Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
от роСОСИян ни чего не зависит они рабы - как от раба может что то зависеть?! осознав только это можно словить нехилый бургут, НО рЮским пофиг


куда направлять долбоёба которому просто предложили признатся кто он, а он всё дурочку играет?!
Разреши поинтересоваться...
А ты сам с какой страны?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я очень долго жил в России но не являюсь её гражданином, а сейчас в Европах обитаю
если я скажу тебе где я долго прожил, со стула упадёшь.
потому -что при моём мировозрении НЕПРИЕМЛИМО жить в странах подобного типа, воощем это СССР, целых долгих 13 лет.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Разреши поинтересоваться...
А ты сам с какой страны?
хотел уточнить свою позицию, а то комент вне контекста реально выглядит так как то что я тупо оскорбляю всех русских и страну
ЗЫ а вот разреши у тебя ответно поинтересоваться: почему ты не интересуешься политикой ?
 

Satoshy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Общий привет. Я Александр, мне 39. В медленной теме с 2000 г.с перерывами и возобновлениями. Последние года по сезону на маке, контролируемое потребление, так сказать)).
 
М

Мамкин тролль под винтом

Общий привет. Я Александр, мне 39. В медленной теме с 2000 г.с перерывами и возобновлениями. Последние года по сезону на маке, контролируемое потребление, так сказать)).
Привет, я Андрюха (37) винтовой
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

SUNAR

Новичок
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1
Добра всем. Звать Иваном, в августе будет 42. С 10 года не торчал, даже шмаль не шабил. Зашел узнать как кислого сделать и залип на форум. Почитал, повыхватывал.
Жаль столько людей ушло(.
 

Denjoy

Новичок
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
Какой же древний новый форум я нашел.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Классно наверно съебаться когда тебя ничего не держит в этой стране. Очень люблю русских людей, не считаю их рабами, скорей очень стойкими и выдержанными, кто-то скажет терпилы, а по идее люди просто хотят спокойно и счастливо жить, как и везде, но не у всех выходит построить для себя свой мирок, а в общем места не всегда хватает, вот и начинается у них какая-то хуйня в жизни, здесь каждый сам за себя и не всегда люди справляются со всем дерьмом, по тому и закаляются. Вполне вменяемые ребята кто воспитывался и рос на русской культуре , вере, кого обучили принятым нормам морали. Я вот хоть и на производстве работаю, никогда не думал как его улучшить, денег мне за это не дадут, звания тоже, работаю на отъебись, как и все здесь, получаю не так много, вышку дадут - будет управляющая должность, дядя когда приходит в операторную, говорит как он всех здесь ценит и какие мы вообще красавцы что ебашим и план ему делаем, а по сути хуисос там только он, он не работал как мы, с самого нуля, он не химик ни разу, он просто на короткой ноге с руководством, да и менеджер из него залупный, делаем столько прибавок в бензину, что все бы уже на хороших тачках катались на работу, чуть честнее бабки бы распределялись. Есть возможность пробиваться, нет желания, есть возможность что-то менять и улучшать - та же история. Привыкаешь со временем ко всему, а двигать тебя нахуй никому не надо. Так что люди не рабы, просто очень озабоченны своим положением дел и боятся перемен.
 

Denjoy

Новичок
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
А как попасть к вам в раздел химии? Наверно нужно пройти долгую проверку временем?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да,для начала нужно пройти проверку Траума :LOL::D
Если соскучился, могу подсказать где он работает :D

 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу