Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
гликодин и туссин плюс к/щ реакцией отбиваются, как за здрасьте.
 

mladenec 11sus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
15
не знаешь - не пизди!!!
ты хоть видишь что написано. или твои глаза настроены только мелочь подбирать на асфальте.? свеж сок. это скорещение. свежевыжатый- на пару грейпфрутов -1 апельсин. для лучшего усвоения грейпфрута.
в таблетках нет никакой мяты. твои слова ничего не стоят. звон
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
mladenec 11sus написал(а):
, а, ясно
mladenec 11sus написал(а):
мелочь подбирать на асфальте.?
мне не западло такта
mladenec 11sus написал(а):
в таблетках нет никакой мяты

теперь я тебя буду называть пиздунком, ок?

таблетки с мятой ссыль http://www.medicofacile.it/tossemed-20pastl-2-3g-menta_verelibron_026564094
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
mladenec 11sus,слышишь,дядя,ты утомлять начинаешь уже.передохни денёк,попустись,продолжишь в том же ключе-будешь удалён с ресурса.
 

sllent

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
6
Ну так, то в Польше, а у нас хрен
 

officerfed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
40
Адрес
Москва
Отписываюсь по поводу совместного употребления DXM и лирики.Кароче употребил 2 бутылька глика + 900 мг лиры( не сразу конечно а в течении суток) - было это вообще в первый раз - т.е. ни то ни то я раньше не употреблял.Кароче эксперимент закончился неадекватом - т.е. влетел в острый психоз на 2 недели( благо купировал в домашних условиях и сейчас все нормуль), но когда был неадекват - я таких дел понаделал, что стыдно за себя(((Кароче совмещать их точно не стоит, тем более в таких кол-вах))(
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А я вот все ни как не соберусь до ДхМ полета!Стоит сиропа"Dexofan" 1550мг(два с половиной фурика,600мг флакон)мой стандартный дозняк 450мг+ШИШКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО я не маньячу второе начало третьего плато по мне самое ТО s:-) !!!!Но бля мне на следующий день так не айс что лежу я мертвым грузом так что нужно подходящие время всегда для трипа подстраивать,и вобще я юзер по этой теме не опытный перемещаться под ним не могу ток по квартире и то по необходимости а так НАУШНИКИ И КРОВАТЬ :up:
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
ТЕРАСИЛ-Д Кто нить пробовал? Декстрометорфан* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин* , Почитал форум, пишут мол и отбивать не надо, но настарожило вот что

передозировка Фенилэфрина Проявляется желудочковой экстрасистолией и короткими пароксизмами желудочковой тахикардии, ощущением тяжести в голове и конечностях, значительным повышением АД. Лечение: в/в введение альфа-адреноблокаторов (например фентоламина) и бета-адреноблокаторов (при нарушении ритма сердца).

А то в нашей стране ни туссина , ни гликодина, ни тоффа нету :cry:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
О.. а чё за страна? ТерасилД можно юзать без опасения только декса там 150мг на банку. Фенилэфрин перрорально менее активен чем внутревенно, а по сему действует в основном на те адренорецепторы которые бронхи расширяют и частично на сосуды (суживает- незначительное повышение давления) на сердечный ритм и амплитуду сокращений не оказывает действия.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
"dexofan" - это лекарство в каких краях? В сша или израиле наверно.
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
keksoid

Кыргызстан s:-) У нас был туссин, но уже больше пол года нигде нет.... А в терасиле так-же на 5мл сиропа по 10 мг декса. Стремно будет выхватить бэд от инфаркта или повышенного давления...
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Нормально ТерасилД - опробовано, если даже отбивать фннилэфрин всё равно пролазит. Киргизия - был я в там у Назаралиева. Глянь у вас возможно из Пакистана сироп есть - кажется Хайддрелин называется один в один ТерасилД (Индия).
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Очень мне в Киргизии гашиш понравился :-) - местные "чарс" называли в карандашах брал - 1см-50сом (в 1999 г.) :-)
 

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
keksoid

Чарсом у нас называют ручник с герой, в данный момент короб ручника стоит 3000 сом, что по рублям 2000 руб) Убойный))) Я не знаю что вы называете гашом, но у нас из твердых есть , ручник- трешь кусты руками, потом с рук скатываешь ручник, пыль С куста опадает когда трешь, ее потом паром из под кипятка и прижимаешь, и чарс это руч с герой. )))
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Гаш да да ручник, у нас не распространено это понятие. "С герой" ооо круто, п мне говорили с черняшкой, ну опий сырец и запах как-то напоминал мачину. А насвай не запретили? В Казахстане вроде собрались запретить. А аообще в горах не понравилось - степной я человек наверно.:-)
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
DaSTaRXaN написал(а):
keksoid написал(а):
"dexofan" - это лекарство в каких краях?
Латвия.Флакон 200мл=600мг ДхМ !!!

Заебись Прибалтам :-)
А вот интересно Дексофан - это демитилированный Декстрометорфан? Декстро - означает правый изомер, лево - левый изомер в нашем случае опиат (левометорфан).
По сути меторфан это кодеин без кислородного мостика, а орфан дезоморфин без кислородного мостика... Левометорфан-опиат, Декстрометорфан-диссициотив.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Декстрометорфан — Является оптическим изомером левометорфана, который морфиноподобен. За счёт оптической изомерии не имеет опиатных эффектов. Используется в основном для замены кодеина в качестве подавителя кашля и для рекреационного употребления в качестве диссоциатива.
Левометорфан — l-стереоизомер меторфана. Эффекты двух изомеров полностью различны. Декстрометорфан — противокашлевое средство в небольших дозах и диссоциатив в больших, в то время как левометорфан — опиоидный анальгетик. Эффекты левометорфана схожи с эффектами леворфанола, однако несколько слабее, так как левометорфан должен деметилироваться ферментами в печени, чтобы стать активным. Обрати внимание я подчеркнул это Википедия опечаталась? выходит что декстрометорфан это (d) изомер от (l) изомера левометорфана, хз :nez-nayu:
keksoid написал(а):
По сути меторфан это кодеин без кислородного мостика, а орфан дезоморфин без кислородного мостика...
а где у него этот мостик, и название как его , или скорее "её" ты же группу имеешь виду?

keksoid написал(а):
Киргизия - был я в там у Назаралиева
тоже был , ну и как тебе лечение ? щас в другой теме про Назарлиева, там давай :))
 

Вложения

  • 220px-Dextromethorphan.svg.png
    220px-Dextromethorphan.svg.png
    4.5 KB · Просмотры: 92

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Вот кодеин - смотри где кислород.

Чет я тему про Назаралиева не нашёл. Лечение интересное, но не помогло :-), поторчал и сам опиаты бросил. К этой теме теперь отношусь очень аккуратно и очень редко. Сейчас стараюсь только ганжу, стимы, психоделия и тому подобное.
 

Вложения

  • 298px-Codein_-_Codeine.svg.png
    298px-Codein_-_Codeine.svg.png
    14.3 KB · Просмотры: 90

Booolik

Юзер
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
175
Адрес
Oldpleasuresru.cc
ребят вопрос, кто знает. У меня психика от бакласана убитая, я когда накурусь думаю что у меня болит сердце и ощущения физические неприятные в области сердца, страх сильный, поэтому перестал курить ганжу, иногда курю когда напьюсь , тогда не страшно, а ахуено) Но это все психика. Друг подогнал марку, х.з что там но говорит прет часов 8, жестко часа 4. Я ни разу не пробовал психоделики, вот только декс на высших платах , ну он для меня норм. боюсь если ебну ее то сердце вообще вылетит, я буду представлять вскую хуйню на счет сердца... Я паранойк на счет этого органа... Вообщем боюсь. Но очень охота... Если я выпью клонозепама перед трипом, это не помешает? Или ...

Извините что пишу здесь, просто в теме про ЛСД меня скорее всего услышат не скоро...
 
Сверху Снизу