Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
А че мне Олег ggimm гоаорит что ты зема😆? Незнает где пермь чтоли 😆 Читаю посты твои. Жаль что у нас на урале кустов таких .. ну мне не встречались. Маком не заморачиваешься? Пошли в чат, а то у меня пред уже есть
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
А че мне Олег ggimm гоаорит что ты зема😆? Незнает где пермь чтоли 😆 Читаю посты твои. Жаль что у нас на урале кустов таких .. ну мне не встречались. Маком не заморачиваешься? Пошли в чат, а то у меня пред уже есть
нет дружище,мак и медленные не по мне...да и нету у нас мака(вот сырца сколько хочешь,с турции и ирана тоннами завозят...я с дядя Витей дружу,и травкой сверху если накуриться,вот это по мне😉🤪😎😎😎
 

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
ну хобби обычно что то другое....ты хочешь «синтезировать мет» ,это точно не хобби,во первых ты спалишь в худшем случае пол дома,в лучшем траванешся сам,если уж так хочется мета-пойди на нуцубидзе плато(самое ближайшее место от твоего дома)и собери эфедру и наваришь хоть литров 100 винта и перегонишь на мет,это намного легче и безопаснее чем то,что ты обдумываешь....но и для этого дела надо немного хотябы быть близко с химией ;)поверь мне,оставь эту затею....здоровее будешь;)
Я даже не знал если можна было так . Вот почему хорошо быть на связи с опытными людьми здесь) уже больше чем месяц пытаюс какиета формулы изучить и .... ) ,
есть Где-то точное описание как эта сделатъ
я не астанавлюсь пока чтонибудь не прегатовлю )
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я даже не знал если можна было так . Вот почему хорошо быть на связи с опытными людьми здесь) уже больше чем месяц пытаюс какиета формулы изучить и .... ) ,
есть Где-то точное описание как эта сделатъ
я не астанавлюсь пока чтонибудь не прегатовлю )
ну удачи тебе
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
найди себе другое хобби....не остановишся так тебе же хуже будет,хату если не спалишь-так себя траванешь,лучше винцо с шашлычком,а не яд с огоньком😉😎😎😎прям в рифму так,поэтом чтоли заделатся?🤣🤣🤣
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
А че мне Олег ggimm гоаорит что ты зема😆? Незнает где пермь чтоли 😆 Читаю посты твои. Жаль что у нас на урале кустов таких .. ну мне не встречались. Маком не заморачиваешься? Пошли в чат, а то у меня пред уже есть
Какой такой ggimm:sh_ok:? Аааа вспоминл!!! Это тот что из СССР? Так для него все 15 республик земляки. Да и он еще и как его близкий Мишаня Татарин. Ему говорят здорово братан, а он в ответ: НИЧЕГО НЕЗНАЮ!!! Ему так это... а он: НИЧЕГО НЕЗНАЮ!!! ТЫ ЧЁ НЕПОНЯЛ ЧТОЛИ?!
П.С не подписывай Олега за че-то. Он НИЧЕГО НЕЗНАЕТ!🤣
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я даже не знал если можна было так . Вот почему хорошо быть на связи с опытными людьми здесь) уже больше чем месяц пытаюс какиета формулы изучить и .... ) ,
есть Где-то точное описание как эта сделатъ
я не астанавлюсь пока чтонибудь не прегатовлю )
Тут столько методик от буры до бокса. Даже если тебе нповезло и у тебя оторвало руки, и отлетел головной мозг, то даже в таком плачевном состоянии ты сможешь проести реакцию.
ПыСы Ищущий обрящит говорил Иисус (пророк Иса), пусть имя его славится в веках!
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Тут столько методик от буры до бокса. Даже если тебе нповезло и у тебя оторвало руки, и отлетел головной мозг, то даже в таком плачевном состоянии ты сможешь проести реакцию.
ПыСы Ищущий обрящит говорил Иисус (пророк Иса), пусть имя его славится в веках!
он просто не в курсах,что после пары тройки реакций вся хата будет приятно благоухать йодом и кислотами)))я два года уже дома неразу не варился,до этого годика так три системно варил,после сделал два капитальных ремонта(даже плитку поменял)все равно до сих пор запашок сохранился))))и это при том,что я на последнем этаже живу ,и соседей не беспокоил благоуханьями)))и к томуже не разу не горел(упоси господь!!!)а вот многих знаю,у которых пары бенза воспламенялись(по собственной дурости,спешке и варке на мандраже)и в лучшем случае выгорало пол хаты,а один вообще пол общаги спалил🤪😢
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если у Вас, что то взорвалось, первым делом проверте, живы ли Вы...(с) из техники безопасности в химической лаборатории
 
Последнее редактирование:

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте)... я Дина.. уже тут представлялась.. потом пропала надолго... прошу понять и простить.. боролась с демонами.... проиграла... вернее, кажется, договорилась)... есть кто живой?... общения хочется)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет,в 4 утра?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хвощевар привет! Я Жэка г. Пермь, варщик. Летом больше предпочитаю маковарение, вот и ща сезон на носу. Неужто земеля?
Хуею где можно брать мак в перми...
Тут на кавказе уже как 6 лет,не видел ни одного куста до сих пор.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Хуею где можно брать мак в перми...
Тут на кавказе уже как 6 лет,не видел ни одного куста до сих пор.
И тебе привет! у кого есть возможность (дачи сады участки близ города) мутят мак не подецки. Еще с районов возят в центр солому на продажу круглый год. Людей знать тока.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
нет дружище,мак и медленные не по мне...да и нету у нас мака(вот сырца сколько хочешь,с турции и ирана тоннами завозят...я с дядя Витей дружу,и травкой сверху если накуриться,вот это по мне😉🤪😎😎😎
Хвошевар Друг ты наверное один из не многих Грузинов которые не любят мак
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
он просто не в курсах,что после пары тройки реакций вся хата будет приятно благоухать йодом и кислотами)))я два года уже дома неразу не варился,до этого годика так три системно варил,после сделал два капитальных ремонта(даже плитку поменял)все равно до сих пор запашок сохранился))))и это при том,что я на последнем этаже живу ,и соседей не беспокоил благоуханьями)))и к томуже не разу не горел(упоси господь!!!)а вот многих знаю,у которых пары бенза воспламенялись(по собственной дурости,спешке и варке на мандраже)и в лучшем случае выгорало пол хаты,а один вообще пол общаги спалил🤪😢
У меня хата воняла посли 11 месяцев регулярных варок меня закрыли в 2011 а освободился я 2014 я зашёл в хату и ахуел там спустя столько лет запах Присутствовал а ещё у меня обои на потолке стали синими это по ходу клей на который они приклеенные был на основе крахмала
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте)... я Дина.. уже тут представлялась.. потом пропала надолго... прошу понять и простить.. боролась с демонами.... проиграла... вернее, кажется, договорилась)... есть кто живой?... общения хочется)
Привет а ты от куда ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
И тебе привет! у кого есть возможность (дачи сады участки близ города) мутят мак не подецки. Еще с районов возят в центр солому на продажу круглый год. Людей знать тока.
Хорошо вам а вот в Подмосковье хер найдёшь мак хотя он вполне может Нормально в этом климатически рости
 
Сверху Снизу