Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Через постель
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот и познакомились
 
K

Kostas

привет всем! зовут меня Лана 21 год город Набережные Челны, опыт употребления феназепам,баклосан,фенибут, всякие нейролептики, антидепры. Хочу найти "партнера" в своем городе:)



Привет! Я Костя - наркоман)
Порадуй сисями, а? Можно без лица, но подписать надо будет обязательно « тор4 и число «
 
K

Kostas

Лана, сделай как тебе говорят!
Соблюдай тродиции. Пили фото груди!)
И будет тебе и партнеры 55 региона и особенное отношение
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин я ваапче не могу. Заметили, нашествие какое-то.
"я Снежанна 20 лет, депрессую, три года на афобазоле, но чё то перестало доставлять. Что можно еще купить без рецепта, какие сиськи :sh_ok: я думала тут адекватные, помогут, А ВЫ...... Фу.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Блин я ваапче не могу. Заметили, нашествие какое-то.
"я Снежанна 20 лет, депрессую, три года на афобазоле, но чё то перестало доставлять. Что можно еще купить без рецепта, какие сиськи :sh_ok: я думала тут адекватные, помогут, А ВЫ...... Фу.

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Подскажите, как сварить мульку из афобазола! Катя, 5 лет
 

CrazyCorpse67

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Адрес
Смоленск
Предпочтения
Скорость
Всем привет, я из города Смоленска 21 год, люблю веселые компании, обожаю ходить в гости
Вот
Если есть земляки, пишите будем общаться)))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Земляк. Единопланетянин. Имя то есть у тебя, или позывной? И куда идти в гости. И основной вопрос, с чем идти.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ааа)))мама ради меня обратно)
Здарова Вновь прилетевшие:) Лана и Смоленск21)))закрытый обьект видимо...на шифре))
Саня наркоман с мск
Сиски Лана!
 

CrazyCorpse67

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
8
Адрес
Смоленск
Предпочтения
Скорость
Земляк. Единопланетянин. Имя то есть у тебя, или позывной? И куда идти в гости. И основной вопрос, с чем идти.
Земляк. Единопланетянин. Имя то есть у тебя, или позывной? И куда идти в гости. И основной вопрос, с чем идти.
Олег меня зовут))
Как твоё имя?
Идти можно хоть куда, ты сам с какого района?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здорово Олег. Я Жека с Урала. Район Уралмаш. Употребляю всё. Сорок лет. Размер ботинок 42. Рад встрече, вливайся.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хорошая идея на районы поделиться! Я чур за Азию буду атвечать:censored:и немного за Канары...:dan_ser:
Размер ботинок 42.
Когда мы ходили с гости с товарищем (но хозяев никогда не было дома) он одевал башмаки на 2 размера меньше...:secret:
 

Тайга

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Живу в Саратове, увлекаюсь театром, люблю собак, приятные эмоции, музыку, зовут Ксения 26 лет. Написать о себе больше сразу так сложно, проще будет в процессе диалога рассказать.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Привет Ксения )
Я Света из Питера. На данный момент нахожусь на ремиссе. До этого скоростя и эйфы любила. А ты чем из веществ увлекаешься?
 
Сверху Снизу