Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Всем привет, я Алексей).(вру немножко)
Мне 21, пару лет назад я ментально процитировал пару строк из Лермонтова, и спокойненько рванул из Москву в замечательную страну польшу.

Хоть вроде ехал как учиться, но к учебе мой ум никогда не пылал, а вот к шишке, онион сайтам, прикладной химии и доте2 я отдавался безостатка)

Как ответил мне здесь на один мой вопрос знакомый эмигрант, давно отколовшийся от нашего уютненького ОПГ:

-А во всем мире русские мигранты занимаются всякой теневухой и торгуют разнообразным?
-Не знаю, я во всем мире не был, но в Европе точно, еще чеченцы!

Воот. Вобщем то, пртехав, крутил головой, заказывал западного даркнета разные приколясы, удивлялся как это почта может доставлять по всей европе за 7-11 дней, при этом ничего не пиздится и покупки исправно доходят.

В общем, опыт гровинга в подмосквье и моя любовь к шишке познакомили мегя с боссом того самого эмигранта, и вот, я гровил для него 20кг замечательного аутдора, который спидили католические еретики!

Но, я же так то все таки на студент факультета химии, да и мдма у бабушки на даче меня получался вполне недурного качества, хотя, очистка оставляла желать лучшего.

И вот, с течением времени я все сильнее сближался с этим маленьким и скромным ОПГ (все действитеьно скромно, оборот 250-300к $ в год). В общем стак разношерстный, но весь постсоветский.

Однако, возраст берет своё, просыпаются амбиции и, вроде, нашел я простой путь, как превратить моё любимое хобби (осознанную и аккуратную "мягкую" наркоманию) и параллельно построить крепнейшую организацию по торговле кокаином в период короновируса, когда все средне-мелкие дельцы (которые отправляли людей в Антверпен или портовые города Испании и привозили 2-20кг в багажнике терпят убытки и их курьеры попадаются один за другим.).

Идея заключается в том, что 99% мирового кокаина изготовливается в южной америки из листье коки и оттуда транспортируется по всему миру. Конечно, портовые каналы в европу работают, им корона не мешает, поэтому партии в 0,5-50 тонн спокойно плавают по морю и все как всегда довольны.

Но вот на этапе распространения внутри ЕС корона испортила жизнь многим. Риски увеличились многократно, а бизнес не любит риски.

Однако, мой троюродный дядюшка эльчапо, перед тем, как примерить оранжевый костюм и заняться размышлениями, что же он в жизни сделал не так, в оплоте мировой свободы и демократии, рассказал мне секрет синтетического кокаина, который, вы можете найти еще в учебниках химии 70-ых годов, но, существует проблема, которую я вам расскажу, но не расскажу решение (не обижайтесь)).

Проблема в том, что при кокаин имеет несколько энтиомеров из которых только 1 оказывает тот самый эффект, за который лос сетас прямо сейчас раскладывают чьи то головы.

При разной пряморукости химиков, синтезировавших кокс, во всех известных интернету рапортах разнообразных DEA подобных мировых служб (авсего таких 4 ареста лаборатарии в США) всегда было от 4 до 2 энтиомеров.

Кстати, основным прекурсором является лимонная кислота, а она врятли когда либо попадет в список прекурсоров)

Склад из 2 энтиомеров это 50/50, проще говоря, кокаин 50% пручести. И вот способа разделения этих энтиомеров мир, да и я, не знает до сих пор (конечно, в более менее повторимых условиях). Однако, я знаю кое что другое, что позволяет получить на выходе исключительно необходимый энтиомер, и, соответственно продукт 99% чистоты.

Однако, чтобы чтобы запустить по кокаиновой лаборатории внури каждой страны ЕС, нужен не хилый обьем стартовых финансов и нще несколько видов ресурсов, которые, к счасть, обретены.

Значится, план прост: для старта первой коко лабы необходимо примерно 10кг мефедрона готового продукта). Мне это валюта нравится гораздо больше, чем биткоин или монеро, по крайней мере, я хотя бы понимаю, как ее майнить).

В общем, вот такой вот я гусь, хорошо ебусь. Сейчас активно ищу наиболее оптимальный стнтез мефа (холодный конечно), а именно его прекурсора 2бк, потому что в польше 4меьилпропиофенон находится в свободной продаже и заказы любых количеств от крупных легальгых фирм не составляют проблем.

В общем, всех неравнодушных и понимающих в химии людей, тронутых этой историей истинно русской американской мечты, прошу вас в раздел "быстрые реакции", подраздел "Мефедрон,4ммс". Если обладете информацией, как с наибольшим выходом получать 2бк из 4меттлпропиофенона, прошу вас, не сдерживайтесь, отписывайтесь, за сим все, ваш эмигрант)

PS, а еще у меня есть магазин на WHM, пока всего 7000€ оборота, то, все только впереди.
Ты под метом?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Я психоделики люблю.
А чем тебе мет не психоделик?
У меня это великолепнейшее вещество изменяет восприятие окружающего мира настолько, что я бы, даже, крышку канализационного люка трахнул, жаль, только, что некак.... :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
чем тебе мет не психоделик?
Есть счастливчики, которые пробовали курить именно правовращающийся изомер мета, т.е d-meth или дестраметамфетамин. Вот говорят он очень психоделичен и эмпатия на высоте
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А чем тебе мет не психоделик?
У меня это великолепнейшее вещество изменяет восприятие окружающего мира настолько, что я бы, даже, крышку канализационного люка трахнул, жаль, только, что некак.... :D
элементарно, надо просто на шпагат сесть
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Алоха! Я Катя, 34 года. Мск.
Так-то вообще всегда всякой запрещенки сторонилась, но таки догнало и меня.
На мефе третий месяц, 2-3 раза в неделю.
В миру я графический дизайнер.

Такие дела. Пойду теперь в другую тему, про меф спрошу. 🙈
Привет.. Давно в теме вообще?)
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Всем добра! Отпишу ещё разок. Звать Евген, 33года опиушник. Да чё писать, всё также как и у всех торчей. Живу в городе Пермь. печально что вот тока с Пермского края тут мало кого есть, было бы круто познакомиться пообщаться с земами)) В химии не особо силён, но винт дезу и мак варить умею, этих знаний пока хватает. Так что выпендриваться не буду, ругаться и ссориться желания нет совсем никакого, жажду доброго общения :spasi_bo:Щас опять на болячке, бессонница сопли все дела.так шта времени у мну валом! Пишите други, поразъебаем;-)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
На болячек это чего значит? Если ты какой-то синтезированный торчок и деда и мак и винт....а насчёт географии, да всё Россия -матушка
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
синтезироанный торчёк
эт прикол:up:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сама развеселилась
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
а сколько щас таких космонавтов, не сосчетать
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Деза, мак, винт, да то и не космонаффты вовсе
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Есть счастливчики, которые пробовали курить именно правовращающийся изомер мета, т.е d-meth или дестраметамфетамин. Вот говорят он очень психоделичен и эмпатия на высоте
Хочется понять, как курить чтобы не сжечь
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Хочется понять, как курить чтобы не сжечь
Я, так понимаю, смысл испарить.
Вывод: курить надо аккуратно, чтобы не сжечь - всё. :spasi_bo:

ПТ Видел, дауны, соль курят - смысл одинаковый.
Или тебе хотелось, прям, температурные режимы переходов?
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Да нее. Без режимов)) Дарк видео смотрел, он там стеклянную трубку в какой то фурь запилил. Надо ли так заморачиватся?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Тут в теме "флуд о мульке, винте и пр..." в разделе "Быстрые реакции" описан метод курения мета ТРОЧПИПЛОМ под ником Мирам, если не ошибаюсь. Если же ошибаюсь, то смотри тему "Мет по винтовой методе".
Там уважаемые господа Мирам и Наглый Интелигент (царство небесное, пусть земля будет пухом. Достойным человеком был. Грамотным.) ведут диспут о том как, ИМЕННО МЕТ, курить. Ознакомься с этими манускриптами... все станет на свои места ;-) . В краце мет курят основание с добавлением жидкости, то есть влажным. Из этого вывод: переведи гидрохлорид в основание.
П. С. Я его не курю и колю только конда что-то пошло не так в Виктором Палычем;)):gar_mo:nist:
Ушел на "грунт")
П. П. С. А вообще проколи его нах. И будет также охуенчик:yo::D
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Благодарю!

Староват я уже для иголок а так конечно с ветерком поприколнее.
 
Сверху Снизу