Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет! Я Ваня, мне 24 года, живу в Зеленограде. Хочу перебоаться в Петербург! Дую, понюхиваю, хаваю габу! Сеёчас очень хуёво! Ну вот и всё!
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Всем привет! Я Ваня, мне 24 года, живу в Зеленограде. Хочу перебоаться в Петербург! Дую, понюхиваю, хаваю габу! Сеёчас очень хуёво! Ну вот и всё!
Привет , я из Эстонии (37 лет) на винтовой системе . Надеюсь наш форум поможет тебе поднять настроение
 

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю
Бля, винтовая система, наверное это тяжко, удачи!!!
Привет , я из Эстонии (37 лет) на винтовой системе . Надеюсь наш форум поможет тебе поднять настроение
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Привет всем новоприбывшим! Артём, 24
Сам я с Таганрога(Ростов) , а сейчас перебрался в Питер
В основном трава и трам, тратата) но пробовал конечно же многое..
 

паника

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
13
Адрес
Украина, г. Дурдом, улица Психиатрическая 66
Предпочтения
Психонавтика
Привет всем! На сайте давно но с большими перерывами! Вот решил как положено по этикету зайти со знакомства с форумчанами ...) Андрей, 33 годика, живу на Украине! Начинал с травки, потом быстрые, барыги, харево - синтез, реба, второй заход на ребу..) сейчас в лайтовом режиме употребляю изредка.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Привет всем! На сайте давно но с большими перерывами! Вот решил как положено по этикету зайти со знакомства с форумчанами ...) Андрей, 33 годика, живу на Украине! Начинал с травки, потом быстрые, барыги, харево - синтез, реба, второй заход на ребу..) сейчас в лайтовом режиме употребляю изредка.
Добро пожаловать!)
 

Sonic241

Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Бухло
Всем привет человек мужчина (1 период) , юг рф . Детсво варенье , каша , алкоголь , спайс пару раз , сигареты , 5 лет нечего не употребляю(сиги , алкоголь в том числе) купил впн и оказывается на просторах интернета много чего интересного правда пока закрыта лаба но думаю как откроют узнаю много нового .
 

rick the spider

Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Меня ни что не прет(
привет!
звать меня Р., мне 20+ лет, давно читаю ваш форум, и вот решился зарегистрироваться, пообщаться. на данный момент прохожу срочную службу в украинской армии, ничего не употребляю и как минимум до победы не планирую. по образованию педагог, по призванию техподдержка, по факту солдат.

как-то так :wait:
 
М

Мамкин тролль под винтом

привет!
звать меня Р., мне 20+ лет, давно читаю ваш форум, и вот решился зарегистрироваться, пообщаться. на данный момент прохожу срочную службу в украинской армии, ничего не употребляю и как минимум до победы не планирую. по образованию педагог, по призванию техподдержка, по факту солдат.

как-то так :wait:
Добро пожаловать! ГЕРОЯМ СЛАВА !
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
давно читаю ваш форум, ничего не употребляю
сотрудники наркоконтроля аплодируют стоя😉
до победы не планирую
ты бы уточнил до чьей победы, сроки могут существенно отличаться😂
велкам ту the пати, юноша 😆
 

rick the spider

Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сотрудники наркоконтроля аплодируют стоя😉
я же не написал, что не употреблял никогда. просто на время службы я не вижу смысла искать кайфа в веществах.


ты бы уточнил до чьей победы, сроки могут существенно отличаться😂
победа всегда за теми, кто прав, рано или поздно справедливость восторжествует, так что ответ очевиден :-)
 

neversmilelieonheart

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Бухло
Приветствую всех. Настало и моë время представиться. Живу в столице Черноземья, вечная студентка. Похвастаться большими познаниями в теме не могу, ибо употребляю эпизодически всë подряд эксперимента ради. Хотя самой смешно от этих "контролируемых" экспериментов, так как подозреваю, что за свой интерес однажды поплачусь здоровьем. Однако зависимость у меня таки есть – алкогольная.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Приветствую всех. Настало и моë время представиться. Живу в столице Черноземья, вечная студентка. Похвастаться большими познаниями в теме не могу, ибо употребляю эпизодически всë подряд эксперимента ради. Хотя самой смешно от этих "контролируемых" экспериментов, так как подозреваю, что за свой интерес однажды поплачусь здоровьем. Однако зависимость у меня таки есть – алкогольная.
Расплата здоровьем Это только решка.
Орлом будет полностью изменившееся воспринятие жизненных ценностей и вставший с ног на голову образ жизни . Мирится с которым придётся всю оставшуюся жизнь .
Добро пожаловать !
 

neversmilelieonheart

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Бухло
Орлом будет полностью изменившееся воспринятие жизненных ценностей и вставший с ног на голову образ жизни .
Кажется, я понимаю, о чëм Вы. Однако же почему-то не хочу верить, что в этом виноваты наркотики, а не закономерное изменение мировосприятия со временем.
Большое спасибо за радушный приём. :)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
если ты решил себе новый ник взять, как познакомишься, заходи потом в мировую политику снова попробывать доказать почему большевистский демон из РФ, имеет право на жизнь
 

neversmilelieonheart

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Бухло
не слышала о таком ?
Увы, но нет. Признаться, полезла сразу в гугл, чтобы за умную сойти и пока подождать с глупыми вопросами. Если Вам не сложно, просветите, пожалуйста. Или это одна из тех вещей, которые "если надо объяснять, значит не надо объяснять"?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Увы, но нет. Признаться, полезла сразу в гугл, чтобы за умную сойти и пока подождать с глупыми вопросами. Если Вам не сложно, просветите, пожалуйста. Или это одна из тех вещей, которые "если надо объяснять, значит не надо объяснять"?
наврятли гугл запомнил его...

ты зайди в "мировую политику" и скажи что-нибудь хорошего об орках, пуйле... и о его преступлениях, попробуй их оправдать своими словами.
тогда будет ясно... с каких ты небес
 

neversmilelieonheart

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Бухло
и о его преступлениях, попробуй их оправдать своими словами.
Так, мне кажется, Вы меня перепутали с кем-то. Я так понимаю сообщение про смену ника это обо мне. Если же это просто приглашение, то я не совсем понимаю, зачем мне кого-то оправдывать или обвинять. Так как я новенькая, то не могу отвечать быстро. Захотите поговорить и выяснить кто есть кто или же о мировой политике (к слову, у меня образование в этой теме, так что возможно смогу стать интересным собеседником) – вэлкам ко мне в личку. :)
 
Сверху Снизу