Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Хз. Нахериего покупать когда он прост в изготовлении
А в укре его еще и не сильно-то купишь, кстати.... нарков на Альфу садят - чтобы круговорот побыстрее происходил (присадили-принес баблишка-сдох)
Да и варить, чтобы покурить хлопотно... разве-что по другому способу делать..
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А в укре его еще и не сильно-то купишь, кстати.... нарков на Альфу садят - чтобы круговорот побыстрее происходил (присадили-принес баблишка-сдох)
Да и варить, чтобы покурить хлопотно... разве-что по другому способу делать..
Чем хлопотно?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ага, гидрохлорид курить нереально, задохнёшься от кашля нахой, едкий достаточно он..
Не соглашусь котегорично мет гедрохлорид курится на ура проверино мной не однократно и не едкий он совероено способ курения проктиуовал 2 с фолги и с фурика
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не соглашусь котегорично мет гедрохлорид курится на ура проверино мной не однократно и не едкий он совероено способ курения проктиуовал 2 с фолги и с фурика
Подробнее Бро...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А чего тут поддробние ныне покойный Наглый Интелегент все изложил в сотвецтвушей теми проши париной репы засырал в фурик крышку надел с низу греишь зажигалкой когда в нутри заполнится дымом плотно крышку открываеш и втягивакшь в себя
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А чего тут поддробние ныне покойный Наглый Интелегент все изложил в сотвецтвушей теми проши париной репы засырал в фурик крышку надел с низу греишь зажигалкой когда в нутри заполнится дымом плотно крышку открываеш и втягивакшь в себя
Олег это тому парню в тельняшке что интерес проявляет, а я колю его)
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
А чего тут поддробние ныне покойный Наглый Интелегент все изложил в сотвецтвушей теми проши париной репы засырал в фурик крышку надел с низу греишь зажигалкой когда в нутри заполнится дымом плотно крышку открываеш и втягивакшь в себя
Темы с Интелегентом почемуто поисковик не находит( В фурике, как он плавится будет без воздуха бро?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
То есть то, что продают барыжки, это не соль метамфа?
да хз че там барыги продают, как правило, конечно, в форме гидрохлорида, но барыжная шняга обычно разбодяжена хрен пойми чем, в связи с этим курить её не оч.

Не соглашусь котегорично мет гедрохлорид курится на ура проверино мной не однократно и не едкий он совероено способ курения проктиуовал 2 с фолги и с фурика
ну мб у меня просто лёгкие убитые, я после курения мета хотел их выплюнуть.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Темы с Интелегентом почемуто поисковик не находит( В фурике, как он плавится будет без воздуха бро?
А ты попробу и узнаеш кау он будет плавится ,во первых воздух там пресутчтвует равный обнму фурика а вовторых а че бз воздуха вешиства разве не плавятся ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Темы с Интелегентом почемуто поисковик не находит( В фурике, как он плавится будет без воздуха бро?
Тема если не ошибаюсь називается 《Лабороторная курилка》
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да хз че там барыги продают, как правило, конечно, в форме гидрохлорида, но барыжная шняга обычно разбодяжена хрен пойми чем, в связи с этим курить её не оч.


ну мб у меня просто лёгкие убитые, я после курения мета хотел их выплюнуть.
В любом случае разбодяжина туд к бабке не ходи вот сапуцтвуешие вишства бют по лехким я чистый курил собствеого производства и курится он мягко
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
А ты попробу и узнаеш кау он будет плавится ,во первых воздух там пресутчтвует равный обнму фурика а вовторых а че бз воздуха вешиства разве не плавятся ?
Побробую на каникулах
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вообще не в той теме мы базар затеяли)
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Привет. Просто решил представиться и не сидеть в полном ридонли. Пришёл к вам разобраться как чистить, в крайнем случае сделать Мет, потому что продают, в основном очень плохой, грязный, а бывает и вовсе не Мет. Сейчас как раз с двухдневной шизы от подделки, в то время как столько дел нужно было переделать, воспользовавшись стимуляцией.
Спасибо, всем добра
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
...кислота..с "молитвой" & на голодный желудок пушшшкинтаабу..кто ищет тот наход ит
 
Сверху Снизу