Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
ну если смогу чемнибудь помочь-помогу😉
хачу варить метн и не хватает реагента што делать не знаю . ты знаешь здес в тбилиси может продаётса или может можна синтезировать както "дихлорметан" или "метанол" ???
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
не на этом акцент стенли...какой то еблан всплыл здесь и ведёт себя так как буд то ему здесь всё поставить должны...я худею просто с этого дремучего дуба...с которого он упал однажды...и ты весь такой любезный...хлеб да соль тебе...да хуй ему в нос...ну сам подумай...тебя европа забирает...
Твоего мнения здесь вообще никто не спрашивал, был разговор между двумя грузинами, а ты сюда встрял и устроил словесный понос
Лови следующий пред
У тебя осталось всего 10 резервных баллов, если лишишься и их в течение 3-х месяцев, то будешь забанен к хуям
все
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мнение я думаю здесь излагают все...в том числе и я периодически...чё ты за грузина то этого копытом бьёшь...понравился он тебе?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дружище просьба к тебе. Не кипятись. Человек перебрал. Придет в себя пообщаетесь. Все гуд. Я Олег 44 мне. Сам в данный момент в Восточной Сибири нахожусь. Земляк у тебя (хвощевар) красава во всех отношениях. Людям помогает всегда, если в его возможностях.😉
мордор ти из тех кто много болтает и сасёт , так што мне не интересна твайо мнение
 
Последнее редактирование:

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
хачу варить метн и не хватает реагента што делать не знаю . ты знаешь здес в тбилиси может продаётса или может можна синтезировать както "дихлорметан" или "метанол" ???
ну начну с того,что немного странно ,что человек который живет в тбилиси,а тбилиси небольшой город ,где определенные вещества можно достать очень легко,и кто в темме прекрасно знают это,а в темме почти пол тбилиси, спрашивает тут на форуме «где можно купить в тбилиси» что нибудь....когда такие вопросы задают друзьям-знакомым,и все знают это тут....и особенно на сабуртало,где каждый второй-или в метадоновой или субоксиновой программе,или же винтятся почти каждый день....у меня возникает вопрос,а сколько тебе лет?во вторых,с какой целью ты как выразился —»хочу мет варить»зачем тебе это надо?из всего выше сказанного у меня вопрос—-сколько лет тебе?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
мнение я думаю здесь излагают все...в том числе и я периодически...чё ты за грузина то этого копытом бьёшь...понравился он тебе?
мнение это одно,а развивать теммы касаемые национальности или религии—это савсем другое!!!не имеет значения какой национальностм или же вераисповедания человек,главное быть достойным и правильным человеком и жить порядочно!мнение высказывают насчет поступков человека,а не переходят на аскарбления касающихся национальности!
 

nikaakin

Новичок
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
ну начну с того,что немного странно ,что человек который живет в тбилиси,а тбилиси небольшой город ,где определенные вещества можно достать очень легко,и кто в темме прекрасно знают это,а в темме почти пол тбилиси, спрашивает тут на форуме «где можно купить в тбилиси» что нибудь....когда такие вопросы задают друзьям-знакомым,и все знают это тут....и особенно на сабуртало,где каждый второй-или в метадоновой или субоксиновой программе,или же винтятся почти каждый день....у меня возникает вопрос,а сколько тебе лет?во вторых,с какой целью ты как выразился —»хочу мет варить»зачем тебе это надо?из всего выше сказанного у меня вопрос—-сколько лет тебе?
Я не хочу никого спрашивать здесь, потому что я не хочу, чтобы кто-то знал, что я делаю что-то подобное. мне 29 лет
Я употребляю метамфетамин часто , но он больше не продается или стоит очень дорого, или нетот качества вот почему я решил синтезировать.
ишо и корона дабавилась и нескалька месяцев не будет денег штоб покуать пока всё на своём месте встанет в бизнесе

но прежде чем я начну практиковать, я хочу иметь все реагенты и вот и вся история
+делать нечевео и хак хоби палучаеца )
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Я не хочу никого спрашивать здесь, потому что я не хочу, чтобы кто-то знал, что я делаю что-то подобное. мне 29 лет
Я употребляю метамфетамин часто , но он больше не продается или стоит очень дорого, или нетот качества вот почему я решил синтезировать.
ишо и корона дабавилась и нескалька месяцев не будет денег штоб покуать пока всё на своём месте встанет в бизнесе

но прежде чем я начну практиковать, я хочу иметь все реагенты и вот и вся история
+делать нечевео и хак хоби палучаеца )
ну хобби обычно что то другое....ты хочешь «синтезировать мет» ,это точно не хобби,во первых ты спалишь в худшем случае пол дома,в лучшем траванешся сам,если уж так хочется мета-пойди на нуцубидзе плато(самое ближайшее место от твоего дома)и собери эфедру и наваришь хоть литров 100 винта и перегонишь на мет,это намного легче и безопаснее чем то,что ты обдумываешь....но и для этого дела надо немного хотябы быть близко с химией ;)поверь мне,оставь эту затею....здоровее будешь;)
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Хвощевар привет! Я Жэка г. Пермь, варщик. Летом больше предпочитаю маковарение, вот и ща сезон на носу. Неужто земеля?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Сверху Снизу