Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ебать что за новые юзеры ?))))))))))))))
 

Andrry

Новичок
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лира с баклом нормальная тема,смотри,заплачешь.
 

Andrry

Новичок
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лира с баклом нормальная тема,смотри,заплачешь.
Сейчас Сильно не злоупотребляю баклы так 2*25 и лиру 300(не каждый день) ну и пыхнуть само собой,
Прохавал отходят от баклы после каждодневного употребления в течение года( было жестоко, )
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Привет всем!
Я Вика. Мне 37. Употребляю мед. Живу в СПб. Раньше все время сидела на этом форуме. Потом ушла почти на 5 лет. Сейчас снова тут.
Но, как вижу, народу мало, все старенькие разбежались.
Всем добра!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Привет всем!
Я Вика. Мне 37. Употребляю мед. Живу в СПб. Раньше все время сидела на этом форуме. Потом ушла почти на 5 лет. Сейчас снова тут.
Но, как вижу, народу мало, все старенькие разбежались.
Всем добра!
Салют, в Питере был в последний раз в 2016-м

Inked11241437_1788942337999637_1315722521523278426_o_LI.jpg
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
старички заходят,но редко
на чём сейчас тор4ишь?
Как обычно - мед. Дней 10 назад попробовала мефедрон - чуть в дурку опять не уехала. Я ж шиз. Мне такие наркотики противопоказаны)
заходи почаще, чувствуй себя как дома..
Спасибо!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
хорошо,что не распробовала)
с мефа тоже можно шизу выхватить,но это обычно от коских дозировок при многократном употреблении
Мне очень мало надо для того, чтобы крыша потекла. Она ж и так прохудившаяся у меня)
Я не то чтобы наглухо словила шизу, но критика к своему состоянию где-то на сутки у меня пропала. А для психа это плохо. Отошла только дня через 3-4.
В общем, больше никаких экспериментов))
 

deepdish

Новичок
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
5
Всем привет! Артём, ЦФО. 38 лет. Несколько лет захаживал в "химию" почитать про быстрые реакции, а теперь калитку закрыли. В правилах прочитал про 50 сообщений.. Ух ё моё.. Не знаю, что мне наговаривать на 50 мессаг.. Но попробую. Про себя скажу, что всегда был любопытным. Сначала книжки читал. Потом траву попробовал. Потом на плюс перешёл. Плюс мне понравился, но его было сложно достать поначалу. После уже появились и знакомые и наркохаты. Научился варить. Оказалось не очень сложно. Вопрос с количеством отпал, но жизнь покатилась не туда. Быстрее и быстрее. Кончилось тем, что меня приняли. Капельку посидел (действительно чуток, повезло), перед страной за всё ответил. Понял, что закон нарушать нехорошо. С тех пор медленно выбираюсь из той ямы. Сейчас всё ок, живу, работаю, глупостями не занимаюсь. Плюс в прошлом, насколько может быть в прошлом плюс. Интересуюсь психоделом. Но тема аккуратная. Всем добра!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Привет!
А что такое плюс?
 
Сверху Снизу