Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Мутный бенз получил, добавил в него воды, поболтал, отстоял, воду отобрал, выпарил. Ну тофф точно как и глик отбивать
 

pulvis

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
16
:respect: ,неможет от хреновой солянки такого быть?да и стоит в банке 3 день получится(глик)? про мутку ДХМ из Тофф+ методу тут хрен раздобудешь,ладно буду мутить как умею,а ты В/В декс юзал?

ппс:ацетоном промывал?просто я слышал что он декс растворяет?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Хз от чего это может быть. Вероятнее всего в бензе прост воды достаточно осталось, то есть если он изначально не прозрачный был. Впринципе это можно проверить пропустив бенз через фильтр, и тада бенз и вода(если она там есть) разделятся четче, и с низу возможно будет виден слой воды.
Из тофф+ метода такая же 1 в 1(ну ток воду добавлять надо естесна), и много где есть, прогугль.
В/в нет, да и не стоит.
Да, ацетон растворяет декс гидрохлорид, если интересует очистка карамели, то могу натолкнуть на процесс который максимальной чистоты должен предать.
да и стоит в банке 3 день получится(глик)?
не понял вопроса
 

pulvis

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
16
ang написал(а):
Хз от чего это может быть. Вероятнее всего в бензе прост воды достаточно осталось, то есть если он изначально не прозрачный был. Впринципе это можно проверить пропустив бенз через фильтр, и тада бенз и вода(если она там есть) разделятся четче, и с низу возможно будет виден слой воды.
Из тофф+ метода такая же 1 в 1(ну ток воду добавлять надо естесна), и много где есть, прогугль.
В/в нет, да и не стоит.
Да, ацетон растворяет декс гидрохлорид, если интересует очистка карамели, то могу натолкнуть на процесс который максимальной чистоты должен предать.
да и стоит в банке 3 день получится(глик)?
не понял вопроса
отмученый глик про который ранее упомянал,т.е. мутный бенз,чуть позже изложу 2 реакции одинаково делал-итог разный
 

pulvis

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
16
комент. 2 варианта отбивки декса-выхода разные,закладка одинаковая :? .
бралось 10 фл. глика,"крот"-1п.,бенз"Зиппо"-0,56л.,солянка-40%,банки склянки и прочая кухонная посуда,индикаторная бумага.

1.вылил 5ф. глика в 2л. бутылку и добавил водный р-р "крота"-3ч.ложки на 120г. воды.
http://foto.rambler.ru/users/pulvis3/_photos/SP_A0986/#
2.тряс бутыль 3-4 минуты,перемешал глик с щёлочью
http://foto.rambler.ru/users/pulvis3/_photos/SP_A0987/#
3.лью в бутыль 2л.-80мл. бенза
http://foto.rambler.ru/users/pulvis3/_photos/SP_A0989/#
,тряс минут 5-10 8O
4.перелил из бутылки жидкость в банку,оставил минут на 10 до разделения слоёв
http://foto.rambler.ru/users/pulvis3/_photos/SP_A0991/#
5.собрал верхний слой шприцом и в банку № 2,сироп обратно в бутыль и повторил 3-5 п.п.после 3 отбивки сироп в утиль.
6.в собраный бенз добавляю~0.3мл. солянки постепенно.бенз мутнеет,мешаю хорошо.добавляю в него 100мл. воды,перемешиваю.
7.ставлю на балкон отстояться до разделения на слои
8.собираю нижний слой,ставлю на баню до кристаллизации

я делал 2 реакции одинаково,но разница в том что в 1 у меня получился порошок
http://foto.rambler.ru/users/pulvis3/_photos/SP_A0985/#
а во 2 получилась сопля

почему такая хрень,хз.???
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ааа, мутный бенз должен быть до сих пор годен к добавлению водички, отбиранию ее, упариванию))
 

pulvis

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
16
:respect: я в теме про Дхм изложил что у меня из этого получилось
 

welll

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
11
Адрес
бабай
ESH написал(а):
Как вы пьёте всю эту хуйню, онаж на вкус отвратная? :? Я один раз хотел выбивать эф из бронхов, но меня спалили - нашли бронхолитин, и выкинули в ведро, я достал из ведра и выпил пару баночег, потом не по себе было... чуть не вырвало..потом месяц не мог про этот бронхолитин даж вспоминать..
ты бы ещё пару взял для надёжности и хуйнул .мож тогда бы и кайф почувствовал
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
kamchatka написал(а):
_KoT_ написал(а):
меня с 3х разрывало вообще...
как под травой, но тяжелое такое состояние, сцуко..


да чета ваще не прет...ни в 1 глазу можт мне больше надо тк вешу я под сотню?

у меня тоже такая же тема, парадокс? туссин+ прет, а гликодин - нифига... :(
 

Denek21

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
2
сейчас выпил 1бутылочку гликодина ,1бутылочку бронхов , покрыл пивком 0,5 можно сказать нормально так стало.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ребятки) я про глик знаю все, ибо не первый год употребляю. Тема превосходная. И не надо ни чем закуривать и запивать, просто стоит покурить обычную сигарету после приема, 2-3 баночки на 50-60кг и эйфория, свежие мысли, хоть и слегка бредовые. Я прост жить не могу без этого чуда..ммммм :roll:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
что ж с тобой будет когда ты Атусина прихаваешь :lol:
И не говори что знаешь про глик всё,чем больше доза, тем выше плато.А эйфория и свежесть мыслей это всего лишь первое плато, а за ним бескрайние познания потустороннего мира :hi_hi_hi:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Я что, говорила про плато?! Я вообще часами могу рассказывать о чудесном действий этого нектара...и прежде чем умничат, подумай лучше сначала.. :lol:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ты не могла говорить о плато,т.к. ты не знаешь что это!
Вот придёт к тебе мёртвая бабушка и вселит в своё тело или увидишь себя в каждой точке вселенной, или хотя бы почувствуешь время, которое мчится сквозь тебя как ураган тогда и поговорим :hi_hi_hi:
какую максимальную дозу декса ты осилишь на сегодняшний день?
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
пять баночек если отбивать. А что б галюны ловить я не декс кушаю, а что нить кислотное. Его пью для настроения. И давай ты не будешь, правда умничать? ругаться это плохо... поверь я не мало попробовала, что бы постить тут, и с чего ты взяла что я не знаю, допустим четвертого плато???? когда мир сливается в сингулярность и ты вмете с ним....
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
да я не умничаю :P просто добило..."знаю всё..."Я на дексе почти год сидела, день в день :-| и каждый раз невероятная, потусторонняя загадка.Жила этот год в двух паралельных мирах и всё равно не могу сказать что всё о нём знаю.
Гликодин, штука послабее,его стока не выпьешь, скока колёс.
Каждый раз такие чудеса, такие горизонты открывались, что просто мозги плавились.Жаль что теперь мне с ним не по пути.
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
у меня тоже такая же тема, парадокс? туссин+ прет, а гликодин - нифига... :(»
>>>>глик часто паленый попадается вот и не прет а тускн+ еще не подделывают наверное.вот он и прет всегда.
 

marinka-glycodinka

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
3
Адрес
Менск
ну если чел под 100 весил, то 1,5 норм баночки полюбому мало, года 4 назад при весе 50-55(не помню точно:) две было самой нормой, а остальное уже по желанию 8)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,300
гликодин рулит по моему)для дхм надо обстановку определённую создавать,в этом весь его прикол))чтоб его употреблять лучше его отбивать,на форуме кстати не видел темы про дхм,про экстракцию.отбивается вообще прекрасно!выход просто охуенный))
 
Сверху Снизу