Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так как я новенькая, то не могу отвечать быстро. Захотите поговорить и выяснить кто есть кто или же о мировой политике (к слову, у меня образование в этой теме, так что возможно смогу стать интересным собеседником)
ты не производишь впечатление человека, кто только начинает здесь тусить...

а вообще что у тебя образование близкое к политическому - очень хорошо, заходи и выскажись по теме.
допустим у тебя соответствующее образование.
а вот у меня его нет. я так, любитель.
интересно быдет послушать тебя в политике.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Вот так вот, с легкой подачи политически окрашенных юзеров, нарко форум переобулся в площадку для оппозиционных стонаний, а раньше вот сиськи были в тренде..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Вот так вот, с легкой подачи политически окрашенных юзеров, нарко форум переобулся в площадку для оппозиционных стонаний, а раньше вот сиськи были в тренде..
Что то конкретное хотел сказать, аль сиськи хотел помять?! ...ты же знаешь дабл акк иметь грех, так что даю шанс перед расстрелом признатся:ni_zia:
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот так вот, с легкой подачи политически окрашенных юзеров, нарко форум переобулся в площадку для оппозиционных стонаний, а раньше вот сиськи были в тренде..
Не говори братуха . Весь мир ёбнулся. От сисек уже морду воротят .
Девушки , миленькие, ну что вам то стоит ,ради пацанов достойных ,сиськи сфоткать , да на форум кинуть.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Что то конкретное хотел сказать
так я вроде конкретно высказался, мне не нравятся такой формат, и я не понимаю цели такой риторики
ты же знаешь дабл акк иметь грех, так что даю шанс перед расстрелом признатся
ты давай завязывай с расстрелами, а то рикошет ещё прилетит внезапно 😉
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
так я вроде конкретно высказался, мне не нравятся такой формат, и я не понимаю цели такой риторики

ты давай завязывай с расстрелами, а то рикошет ещё прилетит внезапно 😉
здесь политика дальше политики на расплёскивается, ты какой то не тру наркоман раз тебя так тянет в политику что ты готов лишится аккаунта, не затем ты сюда пришел :ni_zia:

ЗЫ
Идет по лесу охотник. Видит - медвежья берлога, из которой вылазит медведь. Охотник вскидывает ружье, спускает курок - осечка! Медведь хватает его и рычит:
  • Съесть или изнасиловать?!
  • Изнасиловать... - хрипит охотник.
Медведь изнасиловал его и отпустил. Охотник прибегает домой, хватает автомат Калашникова и пулей мчится обратно отомстить медведю. Подбегает к медведю, прицеливается, спускает курок - опять осечка! Медведь его опять хватает:
  • Съесть или изнасиловать?!
  • Изнасиловать...
Второй раз изнасиловал медведь охотника и отпустил. Тот опять прилетает домой, обвешивается гранатами и обратно в лес. Подлетает к берлоге, забрасывает ее гранатами, та разлетается вдребезги. Вдруг сзади медведь ложит ему лапу на плечо и говорит:
- Мужик, я знал, что тебе это понравится!..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
здесь политика дальше политики на расплёскивается
ну ок, тогда мне просто померещилось
ты какой то не тру наркоман
наркоман наркоману рознь, если расценивать с точки зрения превращения в биомусор в угоду влечению, то я не наркоман и надеюсь у меня хватит воли отстоять душу и тело не ударившись о самое дно, я уже как то писал, что торч ради торча, это антиутопия, я не такой в этом контексте, ты прав.
тебя так тянет в политику
мне до спецоперации вообще было похер, на всё что там творится на верху, так как я ничего не решал и от меня ничего не зависело, но эта война реально разделила мое восприятие на до и после, я начал разбираться что за куйня вообще происходит, анализировать, и вовлекся в дискурс капитально, теперь в моей телеге политоты стало больше чем барыг
готов лишится аккаунта
если я накосячил, то рубите, правила есть правила..
не затем ты сюда пришел
так вы как администрация форума направляйте на путь истинный, модерируйте свою позицию, и направление идеи
а то вы как те партизаны из кустов с пулемётом выглядываете, ага, этот наш пробежал, этот непонятный, этого расстрелять, того забаним, куй поймёшь что происходит
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
на всё что там творится на верху, так как я ничего не решал и от меня ничего не зависело
от роСОСИян ни чего не зависит они рабы - как от раба может что то зависеть?! осознав только это можно словить нехилый бургут, НО рЮским пофиг

так вы как администрация форума направляйте на путь истинный, модерируйте свою позицию, и направление идеи
а то вы как те партизаны из кустов с пулемётом выглядываете, ага, этот наш пробежал, этот непонятный, этого расстрелять, того забаним, куй поймёшь что происходит
куда направлять долбоёба которому просто предложили признатся кто он, а он всё дурочку играет?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
а то вы как те партизаны из кустов с пулемётом выглядываете, ага, этот наш пробежал, этот непонятный, этого расстрелять, того забаним, куй поймёшь что происходит

маски-шоу.gif
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Мандалорец, ты какой озлобленный сегодня, у тебя что скиттлстрянка?
Признания, расстрелы, оскорбления, наши, не наши, свои, чужие, ты бы на себя со стороны посмотрел, завязывай карму раскачивать, ты же модератор на тебя люди смотрят😁
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Мандалорец, ты какой озлобленный сегодня, у тебя что скиттлстрянка?
Признания, расстрелы, оскорбления, наши, не наши, свои, чужие, ты бы на себя со стороны посмотрел, завязывай карму раскачивать, ты же модератор на тебя люди смотрят😁
вася посмотри со стороны на себя - тебя тянет в политику как шалаву на хуи, признайся ты только за этим и пришёл сюда, кстати не я тебя банить буду )))
ЗЫ ну че вскрытся не хочешь, кто же ты - любитель политоты?!)))
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я так с баянам в руке не нахлабучивался . Вы ещё сейчас пизданите мол , а правельный ответ мы узнаем в следующей передаче . Довстречи .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну бляяя .... Вот буду я мимо вас на улице с ведром винта идти , я тоже гордо жало в другую сторону отверну .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ну бляяя .... Вот буду я мимо вас на улице с ведром винта идти , я тоже гордо жало в другую сторону отверну .
Я вижу у тебя мечта, сварить ведро винта 🤣 но если тебе получится плесни в мою сторону, думаю брызги долетят, на пару кубов хватит 😅
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот так вот, с легкой подачи политически окрашенных юзеров, нарко форум переобулся в площадку для оппозиционных стонаний, а раньше вот сиськи были в тренде..
Ну у каждого своё мнение и каждый человек имеет право высказаться. А вот сиськи это хорошо.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вижу у тебя мечта, сварить ведро винта 🤣 но если тебе получится плесни в мою сторону, думаю брызги долетят, на пару кубов хватит 😅
Ведро винта это мощно. У меня для таких целей даже баян есть.
IMG_20220705_153432_915.jpg
 
Сверху Снизу