Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:facepalm:
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
)))) прА меня:bye::bye::bye::bye::bye: товарищ Ташкент, у меня хрень какая-то - ни редактировать, ни отвечать с цитатой.....вот и "гажу"
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
у меня кстати тоже периодически беда с редактированиями и с "цытатой+", а вот "ответить" работает. но если цытату+ можно обойти "вставить-цытата" в редакторе, то вот отредактировать никак иначе не обойти, кроме как слёзно десятитычекратно извиниться пред модератором дабы он объединил.
уверен, что модератору мои извинения настоебали, поэтому больше извиняться не буду:-).
(м-да, тор. хотя не уверен, что дело в нём).
 
B

Bullett

у меня хрень какая-то - ни редактировать, ни отвечать с цитатой.....вот и "гажу"
у меня кстати тоже периодически беда
У меня подобные лаги на домене tk, даже панелька в чате отображается без обозначений, а вот через us.to всё всегда работает без сбоев и через тор.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нужно Роме это марануть,може подкрутит где
у меня с андроид планшета на браузере белка то цитирует,то нет
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
а может оставим всё как есть, а то будет четкл всё как в аптеке!))))
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Всем доброго. Решил вот отписаться, представиться так сказать.
Партийная кличка раздва. Живу в Европе, точнее в Германии. Уже более 10 лет в теме. Основная субстанция - H. Часто коктейли с кокаином и бензодиацепинами, т.е. Флюнитрацепам, диаз и прочее. Последнее время немного взял себя в руки. На данный момент дневной заход примерно 1.5-2гр 20-25% стаффа. Иногда, когда нужно переждать приходится брать уличный, 10%й H.
В общем всем привет тар4и, всем добра и весёлых трипов.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет. Фунт. Сколько годков то тебе. Иль тоже секрет.
Мне просто картина такая рисуется сейчас, видя твою, так скажем (боязнь деанонимизации) что ты готовишься к поездке в РФ как в северную Корею не иначе. Ты взял с собой Швейцарский нож? И водку для медведей? Ладно, не огорчайся, шуткую.
Давно в Германии? У нас есть тут Европейцы, и с дойча тоже (Дюссельдорф). Браун шугар, всё дела.
Ну вообщем распологайся. Я Жека, с Урала. Всеядный полинаркоман по сути.
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Да нет, какой секрет Жека, 30ка мне. Швейцарский ножик взял... А вообще я просто с Сибири сам, там бы проблем не было и нашёл бы все что нужно. Но в Казани впервые буду, поэтому и не хочется суеты и беготни там, если прижмет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну тогда ты сам должен понимать. Тут всё непредсказуемо у нас. И "если прижмет" то хочешь не хочешь, побегать придётся. На счёт аптек...... Лирика, трамал. С кодеином тоже проблемы. Вот и останется тебе только Даркнет и закладки.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Жек да в Казани наверное и лиру с трамом хуй нарулишь без рециков)привет фунт я ден,тоже старый беззубый нарик,распологайся,адекватным пассажирам здешние люди рады.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
В Казани опиухи нет в даркнет-шопах. Так, может где-то и есть, но надо знать. Лиру, трам - хуй нарулишь, я думаю тоже, да. Можно поискать путевых семечек, говорят где-то были, но, опять же, надо знать где и какие семечки искать. Привет Джонни Фунту. Я Диман, люблю опиаты, но счас в ремиссе, вот если б чего было в Казани путного и легкодоступного, был бы не в ремиссии :-) Быстрой темы здесь полно, опять же, в даркнет-шопах, но там, судя по отзывам, качество раз на раз не приходится
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую Фунт!добро пожаловать в наше сообщество,проходи общайся,немного о себе и о наркожитухе в германии уверен многим это будет интересно;)
Я Саня с мск,медленные движения.
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Всех категорически приветствую)) На сайте сижу давно, читаю, но не пишу. Особо и рассказать нечего, потому что. Из Рязани. В теме не так давно, в основном аптечная тема, каннаби по настроению, очень редко быстрые. Здесь много интересного и много интересных людей.
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Приятно поболтать с приятными, адекватными людьми, так ещё и те, кто понимают и кто в теме. Спасибо за ответы... Что-то не очень прогноз то. Сегодня подтвердилось, дают рецепт на метадикт. 32 колеса.
Что в Казани так плохо... Прям расстроился. Думал под нг может порохом по ноздрям вдарить, но не судьба. Кстати, кто метадикт пробовал? У нас его, когда времена тяжкие были, брали вместо чека и им ставились. Качественно, и кайф и кик есть. Только фильтровать надо, через фарм фильтр или марлю, но больше раз. В общем пока поршень жмёшь, столько и кик идёт.
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую новоприбывших))) Будем знакомы)) я Юля, СПб, быстрые, медленные, 4летний ремисс, шишки и алко.... а сейчас на антидепрессантах тусую..)
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Привет. А что антидепрессанты практикуешь? Чистый интерес, сравнить что у вас кушают и у нас в Европе. Желательно не название медицины а вещества
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здорова Volokardin!расскажи как звать и вообще как в Рязани положение с кайфами.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в сравнении с уличным метадоном-метадикт фуфло.и зачем его колоть?
 
Сверху Снизу