Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Поскольку я уже 2 года+ постоянно (каждый день, каждый час и т.д.) под конопляным отваром
чо за отвар? молоко ? как получается постоянно убиваться им?- там же дозняк чуть ли не вдвое за неделю взлетает (если не меньше)
Миха, 34, из коммуналки) опиушник, алкаш в ремиссии ... ну как в ремиссии- вчера вот сорвался и первый раз два месяца вмазался гречей - как заново родился) внатури - "лекарство" ... хоть живым человеком себя ощутил ... ну эт так , разовый рецидив ... ни денег ни желания торчать/бухать щас нету - всему свое время :ga-ze-ta;
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Да наверно молочище,то что со сгухой делается,без нее такой отвар не попьешь из за вкуса отвратительного, дозняк растёт конечно ну а если её там немеряно заваривай побольше да и все.А я гречей давно не ставился,в основном мёд а от него отходняк у меня пиздец какой тяжёлый эх был бы выход у меня на гречку хорошую
Да Миха будем знакомы я Паха!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Да наверно молочище,то что со сгухой делается,без нее такой отвар не попьешь из за вкуса отвратительного, дозняк растёт конечно ну а если её там немеряно заваривай побольше да и все.А я гречей давно не ставился,в основном мёд а от него отходняк у меня пиздец какой тяжёлый эх был бы выход у меня на гречку хорошую
был период - жил возле поля с дичкой и чот мне вначале глотка хватало, а доходил до трети полторашки - 0.5 получается... при чем довольно быстро. может я кайфожор просто хз) метода есть : в уже свареную манагу засыпаешь еще дички и варишь дальше - оно аж темнокоричневое получается - вот там в мясо с нее - чот раз припил и уж думал скорую вызывать -измену поймал что инсульт с инфарктом меня щас хватят::yaz-yk:
а касательно опиушки так со всего "отходняки" - даже после трамыча настроение поганое.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Это да Мих ,но после меда сердечко прихватывает раньше не было такого
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Это да Мих ,но после меда сердечко прихватывает раньше не было такого
после одной вмазки даж или после единички проколотой?
мед у меня вообще такого и не было ни разу чтоб раз вмазаться и забыть- минимум полка. сердечко нормас, но сил потом неделю нету с кровати встать. а сердечко укреплять надо - калий и магний в помощь!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В юные годы мы делали бучу( молоко) на молоке или сгущёнке. В случае хранения она с каждым днём становится слабее померено в 2 раза. Но у нас был товарищь, он ещё раз заливал сгущенку в выход и упаривал она получалась, как ириска.
 

Belkovich

Новичок
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет! мне 29. долгое время торчал на спидах, потом заместил это ядло на психоделики. а психоделики заменил восточными практиками (цигунами всякими, они тоже легкий психоделический эффект имеют). на зоже уже лет 7. Но интерес к веществам остался, преобразовавшись в интрес к Химии. потихоньку учу органическую химию, наверстываю проёбанные школьные годы:) Теорией дело не ограничивается: перегоняю, сушу и промываю всякое. Когда приходит новая посылка со стеклом, чувствую себя ребенком, разворачивающим подарки :з
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Всем привет! мне 29. долгое время торчал на спидах, потом заместил это ядло на психоделики. а психоделики заменил восточными практиками (цигунами всякими, они тоже легкий психоделический эффект имеют). на зоже уже лет 7. Но интерес к веществам остался, преобразовавшись в интрес к Химии. потихоньку учу органическую химию, наверстываю проёбанные школьные годы:) Теорией дело не ограничивается: перегоняю, сушу и промываю всякое. Когда приходит новая посылка со стеклом, чувствую себя ребенком, разворачивающим подарки :з
Само развитие похвально но ты для себя ришил зачем ты развиваншся в этом напровлении ужн наврятли для того чтоб опять начать кайфовать если для этого то это по крайне мери глупо так как не кайфовать долгое время а потом снова начать, я тоже пока седел подтягивсюал теорию по органической химии но я конкретно знал для каких цели мне это надо
 

Belkovich

Новичок
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Не Употребляю
Само развитие похвально но ты для себя ришил зачем ты развиваншся в этом напровлении ужн наврятли для того чтоб опять начать кайфовать если для этого то это по крайне мери глупо так как не кайфовать долгое время а потом снова начать, я тоже пока седел подтягивсюал теорию по органической химии но я конкретно знал для каких цели мне это надо

торчать я уже точно никогда не стану, затяжной суицид какой-то, хоть и кайфовый. что я там не видел? мне нужны деньги - это раз. и вся это наркотема затягивает с головой и сердцем - это два. это как Дон Хуан писал, мол есть путь с сердцем, а есть без него. просто нутром чувствуешь, что это твое, даже если какое-то время ничего не получается.

у тебя все получилось, после того как освободился?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Сам еще не написал ничего о себе - я умный и красивый парень из Крыма, мне 30, не буду скрывать что мне было бы интересно познакомиться с такой же девушкой чтобы, как минимум, пообсуждать с ней наши любимые наркотики и связанное с ними. Поскольку я уже 2 года+ постоянно (каждый день, каждый час и т.д.) под конопляным отваром, поэтому конечно было бы обалденно познакомться с девушкой которая тоже всегда под коноплей, мы бы наверняка нашли о чем пообщаться. Думаю, что с девушкой под опиатным хаем мы тоже будем на очень близкой волне, а вот с сидящей на амфетаминовом ряде или любящей сильные галлюцинации или вообще еще не нашедшей свой любимый наркотик - маловероятно. Кому интересно - не стесняйтесь, неспеша попереписываемся, а там видно будет.
Слишком много думаешь) пообщаться под коноплей можно а после амфетамина можно ближе познакомиться)
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Привет, я рыбка. Возможно, меня кто-то здесь помнит. Люблю опияты, в частности, метадон. Иногда качельки. Но это прям очень иногда. Давно сюда не заходила, года 2 или 3, наверное, не смогла восстановить доступ к акку, зарегалась по новой. Скучная, депрессивная бабушка 36 лет))
До чатика так же 50 сообщений надо? Наверное, буду 2года их написывать)
Всем пис!
 

methadoneloveforewer

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Бухло
Само развитие похвально но ты для себя ришил зачем ты развиваншся в этом напровлении ужн наврятли для того чтоб опять начать кайфовать если для этого то это по крайне мери глупо так как не кайфовать долгое время а потом снова начать, я тоже пока седел подтягивсюал теорию по органической химии но я конкретно знал для каких цели мне это надо
нихуя не понял
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Привет, я рыбка. Возможно, меня кто-то здесь помнит. Люблю опияты, в частности, метадон. Иногда качельки. Но это прям очень иногда. Давно сюда не заходила, года 2 или 3, наверное, не смогла восстановить доступ к акку, зарегалась по новой. Скучная, депрессивная бабушка 36 лет))
До чатика так же 50 сообщений надо? Наверное, буду 2года их написывать)
Всем пис!
Виктория по латински победа?
Почту старого акк не помнишь?
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Привет)) Я почту старого акка ввожу, а мне говорят юзера с такой почтой нетути) Я тетрадку с паролями теряла, наверное, потом меняла почту, а на какую, не помню. Да это и не так важно, ничего особо ценного в сообщениях старого акка нету)
Поднапрягусь и через полгодика буду с вами в чатике тусить, прям как раньше)))
PS: а Виктория - да, именно что победа. Усрамся, но не поддамся:D
 

Барбитурный88

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
Всем привет, давно наблюдая за форумом, много лет, что то черпал из него. Много нужной инфы.... Еще и тора не было даже или я о нем не знал.... Вообщем, единомышленники, всем добра и здоровья!!! Еще одна туманная голова с вами+1.
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Добро пожаловать!
И тебе всего хорошего!
 

Барбитурный88

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Китайская пластмасса
Мы все тут по свойски кантужены.... Кумаром заряжены ружья!!!!
 
Сверху Снизу