Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Классно наверно съебаться когда тебя ничего не держит в этой стране. Очень люблю русских людей, не считаю их рабами, скорей очень стойкими и выдержанными, кто-то скажет терпилы, а по идее люди просто хотят спокойно и счастливо жить, как и везде, но не у всех выходит построить для себя свой мирок, а в общем места не всегда хватает, вот и начинается у них какая-то хуйня в жизни, здесь каждый сам за себя и не всегда люди справляются со всем дерьмом, по тому и закаляются. Вполне вменяемые ребята кто воспитывался и рос на русской культуре , вере, кого обучили принятым нормам морали. Я вот хоть и на производстве работаю, никогда не думал как его улучшить, денег мне за это не дадут, звания тоже, работаю на отъебись, как и все здесь, получаю не так много, вышку дадут - будет управляющая должность, дядя когда приходит в операторную, говорит как он всех здесь ценит и какие мы вообще красавцы что ебашим и план ему делаем, а по сути хуисос там только он, он не работал как мы, с самого нуля, он не химик ни разу, он просто на короткой ноге с руководством, да и менеджер из него залупный, делаем столько прибавок в бензину, что все бы уже на хороших тачках катались на работу, чуть честнее бабки бы распределялись. Есть возможность пробиваться, нет желания, есть возможность что-то менять и улучшать - та же история. Привыкаешь со временем ко всему, а двигать тебя нахуй никому не надо. Так что люди не рабы, просто очень озабоченны своим положением дел и боятся перемен.
вот прочитал тебя и в очередной раз предстал образ русского человека, как белка в колесе, вот только колесо находится в клетке
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
вот прочитал тебя и в очередной раз предстал образ русского человека, как белка в колесе, вот только колесо находится в клетке
Да хуй вообще с ним, я раньше думал, даже когда первое образование получал «какой нахуй завод, как там вообще за эти копейки ебашить, что я буду о себе думать с моими амбициями», бухаю вот каждый день, планчик там через раз, когда сам куплю, когда из цеха коллега меня накурит на выходе, катаюсь иногда в уник на пары - нихуя не поменялось в моей жизни. Мечты после всей хуйни с наркотиками, затяжными потерями гормонов, последующим алкоголизмом и ещё более усугублённой ситуацией с порошками - руки опустить хочется прям на пол, закопать их нахуй под землю и врасти в неё. Вокруг ещё всякие ебланы в перемешку с такими же как ты, обосабливаешься и нахуй тебе ничего больше не нужно, в колесе бегаешь - тебя кормят. А на клетке и подтягиваться можно. Как говорил один классик «я лишь заложник системы» .
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Прива!Я тоже с радостью огромной хочу знакомится с интересными людьми,г.Питер,24 года,брюнетка,воот.Обожаю быстрые,счас больше экстази прикалывает,только не часто хорошие колеса есть...И седативного действия под настроение иногда катит.Или плюшки с чаем,или эф с водкой,когда-то и георгий с чаем был...
эф с водкой?
Привет!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Давайте знакомится .АУ вы где ЛЮДИИИИИ ,ТИШИНАААА
 

Wenta

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Общий привет ребята. Зарегался на форуме имея пару вопросов. Я Александр, мне 40. Люблю медленную тему, балдею строго по сезону мак с июля по сентябрь, пока не кончается, потом перкумарка и трезвая жизнь до следующего года.
 
  • Like
Реакции: +++

Wenta

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
А вопрос такой, сейчас предстоит с этого самого мака переломаться, у приятеля завалялся мефедрон, который я пробовал только однажды из любопытства. Как организм реагировать будет на меф на кумарах опиюшных?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Общий привет ребята. Зарегался на форуме имея пару вопросов. Я Александр, мне 40. Люблю медленную тему, балдею строго по сезону мак с июля по сентябрь, пока не кончается, потом перкумарка и трезвая жизнь до следующего года.
Привет . Мало вас осталось . Классическая трушная ширка . Торч только по сезону , снимаю шляпу . Очень достойно . Дружище ,ты как опытный опиушник , закалённый кумарами сам себя подкручиваешь на меф . Ведь за пару месяцев улетишь с якорем в быстрый движ . И обязательно найдутся долбоёбы с пригласительным в альфа пвп клуб . Зверофабрика
Я тебе как винтовой системщик расскажу о нашем сезоне . Если сел в сани , то сезон будет длится ровно до тех пор пока не закончится ресурс . Финансовый или иммунный .
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А вопрос такой, сейчас предстоит с этого самого мака переломаться, у приятеля завалялся мефедрон, который я пробовал только однажды из любопытства. Как организм реагировать будет на меф на кумарах опиюшных?
Хуево
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Общий привет ребята. Зарегался на форуме имея пару вопросов. Я Александр, мне 40. Люблю медленную тему, балдею строго по сезону мак с июля по сентябрь, пока не кончается, потом перкумарка и трезвая жизнь до следующего года.
Привет, я Артём, добро пожаловать! Интересно, как ты перебиваешься остальные пол года.. . Я бы такую систему на чистую не вывез)
По твоему вопросу, меф как поможет вначале, так и сильно усугубит в конце. Я бы не стал на твоем месте. Лучше классика прега-трам на перекумарке.
 
П

Придурок какой-то

так и есть, по началу может быть облегчение и бодрость а кумара как бы утихнут на фоне быстрого кайфа. но потом же придет типичный скоростной отходняк, гадкий сам по себе.
а тут еще кумара наслоятся . в итоге будет еще намного хуже. и шансов на успешное бросание будет меньше.
лирика , сонники немного...и слабые опиаты либо вообще без опиатов чисто на лире. кратом можно еще. кстати смех смехом а он(кратом) реально помагает немного подснятся..
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
И снова здравствуйте друзья))
Всем прибывшим привет))
Кто мня еще не знает,
Давно не мог зайти сюда..
Война жеж))) так бывает)
Зовут меня kумар, и я бухаю))
Бухаю вечерами,днями,сутками годами))
Еще я варщик в прошлом..
Я этим не горжусь..
Еще я пошлый))
Люблю пожрать ,поспать..
И женщин ))
Ещё люблю я очень жить))
Еще люблю свою собаку,
Люблю колоться героином,
Мак люблю варить)
Да хули говорить))
Ну ладно, всем пока!!
Я уезжаю на юга!
Мои юга -диван)))
Всем не хворать!!!
До новых встреч в эфире!!!
 

theworstofus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте!
Будем знакомиться. Живу в Финляндии. Курю шмать, иногда круглые и фен. Сейчас на чистом. Как и многие употребляющие, думаю, что понимаю философию. Экзистенциализм и все дела. Буду рад общению
 
М

Мамкин тролль под винтом

Здравствуйте!
Будем знакомиться. Живу в Финляндии. Курю шмать, иногда круглые и фен. Сейчас на чистом. Как и многие употребляющие, думаю, что понимаю философию. Экзистенциализм и все дела. Буду рад общению
Добро пожаловать ! Я из Эстонии , торчу на винте . В Финке давно живёшь ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DieLittlePony

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Киевляне и гости столицы, присутствуют?
 
Сверху Снизу