Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
незнаю вот недавно купил глик 1 выпил мало чего почуствовал сначало солясь тупило но савсем кароткое время а патом тупо нескалько часов всё пиздато было ток не эфория а чтото другое но пиздатое :roll:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
spot написал(а):
незнаю вот недавно купил глик 1 выпил мало чего почуствовал сначало солясь тупило но савсем кароткое время а патом тупо нескалько часов всё пиздато было ток не эфория а чтото другое но пиздатое :roll:
Надо 100мг флакона 2-3 для понимания эффекта.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я пил 2 батла,это моё 3 плато.Ничего интересного не заметил,что то есть от опиата.Подругу глючило она уснуть не могла.А я чото невкуриваю видимо.Имхо лучший диссоциатив,сальвия предсказателей 20х
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
benzylpiperazine, если недавно пил гликодин - возможно что он стал поддельный, в общем от него перестало нормально переть. попробуй туссин_плюс. дхм хорошая вещь.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
echonomix вставлять,то вставляет,диссоциатывный кайф,его надо сильным,иначе это несерьёзно.На грани овердоза думаю состояние интересное.Декс вообще юзать более не буду,тока если с баклом :hi_hi_hi:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
На грани овердоза состояние не самое лучшее. А с утра не помнишь 80% еще и ходишь весь день кислый
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Имхо лучший диссоциатив,сальвия предсказателей 20х
Сальвия имеет совершенно другую природу действия, нежели диссоциативы. Это агонист каппа-опиоидных рецепторов.
что то есть от опиата.
Не занимался опиатами, и скзать по поводу состояния могу врядли, но по теме интересовался. ДЕКСТРОметорфан ничё общего с опиоидами не имеет, в отличие от ЛЕВОметорфана. Это свидетельствует о небрежном разделении рацемата на d и l, а так же многочисленные свидетельтва других людей о непручести гликодина указывают на возможность подделки. Если кто ещё будет употреблять, отпишитесь об информации о фирме-производителе, а так же аптеки в которой он покупался. У меня сохранилось множество пачек от старого гликодина, я их юзаю для украшения :hi_hi_hi: можно сравнить. Хотя гликодин одной и той же фирмы, бывают разные формы самой банки и крышки. Есть с маленькой крышкой а есть с обычной, как от водки. Но экземпляры которые потреблял я и в той и в той форме были пручие.
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Ну вот у меня "Алембик Лимитед" Гуджарат, Индия ! 100 мл. Крышечка маленькая! На крышке написано GLUCODIN! ! Коробка оранжевая с черной полосой! Бутылек коричневый стеклянный наклейка так же оранжевая с черной полосой! Пручесть шо писдетс! Упаковками от него весь шкаф завален, все выкинуть нет времени ! Да еще в коробке ложечка мерная, пластикавая прозрачная!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Декстрометорфан - является синтетическим опиатом. Однако опиатные эффекты минимальны. Может использоваться даже в качестве обезболивающего, однако наркотическая доза очень высока.
 

ATYCUH

Новичок
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
8
Адрес
Украина\ Днепродзержинск\ Днепропетровская обл.
Правильная ли дозировка препаратов ? (ДХМ-Атусин)(Дурман)

Баклофен. 3-4 таблетки по 25мг.
Фенибут. 7-10 Таблеток.
Фенотропил. 5-10 Таблеток.
Кодтерпин. 15 Таблеток.
Атусин. 18 Таблеток.
Комбиспазм. 3-4 Таблетки.
Кодеин. 2 Пачки.
Коаксил. 10-15 Таблеток.
Тусин+. 2 Баночки.
Тарен. 4 Таблетки.
Терпинкод. 2 Пачки.
3-4 таблетки Левомицитина - усиливает Действие Терпинкода!
Сиднокарб. 2 таблетки глотаешь ,а после еще 2 таблетки кладешь под язык и рассасываешь,как Валидол.
Кетамин. - Одна или пол ампулы на человека.
Дексофан.? Сколько надо принять ?

Флуоксетин.?Сколько надо принять ?

Колдакт.?Сколько надо принять ?

Фармик.?Сколько надо принять ?

И сколько надо семечек дурмана для того чтоб гребло часов 6 можно и больше ?
Если что неправильно, так что поправьте. Ну а как по мне так самое лучшее и дешевое средство в котором содержится ДХМ ето АТУСИН - Хаваещ мин 18 и больше колес и тебя гребет. Цена одной пачки 2 гривны \ 12рублей - 12 таблеток в пачке .вроде 0.015 ДХМ в одной таблетке .
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Многие кол-ва калёс расчитываются по весу тела.На декстрометорфан есть специальный калькулятор.Фарм припараты слегка устарели,колдакт стоит купить только изза красивых капсул с разноцветными шариками :bye:
3-4 таблетки Левомицитина - усиливает Действие Терпинкода!
Типо как микробов меньше в желудке,никто кодыин тырить не будет.
Темка хорошая,надо улучшать...
 

jack

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
36
по Флуоксетин подскажите какая дозировка должна быть?
 

jack

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
36
benzylpiperazine написал(а):
Многие кол-ва калёс расчитываются по весу тела.На декстрометорфан есть специальный калькулятор.Фарм припараты слегка устарели,колдакт стоит купить только изза красивых капсул с разноцветными шариками :bye:
3-4 таблетки Левомицитина - усиливает Действие Терпинкода!
Типо как микробов меньше в желудке,никто кодыин тырить не будет.
Темка хорошая,надо улучшать...

декстрометорфан ссылку дайте на ресурс этот
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Вроде как левометорфан это опиат. А Декстрометорфан там по структуре как то в рецепторы опиушные не проходит.
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, при экстракции ДХМ из Глика по методу Агент Лимон вместо бензина для зажигалом можно ли использовать Уайт-Спирит (вроде ведь тоже фракции бензиновые в нем содержаться) и не уменьшется ли выход?
 

melkoff

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
7
Декстрометорфан - является синтетическим опиатом. Однако опиатные эффекты минимальны. Может использоваться даже в качестве обезболивающего, однако наркотическая доза очень высока.
_________________

декс неимиет никаких схожиж эфектоф с опитам, и рецепторы опиушные не задевает!!! декс это диссоацитиф, как нераз было сказоно выше!!! имеет схожеее действие с кетомином!!!

я юзаю глик уже больше чем год практисески ежедневно 5-6 баног!! да спать хуево но эффект того стоит!!!! радужные глюки, если закрыть глазки включить музончег!!!! то можно и полетать , и внетелесные опыты тебе обеспеченны! если же добавить ноотропилу!!! то эффект усиливаетцо

можно замутить глик-тусин(без разницы)+амитриптилин(антидепресант), весчи в принципе несовместимые но оно того стоит тока нестои преувиличивать амитриптилином! жестока буит!
 

Junk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
6
никогда так не пил отбивал dxm чистяком но гликодил отбивать луче там декстрометорфана больше содержится
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
Kolesushkin
допустим у меня есть знакомый кореш в талене или пот талино кароче в истонии и что он там мне запросто может вот по этому названию притаранить бутылёк аля 2 (Dexofan?) вотетого дела :? :?
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
в\в

Кто что знает о в\в введении дхм? и чё если по внт заварить его?
8O
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O :roll: :roll: :roll: :roll:
:x
8)
;-) :)
 
Сверху Снизу