Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

sasha_pacan

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
11
ооо нашёл). . Диган содержит нимесулид + дицикломин. нимесулид судя по всему не прёт, дицикломин (комбиспазм,триган д) прёт оч тупо с неприятными глюками..
ну и в общем лучше не пробуй...если не хочешь тупо объебашиться в гавно без всяких положительных эмоций....а вот с травой dxm ништяк а с опиатами вообще заебись т.е опиаты неплохо разгоняет...
просто не люблю большие дозы дхм...так баночку принять гликодина или туссала пачку погулять попиздеть...а психонавтику эту нах))))
 

SemaSvetly_BY

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
3
sasha_pacan написал(а):
ооо нашёл). . Диган содержит нимесулид + дицикломин. нимесулид судя по всему не прёт, дицикломин (комбиспазм,триган д) прёт оч тупо с неприятными глюками..
ну и в общем лучше не пробуй...если не хочешь тупо объебашиться в гавно без всяких положительных эмоций....а вот с травой dxm ништяк а с опиатами вообще заебись т.е опиаты неплохо разгоняет...
просто не люблю большие дозы дхм...так баночку принять гликодина или туссала пачку погулять попиздеть...а психонавтику эту нах))))
Ищу новых ощущений, диган пробовал - на самом деле дрянь, но с гликом сказали прикольная микса получилась, хотя может это просто так вышло от количества выпитого спиртного))
 

VintGeroinNaxui-givem

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
11
Конченный кайф - для конченных людей... вся эта гребаная аптека, с целью торча. Еси тока отхода снять после пороха...макс. :ne_ne:
 

VintGeroinNaxui-givem

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
11
Конченный кайф - для конченных людей... вся эта гребаная аптека, с целью торча. Еси тока отхода снять после пороха...макс. :ne_ne:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Не гоним... трамадол, кодеин из аптеки прут куда лучше твоего любимого фена...

да и коаксил кстати :cry_ing:

Они дешевле, не разбадяжены хуетой.
 

Scery

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
6
Адрес
Ukraine/Kherson
согласен трам есть трам знаеш за что отдаеш лаве))
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
согласен, тока мои табледге не продаюцо в аптеге. без рецебта. но я все равно знаю что беру и знаю что не разбодяжено и не откропалено)
 

VintGeroinNaxui-givem

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
11
_KoT_ написал(а):
Не гоним... трамадол, кодеин из аптеки прут куда лучше твоего любимого фена...

да и коаксил кстати :cry_ing:

Они дешевле, не разбадяжены хуетой.

Причем тут лучше прут, бензин тоже лучше прет, только дело все в кайфе... Как можно любить жуткое чесание, опухшее ебло с утра, депрес не легче... и это с 5 колесами пильпофена
Каждому свое...
Фен - не любимый... откуда такие предположения..суть не в этом...
Я просто вижу в аптеке галимую альтернативу изначально действительно НАРКОТИКа, я не говорю когда аптекой гасятся кумары -это одно дело, но торчать конкретно на ней-удел долбоебов... увы ИМХО. Ничего личного :up:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Употребление чистых в-в - удел долбоебов? :roll:

может и долтард (морфин сульфат) говно, раз он есть в аптеке? А эф? Дюрогезик? От коды
ты чешешься, не зная доз и сопутствующих препаратов, с таким подходом впиздярив того же морфина или наклеив пластырь дюрогезика 100мкг ты отъедешь и потом будешь рассказывать какое это говно, вернувшись из реанимации.
И реладорм может тоже говно?

Или это все тоже для снятия отходосов от жалкого разбавленного амфа?

даже спорить неинтересно..чушь какую-то говоришь..На этом вапрос думаю исчерпан..далее нипатеме буду удалять..
 

VintGeroinNaxui-givem

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
11
_KoT_ написал(а):
Употребление чистых в-в - удел долбоебов? :roll:

может и долтард (морфин сульфат) говно, раз он есть в аптеке? А эф? Дюрогезик? От коды
ты чешешься, не зная доз и сопутствующих препаратов, с таким подходом впиздярив того же морфина или наклеив пластырь дюрогезика 100мкг ты отъедешь и потом будешь рассказывать какое это говно, вернувшись из реанимации.
И реладорм может тоже говно?

Или это все тоже для снятия отходосов от жалкого разбавленного амфа?

даже спорить неинтересно..чушь какую-то говоришь..На этом вапрос думаю исчерпан..далее нипатеме буду удалять..

Ок. вопрос исчерпан. это мое имхо... Не то я сказатл, о чем думал... спорить я не спорю, вы компетентней в этих вопросах. Единственное что: ставиться хоть чистыми или не чистыми в\в - удел дурака. в независимости от качестваю... я все сказал. Шагаю отсюдова... :up:
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Tarantin написал(а):
Там тема класная,по своему охуенная! еси попасть на волну!Проста неполучаетса у мну уже в колию попасть, и врубится в эту тему!А раньше чо происходило!!!!Ахуй! И Кошачий суп! :D


:up:

Потребовалось года полтора неюзания чтоб вернуться )

а то в нем было все так одинаково как по сценарию!!!!
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
benzylpiperazine

ну pcp и кетамин нелегальны юзают же !!!!! :pooh_go: :pig_ball:
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
купите вы миксер себе :hi_hi_hi: я купил и всё в ажуре !!! :up: :up: :up:
 

Drim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
19
thirteenpoints написал(а):
купите вы миксер себе :hi_hi_hi: я купил и всё в ажуре !!! :up: :up: :up:
это шелочной варьянт!мистер мускул разбовляется в воде(пол стакана воды)
и заменяется вместо амияка,кому жалко денег на мистера могут купить крота!
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Ну меня например три глика тоже практически не прут, так тупняк какой-то нападает. Фишка в том что через 1-2 часа после приема нужно хорошенько так посильнее обкурится вод тогда чет чувствуется только координация у меня после этого пропадает ваще нахуй до сортира по стенки пробираюсь
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
По мне дак дхм без ганджубаса это гон полный, нужно просто хорошенько дунуть на сироповам приходе и все будет гуд!
 

pulvis

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
16
ang написал(а):
Торчочек, парацетамол убираеца водой почти весь и без разницы, что то что то отбивать надо
отбивать, кащеить и тд - в данном случае проводить кислотно щелочную экстракцию или кащей, хотя отбивать
там ничего сложного, просто дохуя физической работы в плане тряски бутылок, все что надо это щелочь, кислота и бенз
вообщем если интересует могу ссылки дать и разъяснить что как происходит, если варил мак, то это почти тоже самое, суть одна
ang пытался мутить глик,кщ,на выходе получился просто мутный бенз,без кристаллов :? ,(бенз"Зиппо","Крот",HCl)поделись опытом отбить Тофф+,3-5 листов :respect:
 
Сверху Снизу