Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
sevmarazov написал(а):
sasa0088 написал(а):
возмжность есть просто что не порошок выйдет а сопля а это не оч.
ты о каком порошке молвишь?
во-первых - зачем?
во-вторых - порошок не получится при всем желании
Я имею в виду что потом в соплю выйти может а не в соль.
Как порошок не получится интересно если это алкалоид и он в форме гидробромида а это соль как же в порошок выйти не сможет? Чисто по теории выходит ну и со стороны практики у меня после КЩ выходил DXM в виде соли вместе с хлорфенирамином и фенилэфрином ну от них при Кащее не избавиться.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
сколько не делал гидрохлоридов этих 3-х солей,порошок нереален. да и незачем. выпил и все
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
sevmarazov написал(а):
сколько не делал гидрохлоридов этих 3-х солей,порошок нереален. да и незачем. выпил и все
Хз может ты щёлочи мало кинул? У меня вот при щёлочении основание в осадок выпадало и я его неполяркой тянул, тоже были сопли часто, ну порошок я в капсулы из под тоффа и кидал по мне проще капсулы выпить. но и сопли выпить тоже можно :up:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
sasa0088 написал(а):
У меня вот при щёлочении основание в осадок выпадало и я его неполяркой тянул, тоже были сопли часто
и потом не кислил,что-ли? отгонял бенз и юзал основание?
sasa0088 написал(а):
но и сопли выпить тоже можно
разбамил соком или пепси,для уверенности можно закинуть шок.конфету.
щелочи кадал с переизбытком
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
главное воды при отбивке не жалеть(до бенза)
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
sevmarazov написал(а):
sasa0088 написал(а):
и потом не кислил,что-ли? отгонял бенз и юзал основание?
sasa0088 написал(а):
но и сопли выпить тоже можно
разбамил соком или пепси,для уверенности можно закинуть шок.конфету.
щелочи кадал с переизбытком
Яж говорю КЩ проводил полностью выпадала соль ну и бывало основание вкидывал но отрыжка меня не радовала. Хз, я PH до 10 доводил и спокойной выпадала соль а не сопля.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
показатель водорода.десятич.логарифм. непонял как это ты защелочил до 10,и выпала соль. это за гранью моего понимания
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
sevmarazov написал(а):
показатель водорода.десятич.логарифм. непонял как это ты защелочил до 10,и выпала соль. это за гранью моего понимания
Нет, при щёлочении как соль то выпадет если амины в щёлочи переходят в основания. я имею в виду до перегонки основания в неполярный растворитель щёлочил до 10 PH всё вполне выпадало из воды ведь основание не растворимо в воде.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
sasa0088 написал(а):
всё вполне выпадало из воды
правильнее сказать - переходило(растворялось)в неполярный растворитель.
как делал я.
раскрывал 60 капсул и засыпал содержимое в 2л батл. заливал 1,5л воды и 80г едкого натра(1уп.крота сухого).трусил до растворения этого всего. потом 3 раза бенз(по 150-200мл).весь бенз собрал,куб солянки дымящейся,кубов 10-20 воды,потрусил бенз,вытянул со дна воду и на блюдце. пару минут на э/плитку(бенз улетает).собрал все через ватку в баян,потом в стакан,ситро с конфетой. минут через 20 можно еще лопух кодтерпина(на любителя)и пару крышек хорошей травы(обязательно)минут через 30 после приема декса. после чего закрываем глаза наслаждаемся(включаем радио или другую,желательно незнакомую музыку,можно включить тв-музканал и смотреть телевизор с закрытыми глазами)фестивалем видеоклипов. первое,что начинает рисовать-это вода в различных проявлениях,а дальше появляются образы(сперва в виде хуйни из к/ф Хищник со шварцем в гл.роли,далее более отчетливые). чтобы видения были ярче,необходимо находиться в светлом(освещенном)помещении.
но и с открытыми глазами,особенно поначалу тоже интересно,но должно быть светло. осязание-кетаминовое,краски-яркие,звуки-не только слышишь ушами,но и видишь,осязаешь,короче он в тебя встраивается. находясь за рулем машины,крутя резиново-пластилиновый руль,чувствуешь,что ты неотъемлемая деталь машины. скорость кажется ниже реальной.главное,чтобы пластилиновый солдатик в светоотражающем жилете не показал лапку зебры. т.к.рожа паленная. а если выйти из машины,то первых 2-3 шага по твердой земле могут предательски разрушить симуляцию трезвого,а после попытки первой фразы,солдатик проявляет уже очень живой интерес к твой персоне и находящемуся (-щимся)в авто,на что сверху посматривает твоя душа.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Ха, тоже трипы с DXM очень нравятся, зимой бывало выпьешь Т+ 2 банки идёшь по дороге снег фиолетовый, я лично забывал названия предметов к примеру не мог вспомнить что такое телефон и с тобой пару таких же человек идут и с ними разговариваешь половины терминов не помня но делая вид что всё понятно. Но лучше всего ИМХО это дома. ПТ: ну я примерно аналогично делал КЩ ведь и так ничем не отличаться кроме количеств бенза и т.д
Ну насчёт перегонки да неправильно выразился :smu:sche_nie:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Охуеть! На 6 пачек Тофф+ полтора литра воды и 70 грамм едкого натра (столько в пачке Иистер Мускул) и три прохода бензом эт 500-600 мл.
Я не пойму НАХУЯ ВСЕГО ТАК МНОГО?
Вполне достаточно на 60 капсул - 150мл воды, щелочи чайную ложку и два прохода бензом по 100мл.
А по такой системе разориться можно на реактивах, да и выход будет хуже с таким количеством щелочи (но я не утверждаю, но экспериментировал с этим - при перещелачивании мне показалось прёт хуже).
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Да. Кислю лимонной кислотой. 40-50 мл воды чайную ложку лимонки.
А да КОДТЕРПИН ! в РФ кодеин запрещен, хрен его сейчас возьмешь. Там терпингидрат тошнотворная хрень и так м декса на входе тошнит а с кодтерпином точно вырвет. А вот курнуть даааа, двумя руками ЗА.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Пытался я как-то раз тофф+ 6 пачек отбить,они сопли в тяге вышли
 

Manticore

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
10
Отбить стало проще. Тфф+ высыпаем содержимое в бутылку. Заливаем кипятком(!) на 3 пальца. Бензин (Калоша. C2-80/120) на два пальца. Засыпаем щелочь (крот-самая беспонсовая. Mr.Muscle, Анти-засор, Chirton - гуд) трясем. Снимаем бенз и на тарелку (желательно с плоским дном) аккуратно ставим на плиту на слабый огонь и по тихой дуем пока бен не испариться. На дне что то вроде масла (бенз не полностью испарился, но главное, что не стекает уже), ставим на ребро перед вентилятором и наблюдаем как масло превращается в подобие льда. Когда масла полностью испарились, берем лезвие и собираем порошок. Далее советую его забить в те же пилюли и запить соком. Нюхать, колоть очень прям пиздец как не советую))
 

Manticore

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
10
Про пену ебаную. Берем большой батл, наливаем в него 100мл бенза, затем выбираем слой пены с нашего замеса и сливаем в этот бенз. Трясем. Пены стало еще больше)) заливаем все водой 60-80 градусов до самого горла. Какую то часть бенза уже можно снять, остальную пену продолжаем промывать водой по той же схеме.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
sasa0088 написал(а):
если амины в щёлочи переходят в основания
амины?
keksoid написал(а):
Охуеть! На 6 пачек Тофф+ полтора литра воды и 70 грамм едкого натра (столько в пачке Иистер Мускул) и три прохода бензом эт 500-600 мл.
Я не пойму НАХУЯ ВСЕГО ТАК МНОГО?
Вполне достаточно на 60 капсул - 150мл воды, щелочи чайную ложку и два прохода бензом по 100мл.
А по такой системе разориться можно на реактивах
разориться?
сейчас,пачка крота(80г)-2,60грн,вода-бесплатно,бензин-используется вторично многократно.самый затратный был тофф,только его уже нет
 

chailime

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
19
Re: ДЕКСТРОМЕТОРФАН (туссин , гликодин и другие_

мужики я вот как сделал 30 капсул тофф в бутыль кинул соду пожарил мин 30, в бутыль налил воды горячей 150мл, сразу сверху нашатырь 80 мл., затем соду 3ст. ложки, калошу 100мл. взболтал мин 15 поставил в воду примерно 50°. так вот стоит час в итоге: снизу осадок 0,5см, в середине вишневый компот 3см и сверху розовая пена 2см. Что я неправильно сделал. Уж очень обломно 3 недели искал выход на дэкс..
 
Сверху Снизу