет одной ложки щелочи на 6 пачек по 10 таблеток?
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Под кайфомНет..это мая первая отбивка в жизни, я смотрел видос, где так отбивали..)
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Low Frequency написал(а):
dxm7 Если нет мистера мускула чем еще можно? Есть пемолюкс, не шарю в щелочах..достаточно ли будет одной ложки щелочи на 6 пачек по 10 таблеток?
Кротом можно вместо мускула ток желательно PH знать когда защёлочишь, возмжность есть просто что не порошок выйдет а сопля а это не оч.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Low Frequency написал(а):
sasa0088кипятить до какого состояния? я вообще запутался конкретно..
При КЩ кипятить не надо, я сначала растворял содержимое капсул в воде и в холодильник чтоб парацетамол выпал, потом фильтрация а там уже щёлочил и через неполярку вытягивал... А потом кислил основание и выходила соль.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
sasa0088 написал(а):
возмжность есть просто что не порошок выйдет а сопля а это не оч.
ты о каком порошке молвишь?
во-первых - зачем?
во-вторых - порошок не получится при всем желании
 
Сверху Снизу