Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

officerfed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
40
Адрес
Москва
Во время DXM-торча можно принять одну таблетку лирики, т.е. перед торчем - негативных последствий не будет?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Одну таблетку Лирики? Это скока 75мг или 300мг - нужно уточнять. А смысл этого действа? Лирики девать некуда. Негативных последствий не должно быть, а вообще попробуй скажешь. Я б не стал - лучше декс а как отпустит Лиры - спать лучше будешь, если есть проблемы со сном после Декса.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
keksoid ты отбивал тофф на лимонке? сколько сыпать на пять листов например?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
прогугли агент лимон
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Лимонной кислоты на 50табл тофф+. Сыпь чайную ложку с маленькой горкой - эт где-то 2-3грамма(покупать лучше пакеты по 30 или 50грамм), воды дистиллированой 50-80 мл на 2 пробоя. 50тофф+ - 750мг, можно на входе вырвать, переть будет в этом случае но какбы на 30-40% слабее.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
'На входе вырвать' :D В смысле можно блевануть.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
keksoid написал(а):
воды дистиллированой
обязательно дистилированную что-ли?
кипяченка не пойдет разве?
и не маловато ли воды?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Дистиллированная в автомаге любом за копейки продают, для утюга новорю чтоб не пристали :-). В кипячёнке соли-моли соответственно насыщаемость меньше, можно канечно но все же хуже получается. А воды нормально ато пить давиться, и горькое и кислое Пиздец но ахуенно :ya_hoo_oo:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
да пох какая вода,хоть из под крана. кубов 20. залпом пей,и сразу заедай шок.конфеткой
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
sevmarazov написал(а):
да пох какая вода,хоть из под крана. кубов 20. залпом пей,и сразу заедай шок.конфеткой

Ну не скажи "пох" какая вода, 20руб-2литра чё жалеть копейки
А закусывать чем у всех по разному. Я люблю запить энергетиком и варенье или мёд+ кусок сыра Маздам Через минут 15 курнуть косяк - тошноту и рвотупредотвращает+ мятные таблетки. Вот такая сложилась схема :-)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
рвоты никогда не было. использовал всегда водопроводную воду,на выходах никак не сказывалось
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
у меня рвота иногда бывает, особенно когда большие перерывы. Да и с кетамина иногда рвало. Наверно особенности организма.
А про воду "хозяин барин" - у всех свои приколы и наработки ;))
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Я помню тока первый раз с него блевал не хило так...
 

mladenec 11sus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
15
парни, может тут не знали. Скажу для справки. В Польше дхм продаётся в таблетках от кашля. Где дхм - единственное активное вещество. Есть 3 вида таблов. и множество сиропов. Стоит всё копейки. 1гр -120 р (примерно)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
mladenec 11sus написал(а):
дхм продаётся в таблетках от кашля
хуета! там гидробромид ДХМ плюс стока наполнителей, что у меня от таблов всегда диарея, да и слишком большие они для поглотать, вобщем вообще не то, лучше накупить сиропов и отбить чистый дхм
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
че его там отбивать? расходники копейки стоят
 

mladenec 11sus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
15
это у тебя может диарея. Ты пробовал? есть личный опыт с этими таблами?акодин ?туссидекс?туссал? я жру уже больше года. и не только я. Один раз обосрался только чз час после потребления. Да так ебанул, Одним залпом. В толчке магазина стройматериаллов, что весь бочёк захуярил и стенку.
В моём городе ни туссина ни глика уже нет хуеву тучу времени. а отбивать мне нет времени. У меня времени уебаться дексом не всегда бывает.
К тому же если уж ем декс, то и пью свеж грепф сок. баклосан, фенибут. а потом уж дхм а потом уж шишки шишки шишки. И нихуя я не срусь.
(это у меня такой ритуал)
А вот когда пил сиропы. удивительно. Но срал я аж через день только. И ощущения было оздоровления. будто весь организм прочистился. не дрист - наооборот твёрдый :LOL:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
толерантность, куле s:-)
 

mladenec 11sus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
15
lina написал(а):
хуета! да и слишком большие они для поглотать, вобщем вообще не то, лучше накупить сиропов и отбить чистый дхм


и ещё таблеточки милипиздрические- может 4-5мм в диаметре. в таблетки либо 15 либо 30 мг. размер от содержания не отличается.
не знаешь! не пиздел бы!
я бля посоветовал. вдруг кому интересно. а ты сразу, хуета! с
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
mladenec 11sus написал(а):
Ты пробовал? есть личный опыт с этими таблами?акодин ?туссидекс?туссал?
не, токо с Bronchenolo и его вариации, сидела на нем с пол-года, потом заебало вот это:
mladenec 11sus написал(а):
Один раз обосрался только чз час после потребления. Да так ебанул, Одним залпом. В толчке магазина стройматериаллов, что весь бочёк захуярил и стенку.
прям точь в точь описал, добавить нечего
mladenec 11sus написал(а):
пью свеж грепф сок
а сей сок восстановленный, в нем уже ничего не содержится, что бы могло ингибировать нужный фермент

mladenec 11sus написал(а):
не знаешь! не пиздел бы!
а вот за это, придецца тебе соснуть хуйца
mladenec 11sus написал(а):
я бля посоветовал. вдруг кому интересно. а ты сразу, хуета! с
погорячилась. я после этих таблов непереношу запах мяты, а так конеш интересно, я чо, я ничо

She написал(а):
че его там отбивать? расходники копейки стоят
я тож так пеодумалша када нашла сироп, где кроме сахара и дхм небыло ничего, но после нескольких месяцев заболела печень, пришлось отбивать
 
Сверху Снизу