Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Booolik,

Я бы сходила к кардиологу, в первую очередь. Боли в той части где сердце - это не всегда проблемы с ним. А также проблемы с сердцем - это далеко не всегда болит там где оно расположено физически; может и не болеть а быть другие признаки. Если всё ок, то есть будет подтверждено официальной медициной, то может и загоняться перестанешь.

По поводу клоназепама - не знаю.Я бы не стала. Т к это бензо, то по идее должно ослабить трип. Но не знаю, теория. Мне кажется лучше диазепам, в случае совсем уж бед трипа, то есть после трипа а не до.

Лсд (ну надо же ещё даже есть где взять,даже у нас найти, и то проблема (на этом месте завидует белой завистью :e-d-a: )), с нормальной настройкой безобиден и позитивен. НО. Ты изменишься. Могут идти флеш бэки, потом, и долго. Боюсь и охота - в данном случае "охота" вычеркивается категорически, можно загнаться так, что мало не покажеться.

Легкий вариант загона - глянь сцену из "генерации Пи" - "боже дай огурец" :D

Если у тебя не лсд а доб , то ничего по поводу последнего не знаю, не пробовала, даже формулу не знаю, и не знаю как в миксе с бензо подействуют. У нас бывает ушлые барыги пытаются втюхивать доб вместо лсд уверяя что это "тоже самое" или "тоже самое но сильнее и лучше". Те кто пробовали и то и то говорят что это не так.

Если грибы пробовал - нормальный трип и ни с чем не миксуя - то это как бы лайтовый вариант лсд )). "Как бы" - не одно и тоже, это я так, что бы представление хоть чуть было чего ожидать. Хотя наверное идеально вообще ничего не ожидать, просто держать позитивную настройку, если бэд трипы не любишь (я лично люблю s:-) )
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Сегодня съел баклосан, как он пойдет с маркой? Я без баклы не смогу принять, спасибо за советы, там простая белая бумажка, посиридине капля. Решил через час пососать) Слюни сказали не глотать, так?
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Ааа бля прошло 30 мин, у меня весь монитор плавает))) :up: Тревога с эйфорией, все плавает.... Побоялся, под языком четвертинка, прошло минут 40

Все какое то выпуклое, музыка так приятно звучит, все буквы расходятся в разные стороны, но тревога сука, и приятно, ебанная тревога как ее побороть, ведь состояние такое ахеное,
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Ебать вот это эйфория, у меня по всему телу мурашки по коже..... Так вдавливает в кресло под музыку, монитор все дальше дальше))))
, тревога вроде уходит, если про нее не думать, сейчас во мне 150 мг баклосана, 5 катадалона, четвертинка марки, и трек
 
Последнее редактирование модератором:

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
АХУЕНО!!! Я кончаю без секса? не знаю что это , но четвертинка с баклом и катадалоном меня так вштырила, танцую, улыбка не сходит с лицав, зрак на пол морды, все морфится, монитор наклонен куда то, все буквы бегают, все красиво, цвета такие яркие ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ ВСЕ СУПЕР!!! Ребят, вы чем занимаетесь? Хочется обнять, расцеловать весь мир
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Зеваю зеваю, надоело зевать и в желудке неприятно поболивает, только заметил какие у меня дома грязные обои, шторы, столько мелочей. Сейчас как ебан смотрел в шкаф, всматривался в его рельеф, рисунок дерева
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Столько новых деталей вижу в каждой вещи, прям так все четко, даже в джинсах могу увидеть все микротрещены, пошел рассматривать весь дом! Всем удачной ночи. Какой то бешенный поток мыслей в голове. Не могу поймать
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Прикольно так, зев такой приятный, зубы сжимаются, состояние как отходняк с высоких доз ДХМ, только кислый s:-) И настроение меняется каждую секунду.... Не могу поймать волну , эмпатия, так и хочется кого нить рядом поболтать, обнять, занятся сексом)приятно когда докасаешься до тела ...

закрыть глаза и слушать музыку наслаждаться не вариант, не могу, ноги дергаются, сами куда то идут, что то хочу делать, танцевать))) скорость бешенная ))))
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Завтра с утра закину половину марочки) И так по нарастающей, думаю все будет ахуено, загонов не должно быть) И кстати по поводу загонов у кого они есть или если боятся перед первой маркой дабы не славить бэд, всегда ВСЕГДА НАЧИНАЙТЕ С МАЛЫХ ДОЗ!

ВСем МИР


-М-

В принципе хули грузится, точняк мыслить позитивно и все__)))) Торчим МИРОМ ) :ki_ss:


И прошу простить за оффтопы, а то разгулялся я здесь, оставили одного дома :D
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Столько энергии во мне, нахуй я на ночь глядя выпил, ложусь на кровать, а меня куда то все мечет что то надо делать, яебать я быстрый сейчас пишу на клавиатуре, я сам в шоке таково быстрого печатанья я у себя не видел ни разу.... Пиздец я шустрый от чего так. Хоть иди сейчас и роту телок еби... Пздц энергии
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
че-то не очень врубаюсь. а какое отношение к декстрометорфану имеет все,что написано на этой странице?
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Booolik написал(а):
Ебать вот это эйфория, у меня по всему телу мурашки по коже..... Так вдавливает в кресло под музыку, монитор все дальше дальше))))
, тревога вроде уходит, если про нее не думать, сейчас во мне 150 мг баклосана, 5 катадалона, четвертинка марки, и трек
Вданный момент так же миксую пара глика+5 ката,ну и конешно бошки ------ЗАЕБИСЬ!!!!!
Пойду в танки порубаюсь,под этим миксом так прикольно на компе поиграть да пд музычку. s:-)
Полет идет нормально тока сушняк подзае...о
PS заебался текст редактировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
sevmarazov

Флуд очередного наркомана :ya_hoo_oo:,

про марочки то у вас тут на торче, темка не развита... И никто не заглядывает туда ;-)
dxm7

Блин, а я вот уже с пол года по нашему городу не нахожу метрофана.... А так хотелось бы глотнуть той свежести мира.... Эххх, ностальжи
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Кстати у меня по городу надо побегать чтоб найти,а то бывает говорят что типа на периригистрации :a_g_a:
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
dxm7

Ох я уже сколько бегал... по всем закаулкам, по всему городу... нету, может еще и остался где то , не сегодня так завтра придет и мое время s:-)
Устно предупреждение за флуд, еще раз, получишь в глаз. НИ
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Навести соседние населенные пункты в поисках заветной замолоди.Я так иногда делал когда тоска по данному сабжу меня одолевала (стаж 10 лет епт!Ё) :a_g_a:
 

naitcrauler

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
10
ТерасилД а кто вкурсе народ в москве реально купить его в аптеке я просто давно не в теме отзывы почитал вроде норм тема. :ziga:
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
naitcrauler

Про Москву не знаю, а терсил сегодня купил, и х.з с его наполнителями не знаю, нормально ли будет , есть те кто пили его неотбитым?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
naitcrauler написал(а):
ТерасилД а кто вкурсе народ в москве реально купить его в аптеке я просто давно не в теме отзывы почитал вроде норм тема. :ziga:
А за чем в Москве ТерасилД покупать? Через инетаптеки и Туссин+ и Глик и Тофф+ можно взять. В аптеках на все эти препараты просют рецепт, но не везде. Экрномически выгоднее брать Тофф+, а ТерасилД самый не выгодный - дорого, мало (150мг в банке).
А пьётся ТерасилД нормально, для высоких плато не годится если тока отбивать.
 
Сверху Снизу