Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Короче в обычных аптеках не инетовских жекса нет? тофф+ тоже по рецам сделали?
 

aspiring_astronaut

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
1
бля кроме тоффа+ ниче не нашла в наших ебенях, как с него нормально отбить чтоб без соплей и прочей шляпы? раньше прост юзала сиропы и сама лично отбивкой не занималась но процесс примерно знаю. 5 пачек лежит и вспомнить былые времена хочется и стремно если хуйня при экстракции получится. знаю что спрашиваю уже заезженную тему и уже баян, искать слишком долго и везде херня какая то..но подскажите кто нибудь плиз как лучше декс отбить. (я в этом пока нуб, можете закидать тапками-не обижусь:)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
обычный кащей
 

Максим95

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
6
aspiring_astronaut написал(а):
бля кроме тоффа+ ниче не нашла в наших ебенях, как с него нормально отбить чтоб без соплей и прочей шляпы? раньше прост юзала сиропы и сама лично отбивкой не занималась но процесс примерно знаю. 5 пачек лежит и вспомнить былые времена хочется и стремно если хуйня при экстракции получится. знаю что спрашиваю уже заезженную тему и уже баян, искать слишком долго и везде херня какая то..но подскажите кто нибудь плиз как лучше декс отбить. (я в этом пока нуб, можете закидать тапками-не обижусь:)
сначала рекомендую убрать парацетамол:
открой капсулы тофф+ (в 1 капсуле 15 мг гидробромида декстрометорфана и 500 мг парацетамола) и высыпь сколько надо в воду (гдето поллитра, хорошо всё размешай, чтоб гранул не осталось
хорошо остуди воду в морозилке, возьми вату и засунь в воронку, ну и профильтруй раствор. парацетамол поидее должен убраться.
вообщето он должен убраться в процессе последующей очистке от других веществ, но лучше перестраховаться.
далее читай DXM FAQ 4.0, раздел 11.1.3. Агент Лимон.

ах да, не используй спиртовку или газовую плиту когда проверяешь на наличие бензина. у меня так он от температуры воспламенился на верху кружки и чуть балкон не сжог. вообще просто проверь на запах, если есть значит слои недоразделились. соды не бухай в готовый раствор, а то половина нахер выльется и потом отрыжка будет как от колы. но я когда делал я таки не знал всего это и скажу, что отрыжка с запахом бензина - не очень.
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Из тоффа кстати выбивается лучше чем из глика,а главное без соплей.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
3
я в Тае и тут дэкс в таблетосах по 15мг. пластинка 10 шт - 100 рублей.
в составе нет других компонентов. вопрос - сколько надо лопать или лучше как приготовить раствор для инъекции. благодарю за внимание)
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Пиздатый Дрозд написал(а):
я в Тае и тут дэкс в таблетосах по 15мг. пластинка 10 шт - 100 рублей.
в составе нет других компонентов. вопрос - сколько надо лопать или лучше как приготовить раствор для инъекции. благодарю за внимание)
хотяб 20 штук штоб так ну нормалёк было 300 МГ и больше...а вообще смотря какого эффекта ты хочешь измеряетса в Плато от 150-200 первое плато вроде это так небольшая пруха как будто набухался 200-400 второе плато когда уже сильный набухон с психлделичискеми и диссоациативными эффектами...400-600-700 третье плато когда ваще трудно даже ходить...речь даетса тоже очень не внятно хехе кароче сильная диссоциация и полный психолделический эффект...700-1000 мг четвёртое плато в этом состоянии лучше быть дома кроче эффект похож на хрошую дозу кетамина....отключки из тела и психоделчиские приключения обеспечены...1000+ мг плата сигма полная дизорентация и выход из тела обычно в таком состоянии уже нифи га не помниш и непонимаешь что вапщеты живой ...удачи =)
 

Vishnya 000

Юзер
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95
Delysid1987 написал(а):
Пиздатый Дрозд написал(а):
я в Тае и тут дэкс в таблетосах по 15мг. пластинка 10 шт - 100 рублей.
в составе нет других компонентов. вопрос - сколько надо лопать или лучше как приготовить раствор для инъекции. благодарю за внимание)
хотяб 20 штук штоб так ну нормалёк было 300 МГ и больше...а вообще смотря какого эффекта ты хочешь измеряетса в Плато от 150-200 первое плато вроде это так небольшая пруха как будто набухался 200-400 второе плато когда уже сильный набухон с психлделичискеми и диссоациативными эффектами...400-600-700 третье плато когда ваще трудно даже ходить...речь даетса тоже очень не внятно хехе кароче сильная диссоциация и полный психолделический эффект...700-1000 мг четвёртое плато в этом состоянии лучше быть дома кроче эффект похож на хрошую дозу кетамина....отключки из тела и психоделчиские приключения обеспечены...1000+ мг плата сигма полная дизорентация и выход из тела обычно в таком состоянии уже нифи га не помниш и непонимаешь что вапщеты живой ...удачи =)
Я как-то летал к богу и разговаривал с ним. А мой друг который был со мной был вроде плинтуса по его рассказам ) нас было трое но мы придумали себе четвертого и он вроде даже как-то время реальным стал. Ходить не возможно, зрачки трясутся что лишает возможности нормально видеть,пот льется ручьем.
Это последний раз когда я экспериментировал с этим веществом, кайфом это состояние назвать сложно
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Ходить не возможно, зрачки трясутся что лишает возможности нормально видеть,пот льется ручьем.
Это последний раз когда я экспериментировал с этим веществом, кайфом это состояние назвать сложно
я тоже такого мнения об данном веществе от него потом ещё пердиш гыы :yazik2:) и живот крутит целый день.... :D сколько хоть принял Мг то* :hi_hi_hi:
 

Vishnya 000

Юзер
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95
Delysid1987 написал(а):
Ходить не возможно, зрачки трясутся что лишает возможности нормально видеть,пот льется ручьем.
Это последний раз когда я экспериментировал с этим веществом, кайфом это состояние назвать сложно
я тоже такого мнения об данном веществе от него потом ещё пердиш гыы :yazik2:) и живот крутит целый день.... :D сколько хоть принял Мг то* :hi_hi_hi:
не помню сколько бутыльков тусина мы отбили. Но было через чур много )
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Привет, наконец то, у нас появился какой то бронхобрю декстра, гвафайнезин и диксм, на пузырек 190мг диксма)))) Сегодня залил в себя пузырь с баклой 7 бакла плюс 5 ката,, и вчера еще карб жрал 150 мг, но посмотри че за дкстра)_ Прошел час так себе какая то депрессия...Кто пробывал?
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Прошло 2 часа, состояние спокойствия, что то ке то, спать хочу, надо завтра попробовать чистаганом
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Не норм прет оказся, только сейчас в бэд трипе нахожусь. ВВсе мысли о моей телке думаю что она мне изменила, хотя нихуя не так, а может и так. Пздц ебанутая хуйня) Как расслабиться?
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Почему то не так как туссин прет, как то вообще без эйфории... Только почему? Ведь состав одинаков в этом даже гвафайнезина в два раза меньше. Или у меня такой настрой
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да потому что гавно всё это и туссин + тоже. Не понимаю на хуя его запрещать было, иногда можно было бутыля 2-3 въебашить и музон послушать. Аптека давно вымерла, одна лира осталась. Хули им выгодно лиру толкать!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Купил одну банку тусин + больше там не было ну я б и не смог больше 1 ели выпил ее одну,через минут 30 вырвал,потом спустя минут 5 уже почуствовал изминение,и вот пока домой шел минут 15-20 я уже трезвый обратно стал
 

Doza4ka

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
26
Под кайфом написал(а):
Да потому что гавно всё это и туссин + тоже. Не понимаю на хуя его запрещать было, иногда можно было бутыля 2-3 въебашить и музон послушать. Аптека давно вымерла, одна лира осталась. Хули им выгодно лиру толкать!

Поспорю и буду отстаивать позицию глика.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
да одинаково они прут просто глика надо больше. но и пьется он поприятней
 
Сверху Снизу