Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

theworstofus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Добро пожаловать ! Я из Эстонии , торчу на винте . В Финке давно живёшь ?
Чуть больше полугода. Очень долго делал разрешение на пребывание. Потом из-за войны чуть не сорвалось, но повезло, сейчас здесь. Кстати, ребята из Эстонии помогли здесь наладить каналы для покупки)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Киевляне и гости столицы, присутствуют?
У меня была знакомая из Киева. Жила в Рязани. Она сейчас в психушке к сожелению. Если сказать в кратце "Тушила сквиртом рязанские пожары" А потом три пожарных расчёта хату её еле потушили. А она в окно выпрыгнула (С 9 этажа, но выжила). Плюс в хате женщина сгорел. В общем там целый боевик и после этого она в психушке.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
привет, я полинаркоман, звать меня сергей перевалило за 40. очередная ремиссия 1,5 года подошла видимо к концу. читаю форум, знакомлюсь с методами, узнаю что то новое- хочется торчатьб так и на том, чтоб без последствий для тела и мозга))0
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет, я полинаркоман, звать меня сергей перевалило за 40. очередная ремиссия 1,5 года подошла видимо к концу. читаю форум, знакомлюсь с методами, узнаю что то новое- хочется торчатьб так и на том, чтоб без последствий для тела и мозга))0
Привет, рекомендую Габапентин и МДМА.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

difirkagah

Новичок
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
2
Всем привет г.Орск 56 регион зовут Данил
Подскажите пожалуйста в каких аптеках можно купить всякие приколюхи именно в Орске можно ещё Новотроицк
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
мадама моя хорошая знакомая. а вот габапентин что за зверь?)
лучше мдма -- раз в неделю ,две.
габабетин - это много функциональные таблетки. но лучше оригинальней препарат из этой оперы.
есть такой -Лирика называется в составе прегабалин, своеобразная штука, усливает все наркотики, поднимает настроение. типа антидепрессанта.
но, в РФ помойму это тоже по закону наркотический препарат.
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Сюда зашла уточнить инфу по ЛСД и решила попробовать поискать тут свою любовь, всё равно наркомана жду))))) Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Сюда зашла уточнить инфу по ЛСД и решила попробовать поискать тут свою любовь, всё равно наркомана жду))))) Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
Добро пожаловать
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Не говори братуха . Весь мир ёбнулся. От сисек уже морду воротят .
Девушки , миленькие, ну что вам то стоит ,ради пацанов достойных ,сиськи сфоткать , да на форум кинуть.
Пока что просто нарисую сиськи: (. )( .)
Фотки в лс, если сойдёмся в интересах.
 

sunday_morning

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Аптека
Я двадцатилетний парень, доучиваюсь в музыкальном училище. Осталось полгода. Но я понимаю что не хочу заниматься академической музыкой, а хотел бы быть на своих движениях. Тоже музыкальных, только других.

Очень был удивлён когда нашёл этот форум, правда после этого чуть не откинулся от ядерного микса: лир+кода+фенибут+немного алко. Запомнить бы наконец что лучше догоняться не стоит раньше времени.

А коду мне надо было из старого пенталгина отбить, сейчас его и не существует в таком виде, пхаха.
За гайд по отбивке, спасибо!
А то б ещё печень убил.

Переодически захожу, читаю что тут.
Читал статьи, наркопедию. С закрытия гидры на системе не был, да и не хочу. Но летом проходя к станции метро, я видел постоянно пустые блистеры залдиара, и тут меня брали и ужас, и зависть. Как вы можете понять, я трамальный энтузиаст.Хотя ещё ешку попробовал бы.

Не знаю как намутить трам, раньше были залежи еще с нулевых. И запасы были не мои…

В общем если есть тут музыканты, то жду вас в личке!
Аналогично, если вы вдруг драг-энтузиастка, любите альт.рок, и вы из Москвы.

Да и в принципе пишите.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всем салют! 👋😉
От нечего делать начал читать этот форум с начала...по ходу встретил свои мессенджи за 15й год и слегка комок к горлу подкатил... Итить-колотить 🤭 сколько ж воды утекло с тех пор! 😳 Просто пистец! За это время я успел ещё раз закусицца с жандармами, 54 месяца провести в областном пансионате для особо одаренных мальчиков (закрытого типа, максимального режима безопасности 🤭), выйти из него под домашнюю... изоляцию или аутоуединение 🤣 за полтора года перепробовать хуевутучу всевозможных видов заработка на удалёнке, ещё раз убедиться что в паутине скамер на скамере сидит и скамер скамером погоняет 🤣 и конце концов всё таки найти в себе мужество, чтобы открыто глядя в глаза своему зеркальному отражению честно признаться, что в детстве я не ошибся, решив сделать своё тогда ещё вполне невинное хобби, своим занятием в жизни.☝️😉 Когда то давно, в начале 90х, моя матушка полюбопытствовала у меня, не употребляю ли я случайно наркотики? Я ей ответил, что наркотики случайно (!) никто не употребляет. Она тут же с облегчением вздохнула, а я ляпнул: Я, например, делаю это специально. Господи! До чего же я был тогда болваном
 

Wyrus

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени, меня зовут Сергей. Живу в Ростове, 47 лет. По юности занимался вдыханием паров токсических веществ, потом какое то время бухал, теперь вот обратил своё внимание на психоделики...🔆
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Сверху Снизу