Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А мне допустим синтез экстози из хлорацетона
очень интересно да ведать делов не будит не судьба а как можно выложеть не имея её
сто процентов гомосек из бывших тор4ан
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
не выложу, я здесь не для этого. видимо вас уже давно не интересует простое общение, лишь бы хрень настрочить
Эммммм......уважаемый,я,конечно, могу ошибаться, но......для "простого общения", как вы изволили выразиться,вам,наверное, более подойдут соцсети. Тут,видите ли,тематический форум.... Нам,безусловно, интересен синтез MDMA с использованием хлорацетона (особенно мне,как аматору на этом поприще), я бы с удовольствием бы посмотрел фото-репорт,но, по-видимому, вы пытаетесь ввести нас в некое заблуждение своими смс... Как любят выражаться мои " коллеги ": " Товарищ майор, перелогинтесь!"
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Посмотри фильм Party monster, Клубная мания, там все очень точно по реальной истории, хорошенько подумай, хочешь ли ты таким вот быть, так одеваться и выглядеть, амфетаминовый ряд дает очень большой отрицательный бонус к харизме и способности здраво себя оценивать.
но мэрлин мэнсон там все равно лапа
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
но мэрлин мэнсон там все равно лапа
то что тебе мужики нравятся мы уже поняли, поэтому мы тебя познали, соответственно твое присутствие в данной теме является флудом. Переходи в Чат или в другие разделы, подлинным шедевром форума является Политика, welcome
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Всем привет! давайте знакомится я Паша люблю мачок и медок
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Привет фил! нехуевая у тебя борода
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Эммммм......уважаемый ——как любят выражаться мои " коллеги ": " Товарищ майор, перелогинтесь!"
Интересно написано.. главное вдумчиво и с глубоким смыслом.. коллеги/коллеги
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Крым-Наш
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Сам еще не написал ничего о себе - я умный и красивый парень из Крыма, мне 30, не буду скрывать что мне было бы интересно познакомиться с такой же девушкой чтобы, как минимум, пообсуждать с ней наши любимые наркотики и связанное с ними. Поскольку я уже 2 года+ постоянно (каждый день, каждый час и т.д.) под конопляным отваром, поэтому конечно было бы обалденно познакомться с девушкой которая тоже всегда под коноплей, мы бы наверняка нашли о чем пообщаться. Думаю, что с девушкой под опиатным хаем мы тоже будем на очень близкой волне, а вот с сидящей на амфетаминовом ряде или любящей сильные галлюцинации или вообще еще не нашедшей свой любимый наркотик - маловероятно. Кому интересно - не стесняйтесь, неспеша попереписываемся, а там видно будет.


Привет! А я почему то думал что ты девочка,каждый день под конопляным отваром!?два года каждый день! он тебя особо и не берёт наверно. У вас Крыму маковые поля красивые все фоткаются,вбил в Яндексе "Крым" и на картинках поляны маковые! понятно что он беспонтовый,но там и нужный мачек попрет климат там что надо!
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Привет всем новеньким и стареньким я Ленчик крошка нос картошкой ,32 мне ,ремиссую как могу,раньше кушала все подряд ,теперь в край редко,территориально в Рязани нахожусь)))))всем добра,на форуме давно,но тут редко бываю врач икотолог)если икота с меда обращайтесь научу 100%методе
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Привет! А я почему то думал что ты девочка,каждый день под конопляным отваром!?два года каждый день! он тебя особо и не берёт наверно. У вас Крыму маковые поля красивые все фоткаются,вбил в Яндексе "Крым" и на картинках поляны маковые! понятно что он беспонтовый,но там и нужный мачек попрет климат там что надо!
К слову о маке у меня нужного целая банка ,как и где ,и когда лучше его посадить
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Ленчик привет! Рад познакомится!Я паша мне 28, банку с семками береги до весны ,а там увидишь как дачники с лопатами и ведрами попрут на свои фазенды то и ты потихоньку сажай огородик,я раньше не любитель был этих огородных дел и ходил с небольшой трубкой по деревне,в нее я насыпал семок порцию а дальше идешь мимо дома чьего нибудь и раз палкой махнул улетело далеко прям на грядки,рукой хрен закинешь так,и дальше идешь трубочку крутишь другое место ищешь,минус в том что по огородам чужим потом лазать придется а это надоедает,я теперь сам сажают,капаю градки поливаю особого ухода не надо ему,у меня в этом году лучше вырос тот который я под осень сажал я в теплице его посадил и он тааакой мощный получился
 
Сверху Снизу