Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

sueta_navsegda

Новичок
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Привет всем, я Иван из Краснодара, интересует химия амфа
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Привет всем, меня зовут Карен, я из Армении, 30 лет, учусь правильно варить мет а то у нас только иранская хуйня
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем доброго здравия. Я Саня, живу в Сибири. Люблю алкоголь, мефедрон и в целом эйфоретики, транквилизаторы, прегабалин, обожаю траву в любом её натуральном проявлении. Бывает психоту ем, но не понимаю от неё прикола, все эти вопросы без внятного ответа с выводом что всё хуйня, танцующий свет в глазах и непонятные чувства, хотя с дудкой ничего так, приколоться можно. Пью практически каждый день, дудка то есть, то нет, порошки раза 3-4 за месяц, но как по мне это дохуя. Таблетки что бы мысли убить когда сильно хочется чего-нибудь и моментами засыпать. Прегабалин, будь то лирика или канон, лучше канон конечно перед треней люблю закинуть, не важно на пробежку я или на спарринги, не знаю насколько оно вредно, но хуже себя после этого не чувствую, люблю его мешать с феназипамом или фенибутом, кстати здесь об этом вычитал вроде пару лет назад или на рунионе. Пробовал в принципе все классы веществ, опиаты не зашли в силу того что ни разу не употреблял в/в, хочется моментами, но отсекаю мысли, не по мне системить. Живу обычной жизнью, работаю на работе несложной и по специальности, не моё, но платят нормально, в этом году хочу на вторую вышку пойти уже на желаемую профессию. Проблем с социализацией никогда не испытывал, но порой нахожу что не хочется коммуницировать с людьми от слова совсем. Про форум давно знаю, но как-то на рунионе повеселей было обычно. Очень люблю старое поколение нарков, те что колется с 90х, у меня так мать из жизни ушла когда-то, жизнь у них отвратительная, но крайне веселая, дел с ними иметь не хочется, но всё равно привлекает контраст реальности в говне и ощущения безмерного спокойствия и счастья с реальными снами, люблю истории от её друзей послушать или от отца, он из той же шайки. Сам пару раз выпилиться пытался по юности, бывает чувствую что не могу больше нюхать, сердце охуевает, стараюсь ещё больше въебать, как в рулетку играешь, встанет мотор или нет, пока не вставал, бывало съедал по две пластины лирики и заедал двумя блистерами феназипама, впадал в кому на пару дней, но тоже не вышло откиснуть , такие мысли редко, да и видимых причин умирать не наблюдается, уже взрослый тем более. Стоял на учете у нарколога, был в реабилитации тоже по юности, даже диагноз какой-то поставили, из разряда полинаркомании, но оно так и есть, очень люблю всё мешать и не могу на одном веществе долго провисеть, постоянно разбавляю. Там нихуя не помогли, да даже если бы могли я не хотел и до сих пор не хочу, хотя уже и мертвых знаю и севших товарищей, рационально всё это хуйня однозначно. По тому здесь, читаю, узнаю шо да как сейчас в культуре.
 

Lightich

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Зовут Иван. Из Питера. Недавно в этот город перебрался. На торче познаю мир у мастеров
 

Lightich

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Gn

Привет на чем торчишь и торчишь ли вообще???
Раньше все как у всех: меф, амфы. По праздникам экстази и/или марки. Сейчас потихоньку перебираюсь в ботанику. Собираюсь в скором времени начать грибочки растить.

Редач: иногда трамадолом и прочей аптекой баловался
 

classic2x

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую всех причастных. Я, Имярека с областного центра ДС-2, пришла сюда с целью овладения навыками синтеза и выращивания всевозможных ПАВ и содержащих их организмов. Буду признательна всем кто сможет помочь или научить чему-либо, VIPole ник как на форуме. Ответы также можно задавать
 

Giba

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Привет пацаны и девчонки! Я Giba сам с Урала . Давно читаю форум, ну и пора переходить на общение. Интересов по теме форума много, особенно интересует химия. Опыт в синтезе различных веществ есть. Готов общаться и развиваться в данном направлении.
 

Михалы4

Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Всех приветствую! Постоянного места дислокации не имею,то тут то там, сейчас в столице деревень,но в основном это Урал и Сибирь. Юзал многое,не системил только на солях,с ними вообще никак,не моё,а так опиаты,винт,амф,дудка с радостью)Сейчас ремиссия,которая по тихой заканчивается.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
здарова ребята! Миха. опиаты и алкоголь предпочитаю из всего многообразия павов. в ремисе и надеюсь надолго. хочется спокойно пожить.
 

hindi

Новичок
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Доброго времени, уважаемые, зовут меня Саня, уже вплотную подобрался к 40 годикам, а ума так и не набрался, поэтому я здесь, жалится бросил в 18, колдакты эфекты, если кто помнит, постоянный спутник по жизни конопель, ну и в целом в растенииводстве чеголибо достиг высот, выходит так шо раз в 10летку подлетаю на быстрых, вот и сейчас , полет нормальнвй, но шото дорого трчубесить выходить, по нынешним временам, форум этот знаком еще с нулевых, но тогда приоритет на олк сделал, можт и правильно, но надо развиваться, и вот я здесь, встречайте 🤝
 

hindi

Новичок
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
А, еще, родом я из южных степей необьятной, сейчас околачиваюсь в столице черноземья, землякам привет, вроде были здесь
 
М

Мамкин тролль под винтом

Доброго времени, уважаемые, зовут меня Саня, уже вплотную подобрался к 40 годикам, а ума так и не набрался, поэтому я здесь, жалится бросил в 18, колдакты эфекты, если кто помнит, постоянный спутник по жизни конопель, ну и в целом в растенииводстве чеголибо достиг высот, выходит так шо раз в 10летку подлетаю на быстрых, вот и сейчас , полет нормальнвй, но шото дорого трчубесить выходить, по нынешним временам, форум этот знаком еще с нулевых, но тогда приоритет на олк сделал, можт и правильно, но надо развиваться, и вот я здесь, встречайте 🤝
Добро пожаловать !
 
Сверху Снизу