Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
оно.. но бывает поддельное слышал, хотя сам не сталкивался..

я 65 кг весил, когда юзал... с 3х на 6-7 часов еле ходил..

СОВСЕМ НИЧЕГо?
 

kamchatka

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
10
_KoT_ написал(а):
оно.. но бывает поддельное слышал, хотя сам не сталкивался..

я 65 кг весил, когда юзал... с 3х на 6-7 часов еле ходил..

СОВСЕМ НИЧЕГо?
да ваще чувство только ак будто чуть выпил...и все...от 3х банок...пля а еще я фенозепам жрал...можт изза этого не прет?
в принципе там где брал всю дорогу торчки ошиваются
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
значит надо ещё, столько же, постепенно... на всех по-разному действует..
феназепам вряд ли.. нурофен плюс возьми (с кодой) в добавку, недорогой он..
 

kamchatka

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
10
пля...сеня выпил 3шт 100мл банки гликодина....и ниче....ВАЩЕ ЭФФЕКТОВ 0...а трипы почитал....) тоже захотелось поэкспеременровать-поторчать...
вот скажите не что е так сделал?
харанее благодарен
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...последний раз --вот я тоже нарвался видимо на поддельный.А может сейчас пошел такой гликотин(или на заводе воруют вещество)...но факт в том что--он не прет...и перестал его покупать.Я разгонял его баклофеном --100-150 мг.((Классно было идти на какой нибудь рок концерт.)) :? ...но вот повторяю--не прет...видимо кончился тот что был с веществом...ну а что наркоманы жаловаться будут в Мин.Здрав --,,Не Прет?,,...нет конечно... :roll: :?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да представляю письмо в минздраве: перестало переть вот это и то лекарство, просьба разобраться! :lol: :lol:
 

kamchatka

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
10
письмо в минздрав отправлено)
а если серьезно гликодин то не прет...можт туссин попробовать...сильно уж охота dxmмом кайфануть)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
А почему бы анонимно не отправить.я Смотрю уже гликодин левый.Пусть нах разбираются а то и так травим себя;))
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...это самый прибыльный бизнес --Подделка лекарств.С Водкой как то и то понятней--видно и чувствуется когда паленка.а с таблетками? :? Ну вот понятно что напримр не прет(ясно что фуфел)а если думаеш что лечебная и чисто по мнению лечишся.Таких лекарств сейчас очень много...где то сидят гасторбайтеры --разливают этот сироп Гликотин иа мы думаем что не прет.да туда никто ничего и не ложил. :roll: 8O
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
помню купили трамадола на жесточайших кумарах за последнее лавэ - 10 колес. ну типа мне 6 и малой 4 (у ней типа дозняк же меньше :hi_hi_hi: ).
кароче она сожрала свои, а я думаю по вене пустить... а к тому времени уже часто так делал када трама мало было... в общем всыпал на весло, подогрел немного, и давай конюлю матать. хорошо малая посмотрела на весло, а то хз что было б со мной. кароче там типа жир плавает и лашпорта всякие, а мне в тото момент похуй было я бы вмазал, так как не первый год в той аптеке брали и запечатанный же, ну обычный "зеленый" трам с киевского "фармак". в общем с криком и слезами она у меня это весло отбирала, а я еесно нихуя не отдавав и в итоге разлилось оно все на ковер - один мел на весле остался :x кароче чуть не убил я ее тогда... ну и мел этот сожрал прям с весла, а хули делать то, ну мел как мел на вкус был (тоесть немного горьковатая хуйня). карочи через часик-два нарисовалось еще лавэ немного и она побежала в аптеку предварительно взяв с меня клятву что я его колоть не буду. принесла и я решил всеж понять что там оно к чему было - распотрошил пару колес на бумажку, а там крупные такие кристалики немного желтоватого цвета, примерно пополам с обычным порошком, а на вкус они сладкие! кароче хз что оно было - может сухое молоко какое... я потом аптекарше невъебенных пиздюлей давал но она клялась и божилась что трам был от стандартного поставщика, а мы его мол уже не первый год юзаем....
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Re: почем не прет гликодин?

kamchatka написал(а):
3шт 100мл гликодина.....
это ж выходит 1,5 нормального...... некоторых особо крупных кста с одного не вставляет...... так что могу понять....... покупай обычный, не детский глик или туссин+
 

kamchatka

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
10
Re: почем не прет гликодин?

RolleXX написал(а):
kamchatka написал(а):
3шт 100мл гликодина.....
это ж выходит 1,5 нормального...... некоторых особо крупных кста с одного не вставляет...... так что могу понять....... покупай обычный, не детский глик или туссин+

а как отличить детский от недетского?на том который пил и не написано что детский...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Re: почем не прет гликодин?

kamchatka написал(а):
RolleXX написал(а):
kamchatka написал(а):
3шт 100мл гликодина.....
это ж выходит 1,5 нормального...... некоторых особо крупных кста с одного не вставляет...... так что могу понять....... покупай обычный, не детский глик или туссин+

а как отличить детский от недетского?на том который пил и не написано что детский...
сорри.... затупил жосско..... деццкий 50 мл, а взрослый 100, я просто знаю что в деццком 100 мг декса, вот и тупанул.... 100 мг 100 мл.. попутал....
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Ну и тип :) странно, я с трех неотбитых Гликов, глюки ловил

kamchatka написал(а):
пля...сеня выпил 3шт 100мл банки гликодина....и ниче....ВАЩЕ ЭФФЕКТОВ 0...а трипы почитал....) тоже захотелось поэкспеременровать-поторчать...
вот скажите не что е так сделал?
харанее благодарен
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Корочь по теме DXM могу сказать только одно: гликодин конечно лучше, но вообще без ганджубаса эта хрень для меня не как ни канает, просто ниочем.
Помнится первый раз пил этот сиро пару лет назад, три баночки так тупняк какой-то хуйня короче, потом попробовал выпив триста грамь этой блевоты курнуть, вот тогда я почувствовал реальную тему, эфорило только в путь. Вообщем прибегал к такой теме 1-2 раза в месяц, неплохо было полежать, покайфовать ибо координации в таком состоянии у меня вообще нет, до сортира поссать по стенкам прокрадывался.
Но в последнее время, в частности последние употребления 3-4, выпив четыре бутылька этой гадости и по приходу хорошенько обкурившись позитивного эффекта не наблюдал. Вывод эта хрень меня больше не прет. А первые разы, да это действительно тема полюбас микс DXM и ганджа стоит попробывать
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а мне dxm нравиться с быстрыми миксовать-прикольная тема.и еще DXMом,после марафонов хорошо снематься.
 

Scery

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
6
Адрес
Ukraine/Kherson
ну хз мне лично гликадин понравился)) мы 3 ебнули по 2 баночки и + дунули и 1 из нас само сильно ебашило с него выхватывали пиздец))
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да, уж каждому свое. но лучше дэ экс эма+ анаши ничего лучшее не придумаешь :up: :roll:
 

SemaSvetly_BY

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
3
Гликадин + Диган

Кто пробовал миксовать глик с диганом????? Подруги попробовали 2 глика и 5 колёс дигана, говорят улётная штука, кто пробовал что-то подобное?????? Хочу попробовать а страшно :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу