Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

screamo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
11
В первый раз изпробовал.че то было такое несколько часов ничешное,в холодильник хотел залезть куй знает зачем,второй раз уже загоны какие то адские..ну эт я по одной банке запивая кислотой лимоной.мож паленка попалась,надо бы ище раз :)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
screamo написал(а):
В первый раз изпробовал.че то было такое несколько часов ничешное,в холодильник хотел залезть куй знает зачем,второй раз уже загоны какие то адские..ну эт я по одной банке запивая кислотой лимоной.мож паленка попалась,надо бы ище раз :)
Зачем кислотой-то? :lol:
ДХМ - чудесное в-во и мне ТОЖЕ есть с чем сравнивать.
Вот Уайт пишет, что он нравится где-то 1/3 людей, притом очень даже. Я на нём пол года провисел раза по 2 или три в неделю. С куревом главное юзать и с фенибутом ещё. Я вот например не люблю 1-е и 2-е плато, рекреационных в-в дохуя других есть попесдаче, а вот 3-е и 4-е... Из диссоциативов он ИМХО лучший, это к тому, что типа если бы не был легален и т.д.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Атуссин.Пропали чудеса и мистика,пустые трипы...куда все делось?
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Tarantin написал(а):
Атуссин.Пропали чудеса и мистика,пустые трипы...куда все делось?
делай перерывы. раз в неделю уже много для чудес и мистики.
 

screamo

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
11
Вот ща пузырь глика випал.кстати на банке написано что отпускается по рецепту :)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Tarantin написал(а):
Атуссин.Пропали чудеса и мистика,пустые трипы...куда все делось?
Та же хуйня. Попробуй часа за 2 до того, как пить глик, схавать штук 7 фенибута. У меня лично вся "магия" вернулась, даже круче, чем раньше!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
102 тобла и нет истиных глюков,а мне нада!!!!!!1 я выкупаю Глик вещь и пох мне! там же такое! такое! мля..Где святость и ахуЙ???А музыка какая мммммммм... да!! :) :)Лимит??? Мне нада, ибо мое!!!!К истинре подхожу уже близко даже прикаснулся!!!!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Там тема класная,по своему охуенная! еси попасть на волну!Проста неполучаетса у мну уже в колию попасть, и врубится в эту тему!А раньше чо происходило!!!!Ахуй! И Кошачий суп! :D
 

shemette

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
2
Я вооще поклоник следуещего микса: левомецитин, 5 шт (10 мг) баклофена, пачка кодесана и вдогонку 0.5 пачки пентальгина. Прет как 2шт (150мг) ретарда. На днях с корешем убрали два колеса баклофена и пентальгин и ебанули по банки туссина с пирацетамом. Удрачающе охуенный опыт!!!! 8O 8O 8O 8O
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
Я пробывал для начала только 1 данку глика и что скажу надо "отбивать" иначе жопа вы состав смотрели???? и про отходники молчим? =))))
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
лично мне глики и тусины Г но я за ДХМ! мне ненравиться вся гадость что мешает пить их так если отбить норм !
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
что лимонная что соляная обе летучие кислоты... так что пох.. тока по каплям добавляй.. Я думаю ты не собираешся делать водный расствор солянки?
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
Kolesushkin написал(а):
spot написал(а):
Kolesushkin написал(а):
А в чем минусы то ребятки? по моему одни плюсы! :up: :up: а если блевать не хочешь и бромом травиться - так потрать 40 мин и отбей! -а невкусно пить экстракт, так сделай порошог и засыпь его в желатиновые капсулы, и все будет кошерненько!! :P :P
По моему, то что есть безрецептурные DXM-содержащие препараты - это просто щастье какое-то :-| :-| :hi_hi_hi:
а как из полученого экстракта сделать порошок????????????????????????????????????????????????????????????? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
В общем так:
Надо:
0. T+
1. вода дистиллированная (в автомагзике/аптеке покупаем)
2. Неполярный р-ритель (бенз калоша, петролейный эфир 40-70)
3. Щелочь (NaOH или KOH) - у всех норкоманоф есь.
4. Кислота Соляная (HCl) – тоже у всех порядочных неленивых комрадов есть.
5. Соль поваренная (NaCl) – сложно найти, но можно.. ;)
6. Ацетон безводный (нету, ну и хер с ним!)
7. Емкости закрывающиеся пара штук. (они же в роли делительных воронок)
8. чаша для выпаривания, можно и водяную баню

Как играть в химега-космонафта:
0*. добавляешь в серопчег воды четверть от его объема. Чистишь серопчег (лучще Т+ он чищще) от всякого говна неполярным р-рителем. р-ритель с говном сливаешь. остается жидкость, содержашая полярный гидробромид-DXM и уже немножко всяких эмульгаторов, красителей и фунгицидов (они органические и неполярные и обычно вымываются неполярным р-рителем) если разделение слоев происходит медленно, то можно немножко нагреть (не больше 45С)
(*эту стадию первичной очистки в принципе можно упразднить, но если надо получить чистый, как в аптеке продукт и свести к минимуму вероятность образования соплей вместо порошка, то лучше прочистить)
1. щелочишь то, что осталось от п.0 или просто Т+ до Ph=>13 - если щелочи немного пересыпать ничего плохого не будет - просто перевод продукта. Я это делал с помошью NaOH (пойдет и KOH). DXM-HBr переходит в свободное основание и р-р мутнеет. экстрагируем DXM-основание неполярным р-рителем. (если тебе нравится сам процесс, то экстрагируешь тремя порциями - мне всегда в лом ебстись с экстракцией, поэтому я всегда одной порцией экстрагирую, но подольше трясу - 15мин - выход все равно 90%). Я брал р-рителя 10-15% от объема водного р-ра. сливаешь р-ритель с DXM в отдельную емкость, водные остатки на всяк случай не выкидывай - там может что-нить остаться, если ты прокосячил.
2. Промывка неполярного р-рителя: при экстракции вместе с дексом в р-ритель попало немало неорганического говна (щелоч например) - чтобы от него избавиться, промываем р-ритель теплым 2/3-насыщенным раствором поваренной соли (NaCl) в пропорции 1часть р-рителя/5 частей р-ра NaCl. трясем при промывке недолго.. достаточно секунд 20-30. можно повторить процедуру два раза. для проверки можно лакмусом тыкнуть в смывки - в идеале во второй раз должна быть слабо-щелочная реакция.
Теперь имеем практически чистый р-р DXM основания в р-рителе. Но основание слабоусваиваемое для наших организмов :( придется еще попариться и сделать гидрохлорид!
**
3. Делаем соль (гидрохлорид):
прикапываем солянку в наш р-р. Немножко трясем – р-р мутнеет и DXM-HCl по тихому валится вниз, но мы нетерпеливые, поэтому добавляем немножко воды, чтобы собрать декс-гидрохлорид, висящий в р-рителе, воду собираем баяном (процедуру можно повторить – будет бонус) и идем к пункту 4. Либо делаем 12-18% р-р солянки (в два-три раза разбавленная конц. к-та) приливаем к органической фракции, трясем 15мин (для верности). Р-ритель отбрасываем. Второй метод проще в плане техники, но потом заибесся избыток кислоты выпаривать (сказать, что пахнет газ HCl резко – не сказать ничего.. :uzhos: ).
4. выпариваем на водяной бане то, что получилось. (если дело на фазенде происходит, то можно просто поставить в теплое, проветриваемое, но не сильно освещенное место – но ждать нужно будет примерно сутки – подходит для второго метода высаливания). HCl – кислота летучая, поэтому улетает вместе с водой. На выходе видим около-белые кресты.. они могут немножко пахнуть дикой вишней. Если ты педант – аккуратненько промой их безводным ациком – вишня почти уйдет, а если тебе пох, то все готово – вперед, в космас!! 8) :robotam: 8)
На самом деле все занимает немного времени, особенно ,если делаешь сразу много и с комрадами из одного космического экипажа.. :up: :up:
**-еще некоторые техничные химеги заморачиваются на высаливание в ИПСе: т.е. после пункта 2 выпариваем р-ритель - получаем порошковое основание декса. потом разбавляем его в ИПСе (берем ИПСа стлько, сколько нужно для р-рения порошка, т.е. немного). затем прикапываем солянку до нейтральной или слабокислой реакции и потом спирт выпариваем - получили гидрохлорид-DXM. Этот метод более техничный, т.к. при выпаривании неполярного р-рителя испаряются еще и оставшиеся после плохой чистки некоторый летучий бутор (например этиленгликоль, глицерин)

Возможные косяки:
1. порошог пахнет солянкой - сушим дальше
2. порошог очень соленый - в п.2 плохо вымыли щелочь и она с кислотой образовала тупо соль и воду (NaCl) - ниче страшного, только надо делать поправку в дозировке.
3. получились на выходе "сопли" вместо крестов - плохо чистили в п.0 и п.2, возможно где-то перегрели и какой-то бутор прошел в органическую фракцию. Сопли есть тоже можно, но конечно, радость и удовлетворение от процесса будет не полная. Сопли можно попробовать нагреть и выпарить из них жидкие фракции (этиленгликоль, например), но их можно сжечь таким образом. И желательно загасить их до нейтрального Ph, перед едой.
4. "я отравился нах и пишу из реанимации" :x - взяли паленый бенз (брать только калошу, ёпт!! или петролейку градации ХЧ или ОСЧ)
5. них.. не получилось - отрежьте руки от пятой точки и пришейте к плечам, срочно! ;-)

Напомню, что прелесть порошка в том, что он долго хранится и его можно складывать в желатиновые капсулы.

PS писал на память - если че то непанятна, то подправлю..

Бля нет лакмуса ппц(( можно какнить без него? или скиньте ктонить грамовые прапорции плз.. и скока кислоты капать
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
В москве вроде нету аттусина... нашол тофф+ там 150мл дхм в пачке.. а не 100 как в сиропе.. есть метод атбифки с тофф+? или метода такаяже как из т+ кресты (на первой стр.) можно чтонить сделать с фенилэфрином? (для использования прерорально и в/в)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Спасибо Вам ребятки, за старания Ваши, тока вот в чём проблема, инфы по отбивке из т+ и глика везде дохрена, а вот из атусина нет нигде.Атусин в Украине легкодоступен и стоит он 2,50 пластина, а сиропы от 10 грн пузырь, а мне как минимум 4 сиропа надо, либо 4 конвалюты, дык от атусина в таком количестве я как минимум на 3 плато поднимусь, а от сиропа между 1-2.А так как нас ещё и двое, это экономически невыгодно :(
Может есть кто химики среди вас?Обмозгуйте, невпадлу!

Так DXM хочется,а побочки, просто жуть :roll:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Точно такая же отбивка, только щелочи и кислоты разное кол-во добавлять. А так вообще была идея, и оказалось что так делает даж ктото:
1.Колеса в пыль
2.залить водой, помешать, отфильтровать
3.в фильтрат добавить щелочи
4.основание декса выпадет в осадок, фильтруем, лучше на фильтровальной бумаге
5.либо отдираем от фильтровальной бумаги, либо растворяем в спирте и выпариваем его, хотя весь декс не отодрать, поэтому бумагу и чашку тоже лучше прополоскать в спирте
5а.кто хочет соль декса, а не основание, спирт не выпаривает, а достает лакмус, кислоту и кислит до нейтрали
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
я вот как делала:сода+лимонная кислота+ колёса, реакция прошла и т.д., тока когда выпариваешь, получается не кристаллы а какие-то сопли липкие, причём кристаллы в этой херне видны, но достать их оттуда не представляется возможным, а жрать эти сопли, всё равно побочки есть.Мне вот посоветовал один деятель потрясти до посинения(моего посинения :)) , не знаю даже что из этого выйдет, стругать опять не сильно хочется :( .Как бы так , чтоб наверняка?
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Само луче ДХМ сочетается с циклодолом.Биспесды!
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
Dicsi написал(а):
я вот как делала:сода+лимонная кислота+ колёса, реакция прошла и т.д., тока когда выпариваешь, получается не кристаллы а какие-то сопли липкие, причём кристаллы в этой херне видны, но достать их оттуда не представляется возможным, а жрать эти сопли, всё равно побочки есть.Мне вот посоветовал один деятель потрясти до посинения(моего посинения :)) , не знаю даже что из этого выйдет, стругать опять не сильно хочется :( .Как бы так , чтоб наверняка?

сопли получаются из-за того что в кресты дхм попало много бутора. Надо чистить петролейкой или любым другим неполярным р-лем.. почитай топиг повнимательнее.. там всё написано
 
Сверху Снизу