Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Может есть кто с Большой Спаской, школа 282?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Привет. Просто решил представиться и не сидеть в полном ридонли. Пришёл к вам разобраться как чистить, в крайнем случае сделать Мет, потому что продают, в основном очень плохой, грязный, а бывает и вовсе не Мет. Сейчас как раз с двухдневной шизы от подделки, в то время как столько дел нужно было переделать, воспользовавшись стимуляцией.
Спасибо, всем добра
Привет
Вэлкам в наши ряды)
...да,понял кто Ты и откуда здесь)


Остальных прошу поприветствовать человека и помочь в заданных вопросах
МИР всем
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Не соглашусь котегорично мет гедрохлорид курится на ура проверино мной не однократно и не едкий он совероено способ курения проктиуовал 2 с фолги и с фурика
Поддерживаю. Сам курил с полгода где-то, перед тем,как колоться начал. С фольги,лампочки. А на укр. в то время барыжный мет был недосушен везде,такой мокроватый,и когда с фольги куришь,первая затяжка кислая такая была(кислота испарялась первой) кто не знал-думали,что в этой затяжке весь "кайф" :D потом лёгкими плевались...
 
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Меня ни что не прет(
19 лет, москва. учусь готовить экстази. о чем вы тут общаетесь? первые страницы из 2006 были на 150% ламповее, не грустно вам?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты нас учить собрался? что ты в жизни умеешь окормя как у родителей деньги попрошайничать?
 
  • Like
Реакции: Asya
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Посмотри фильм Party monster, Клубная мания, там все очень точно по реальной истории, хорошенько подумай, хочешь ли ты таким вот быть, так одеваться и выглядеть, амфетаминовый ряд дает очень большой отрицательный бонус к харизме и способности здраво себя оценивать.
там какие то педики
 
  • Like
Реакции: Asya
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Посмотри фильм Party monster, Клубная мания, там все очень точно по реальной истории, хорошенько подумай, хочешь ли ты таким вот быть, так одеваться и выглядеть, амфетаминовый ряд дает очень большой отрицательный бонус к харизме и способности здраво себя оценивать.
я не люблю хиппи и им подобных, не верю в это. рано или поздно человек либо захочет крови, либо сойдет с ума. нужно всегда держать баланс, ты прав. я не знаю зачем я это делаю, я каждый день думаю об этом, и кажется я намерен сойти с ума.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
это фил, он безобидный)все норм чувак, ждем от тебя простыню по варке с фотоотчётом.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
это фил, он безобидный)все норм чувак, ждем от тебя простыню по варке с фотоотчётом.
думаю это будет простыня как Путин мешает ему варить экстези в Чехии
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
естественно, а ты думал здесь кого-то твое очко интересует? Ошибаешься, это сайт о наркотиках
 
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не выложу, я здесь не для этого. видимо вас уже давно не интересует простое общение, лишь бы хрень настрочить
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
не выложу, я здесь не для этого. видимо вас уже давно не интересует простое общение, лишь бы хрень настрочить
А мне допустим синтез экстози из хлорацетона
очень интересно да ведать делов не будит не судьба а как можно выложеть не имея её
 
Сверху Снизу