Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да Русский язык настолько не понятен иностранцам,чего одна фраза стоит"нахуя дохуя нахуярили-расхуяривайте нахуй":D
Че таджике уже всасывают такие фразиологизмы сам на стройке был свидетелем)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
да Русский язык настолько не понятен иностранцам,чего одна фраза стоит"нахуя дохуя нахуярили-расхуяривайте нахуй":D
я считаю, что еще более забористые ругательства в испанском языке, но это надо пожить в стране немного и язык подучить, чтобы понять.. итальянцы тоже в этом деле не отстают ))
а вот англосаксам, конечно же, далеко будет в этом плане до нас с испанцами и итальянцами
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
всем здравия!)) прибыл новенький. рад знакомству. помидорами сразу не кидайтесь))

я тут первую страничку глянул - и рост, и вес надо, и кто-то пишет, что ведрами чего-то жрёт))) кто брюнет, кто блондинка....я 200 км от Москвы....борода черная, сам лысый.
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Привет Север )
Да мы и не думали кидаться )
Проходи, располагался, рассказувай кто такой, чем злоупотребляешь ))
Меня Светой зовут, живу в Питере. На данный момент ниччо не употребляю - на ремиссе как бэ.. вообщем скучно всё.. давай ка лучше ты о себе поведай :a_g_a:
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Да мы и не думали кидаться )
Проходи, располагался, рассказувай кто такой, чем злоупотребляешь ))
Меня Светой зовут, живу в Питере. На данный момент ниччо не употребляю - на ремиссе как бэ.. вообщем скучно всё.. давай ка лучше ты о себе поведай :a_g_a:
расположился удобно, чай горячий)) Роман, г. Владимир.....редко, эпизодически.....скорость/соль....угащали кокосовым орехом - вкусный.но быстро. устраивали танцы...вроде ДМА называется....я лох пока в этом....но танцы многочасовые получаюся))

Привет Север )
Да мы и не думали кидаться )
Проходи, располагался, рассказувай кто такой, чем злоупотребляешь ))
Меня Светой зовут, живу в Питере. На данный момент ниччо не употребляю - на ремиссе как бэ.. вообщем скучно всё.. давай ка лучше ты о себе поведай :a_g_a:
на ремиссе - это просто не употребляешь пока? тут у вас серьезнее, чем я вообще думал....не то что стремлюсь к вам, нет, у всех своя дорога)) но информацией нужно владеть, чтоб ЧП избегать и дверь более умело открывать, в космос)) и интересных людей узнать, это самое вкусное
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Приятно познакомится Рома )
А я да - просто не употребляю, хотя это не совсем и просто!! даже совсем не просто! Но пока держусь..
Ну а так то правильно, что заглянул - подсказать тут могут, как всяких неприятностей избежать, да и народ здесь интересный и миролюбивый )
Правда сейчас чет нет особо никого, и я вот тоже спать собираюсь ) Но ты поброди по форуму, почитай --думаю найдешь нужную информацию. А народ подтянется и заобщаешься )
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Приятно познакомится Рома )
А я да - просто не употребляю, хотя это не совсем и просто!! даже совсем не просто! Но пока держусь..
Ну а так то правильно, что заглянул - подсказать тут могут, как всяких неприятностей избежать, да и народ здесь интересный и миролюбивый )
Правда сейчас чет нет особо никого, и я вот тоже спать собираюсь ) Но ты поброди по форуму, почитай --думаю найдешь нужную информацию. А народ подтянется и заобщаешься )
я, пожалуй, поддержу тебя в твоем стремлении показать горизонт на кровати) завтра ж на работу....читаю читаю....тут море....я 80% не знаю, что тут описывается....тем и интересно. не знаю как ты, ая во сне летаю. Советую. то, что держишься, но сама тут.....ты кремень????) уважаю сильных духом. Пошли спать.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну не то что бы я очень духом сильна, просто где как не тут я например могу поплакаться )) что мне оооох как тяжело наркотики не употреблять ))))
Ну ладненько Ром, доброй ночки тебе и классных полетов )
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
всем доброго утра!!!всем кофеёчка и полный вперед
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здравствуйте молодой человек. Мы случаем не знакомы?
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
пока я думаю что нет. по крайней мере не узнаю вас в гриме

но всегда рад знакомству с ХОРОШИМИ людьми))
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
пока я думаю что нет. по крайней мере не узнаю вас в гриме
Будем знакомы Роман. Я Жека с Урала. В данный момент, представляю гильдию ремиссионеров проебушников.
Позвольте поинтересоваться? Откуда вы узнали о нашем чудесном ресурсе?
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
с Урала - тогда вряд ли....гильдия и вот что ты дальше написал - это мне несовсем понятно)
а ресурс нашёл, так наверное все говорят, но реально случайно. Искал инфу, в яндексе. потом хотел сам найти кое-что - была ссылка на какой-то сайт, но там с биткоинами всё связано было, и обсуждение какое-то....и там в диалоге была обмолвка на этот ресурс. Ресурс этот короче засветили в какой-то переписке. вот я и полез на разведку. И тут у вас я понял, что нихрена не знаю.

но люди интереснее инфы - кто вот чем живет "по гражданке", кто чем по жизни занимается в "светлое время суток"....хотя это, я думаю, опасно писать. Читается вся всё и все. Глаз государства везде
 
Последнее редактирование модератором:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Последнее редактирование:

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
рад знакомству, Стас. Сам сейчас сижу, исполнительную документацию верстаю. Кто любит свою работу - тому в кайф, когда работа любит его))

моих земляков нету тут???

кто как проводит вечера?у кого какие хобби?может музыканты, живописцы, финансисты, кочегары,токаря.......может Абрамович тут есть!

мне просто пока интересно всё, это вы уже тут матёрые кабаны) но узкая специализация находящихся здесь и ее так сказать "наказуемость" затрудняет прямое общение....не знаю как у вас, но в моих кругах на такую тему просто не то что говорить не будут - 02 и привет
все в основном алкотуризмом да алкопати занимаются, это я про досуг. расслабон такой
 
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Уважаемый Изя, Мойшин брат, не нужно писать несколько сообщений подряд, для этого кнопка редактировать.:x
А для общухи есть тема чат:bye:
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
я даже "по гражданке" все думаю о работе..
профессиональная деформация, понимаешь ))////////////////////////
ещё как понимаю!!!!такой же

вас понял(флудидь не буду, да и не хочу), приём, вот пишу сейчас ,нажав редактировать.....посмортим как оно сработает. у меня ответ с цитированием сегодня не работает
 
Последнее редактирование модератором:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вэлком Роман!твое"по гражданке"слух резануло(
Я Саня с мск,опиаты.
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Саня, приветствую! по гражданке имею в виду обычную жизнь, ту сторону, которую все видят и знают) больше не буду употреблять это слово)
 
Сверху Снизу